Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Курган

Курган Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кургане и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2009, 21:37   #11
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто, как тачилу запонтил?

Nachtwandler,вот и мне интересно зачем из обычной машины делать нечто:biggrin:Это наверно как джинсы с дырками и эффектом старения.Только есть такие дизайнерские за дорого,и китайские дешёвки,для бедных.Мне именно так и кажется что машина убитая.Если делать занижение то надо делать всё остальное,как в передаче "тачка на прокачку" Резина,диски,цвет,салон.Не просто тонировка по кругу и ксенон. А нет бабла,не понтуйся.Как говорит один мой знакомый не надо колхозить машину.Потому что, выглядит это из серии жёлтые брызговики спарко.
__________________

Последний раз редактировалось olejek11; 24.04.2009 в 11:06.
olejek11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 15:25   #12
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Кто, как тачилу запонтил?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
просто в чём прикол такого тюнинха??? Управляемость ухудшается, торможение ухудшается, потребительские свойства авто ухудшаются... Непонятно.

на своем опыте могу сказать что управляемость и торможение ну никак не ухудшаются. Недавно ездил на большуху и так как зад у меня просевший, ставил проставки(туда и обратно ездил груженым), и по сей день езжю на проставках: тормоза хуже(перед тормозит больше) и устойчивость похуже(зад подкидывает). В поездке в районе Лангепаса шел 120-130 по всем извилистым мостам и зад был устойчив.

З.Ы. А дороги у вас в городе в этом году хуже.
А по поводу дорог могу сказать с уверенностью ,что за них скоро возьмуться, ведь для ремонта необходима теплая погода, а тут(ну наверное сам видел) снег идет.
диман86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 15:34   #13
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Кто, как тачилу запонтил?

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Nachtwandler,вот и мне интересно зачем из обычной машины делать нечто:biggrin:Это наверно как джинсы с дырками и эффектом старения.Только есть такие дизайнерские за дорого,и китайские дешёвки,для бедных.Мне именно так и кажется что машина убитая.Если делать занижение то надо делать всё остальное,как в передаче "тачка на прокачку" Резина,диски,цвет,салон.Не просто тонировка по кругу и ксенон. А нет бабла,не понтуйся.Как говорит один мой знакомый не надо колхозить машину.Потому что, выглядит это из серии жёлтые брызговики спарко.

Ну лично я наверное в 36 годков вообше не буду заморачиваться о том кто и как запонтил свою тачку и кому какой тюнинг нравится. Наверное куплю себе "немца" и просто буду на нем передвигаться.

А джинсы у вас так и продают: "за дорого"?

Без обид, ни чего конкретного.
диман86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2009, 15:44   #14
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Кто, как тачилу запонтил?

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Nachtwandler,вот и мне интересно зачем из обычной машины делать нечто:biggrin:Это наверно как джинсы с дырками и эффектом старения.Только есть такие дизайнерские за дорого,и китайские дешёвки,для бедных.Мне именно так и кажется что машина убитая.Если делать занижение то надо делать всё остальное,как в передаче "тачка на прокачку" Резина,диски,цвет,салон.Не просто тонировка по кругу и ксенон. А нет бабла,не понтуйся.Как говорит один мой знакомый не надо колхозить машину.Потому что, выглядит это из серии жёлтые брызговики спарко.
И еше, опять лично мое мнение:
1 Как ты говориш: "зачем.......нечто", объясни тогда мне, зачем ты покрасил фары?
2 И по сути тюнинг начинается не с резины, дисков, цвета и салона а с хороших вентилируемых тормозов.
диман86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2010, 11:43   #15
саня45
Продвинутый новичок
 
Аватар для саня45
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Курган
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
саня45 не успел проявить себя
Re: Ответ: Кто, как тачилу запонтил?

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Пять мешков картошки:biggrin:Да да в городе полно таких,спорт кар:biggrin:С нашими дорогами,супер.Едешь себе ночью на дороге кирпич из камаза упал не видно, по всему брюху блям балям прикольно.Ямы ловить всем кузовом тоже прикольно.Тюнинх нах.Вроде же совсем не давно только разобрались с прямотоком.Подише стало.Теперь вот другая напасть,заниженные 14,15 ну реально глупо.Неужели не понятно.Где красота?Мы что в японии живём или в америке.У них дороги как зеркало ровные,гладкие а у нас.А в лес если на озеро с девчонками,все корешки можно собрать.Здравый смысл должен быть во всём.


ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ТАКИМ МНЕНИЕМ!!!!!!!
саня45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.