Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 11:22   #171
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг Приоры

Цитата:
Сообщение от P@vlik Посмотреть сообщение
Зацепило? Хочешь себе всю машинку блестящей сделать? ))
Ага!!!! типа так)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5a32.jpg
Просмотров: 54
Размер:	60.7 Кб
ID:	38937  
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 11:47   #172
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Приоры

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
Ага!!!! типа так)))
С такой тачкой ты даже днём всех слепить будешь. Могут побить. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 13:34   #173
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг Приоры

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
А в каком именно?
Я брал на Рылеккова 49а в магазине строй материалов, там на 2-ом этаже отдел с обоями, там много разной плёнки. Есть ещё на Колхозке в Радуге, тоже в обойном отделе, эт похоже одна и таже контора.
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 12:37   #174
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг Приоры

Вот и мне надоел этот неприличный цвет накладки панели собрался с силами и наконец перекрасил. Ручки регуляторовов, в середине, проклеил блестящей плёнкой.
Кому интересно: красил чёрной матовой краской для пластика, такой бампера красят, но сначала старую смыл растворителе №650 (646 не берите, разъедает пластмассу если долго тереть).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2507
Размер:	102.8 Кб
ID:	38970  
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 13:27   #175
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг Приоры

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Вот и мне надоел этот неприличный цвет накладки панели собрался с силами и наконец перекрасил.
Молодец. Только часы ещё закрасить надо наверна.


Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Может не блестит, из-за тонировки "...кругом тонирован..."
У меня во как блестит)))) через лобовое.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото094.jpg
Просмотров: 2349
Размер:	67.3 Кб
ID:	38975  
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 13:51   #176
PRIVOD
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Смоленск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себяPRIVOD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг Приоры

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
Молодец. Только часы ещё закрасить надо наверна.



У меня во как блестит)))) через лобовое.
У меня лобовое тонированное, не блестит, иногда сверкает сама ручка КПП, но не напрягает совсем. А с часами делать ничего не буду, прикольно!
PRIVOD вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 13:56   #177
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тюнинг Приоры

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
У меня лобовое тонированное, не блестит, иногда сверкает сама ручка КПП, но не напрягает совсем. А с часами делать ничего не буду, прикольно!
У меня было почти так же покрашено, но часы не втему((((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото043.jpg
Просмотров: 2296
Размер:	69.5 Кб
ID:	38979  
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 15:08   #178
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Приоры

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
У меня было почти так же покрашено, но часы не втему((((
Надо было тёмным лаком их затонировать. ))
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 18:38   #179
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг Приоры

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Вот и мне надоел этот неприличный цвет накладки панели собрался с силами и наконец перекрасил. Ручки регуляторовов, в середине, проклеил блестящей плёнкой.
Кому интересно: красил чёрной матовой краской для пластика, такой бампера красят, но сначала старую смыл растворителе №650 (646 не берите, разъедает пластмассу если долго тереть).
а краска аэрозольная и сколько слоёв получилось
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2010, 19:26   #180
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Приоры

Цитата:
Сообщение от PRIVOD Посмотреть сообщение
Вот и мне надоел этот неприличный цвет накладки панели........
Матовая черная накладка просто бомба))) получилось супер........единственный нюанс, на крышке бардачка надпись OPEN я бы замазал шпатлевкой, отшлифовал и потом покрасил......может я и ошибаюсь, шпатлевка может отвалиться.
Я вообще не могу понять, кто придумал эту надпись, какова ее цель или дизайнер этой панели думал, что тут все тупые)))
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.