Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 23:15   #51
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

Парни а кто подскажет где можно посмотреть-имеет ли СТО право делать ТО и ставить печать в сервисную книжку.А то есть тут у нас в калаче СТО-Ваз,позвонил сказали ТО делают а гарант.ремонт нет, но печать поставят.
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2009, 23:39   #52
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

rnikolskij, Привет Коллега.!Зайди на официальный сайт Ваза.Там есть список дилеров.Ну еще есть книжка с таким списком,вместе с машиной шла.У меня такая есть,но у вас в городе согласно ней, таких Сто вроде бы нету.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2009, 23:42   #53
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

ANTOXA, в том то и дело что нет калача,а на сто говорят то делаем,печать ставим,с гарантии не слетаешь.х.з. ехать к ним или нет,мастер знакомый там появился,сделают задешево и качественно,только не знаю как с гарантией быть.
__________________
rnikolskij вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 14:35   #54
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

Таких ставителей печатей предостаточно.они только капусту стрегут и всё,а гарантии у тебя не будет-если у них просто печать поставишь!!!Я не помню там печать определённой формы должна-толи треугольная или круглая-иначе твоя сервисная книжка будет филькиной грамотой!!!
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 19:23   #55
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

Пишу пожаловаться на АМК - вобщем плохие они...
Значит так было - еду на приорке и ни с того не с сего заплавали оборота и лампочка инжектора загорелась... о горе подумал я - пробег 8000 - проблемы начались... позвонил в П сервис записался на диагностику на 30 сентября - очередь типа... позвонил в АМК - говорят приезжай - пока ехал все вроде нормализовалось - и погасла лампа инжектора - видать испугалась мастера... приехал - в АМК работает какое то быдло... ссори других слов нет... правда что касается мастеров - то они еще боле менее - по крайне мере кто диагностировал мой инжектор - сразу видно - асс - а вот обслуживающий персоонал и манагер по гарантии - падлы... ну суть не в этом - диагностика показала что не исправен датчик воздуха - и совет гарантийщика - залей 92 - покатайся дай джазу и все заработает - я после этих слов оболдел - горю ему мол диагностика показала мол несправность - оформляй заказ - а он ни в какую... отмазывается! но все же заказ оформил... Парни как у вас с ремонтом по гарантии обстоят дела? Есть споры? Да и еще - на данный момент неисправности вроде как нет и расход топлива по городу упал и держится на отметке 6,7 - 6,8 литров на сотку! Это плюс...
Да и еще кто не сделал тонировку - ребята из АМК отлично делают - правдо в своем боксе - после работы - делают качественно - мне по кругу с козырьком тонировка обошлась в 1800 рублей!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 19:38   #56
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

Цитата:
Сообщение от SERGOS Посмотреть сообщение
Пишу пожаловаться на АМК - вобщем плохие они...
Значит так было - еду на приорке и ни с того не с сего заплавали оборота и лампочка инжектора загорелась... о горе подумал я - пробег 8000 - проблемы начались... позвонил в П сервис записался на диагностику на 30 сентября - очередь типа... позвонил в АМК - говорят приезжай - пока ехал все вроде нормализовалось - и погасла лампа инжектора - видать испугалась мастера... приехал - в АМК работает какое то быдло... ссори других слов нет... правда что касается мастеров - то они еще боле менее - по крайне мере кто диагностировал мой инжектор - сразу видно - асс - а вот обслуживающий персоонал и манагер по гарантии - падлы... ну суть не в этом - диагностика показала что не исправен датчик воздуха - и совет гарантийщика - залей 92 - покатайся дай джазу и все заработает - я после этих слов оболдел - горю ему мол диагностика показала мол несправность - оформляй заказ - а он ни в какую... отмазывается! но все же заказ оформил... Парни как у вас с ремонтом по гарантии обстоят дела? Есть споры? Да и еще - на данный момент неисправности вроде как нет и расход топлива по городу упал и держится на отметке 6,7 - 6,8 литров на сотку! Это плюс...
Да и еще кто не сделал тонировку - ребята из АМК отлично делают - правдо в своем боксе - после работы - делают качественно - мне по кругу с козырьком тонировка обошлась в 1800 рублей!
Серега кислородные датчики летят из-за мочи которую нам продают на заправках. Сам заливаюсь 95 только на лукойле, и 3 раза тьфу, чек не разу не загорался.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 19:41   #57
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

SERGOS, Будем знать.Я за 3000 затонировался.Вот только с передних боковых содрал.Ночью хреново видно.Видимо переборщил.Хотя вроде 15 вроде была,но какая та темная.
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 17:40   #58
yonmyomy
Втянувшийся
 
Аватар для yonmyomy
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: волгоград
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 235
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
yonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скороyonmyomy станет известным достаточно скоро
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

Раньше заправлялся только!!!!! 92 , а сейчас начал лить 95 ЭКТО-на лукойле ,на одной и тойже заправке-возле Реала!!!-проблем не было!!Хотя сам занимаюсь диагностикой -и до последнего 92 питался!!!Берегите датчики кислорода(Бош стоит около 1800 руб.,а их у нас два!!!!)
__________________
за эти деньги ездим на наших машинах(патриот российского автопрома)
yonmyomy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 18:19   #59
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

yonmyomy, в АМК мне тоже сказали что их два... у меня шалит каторый после католизатора -(вроде так говорили)! да к стате надо бы залить экто 95 и прокатиться! это мысль!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2009, 18:20   #60
SERGOS
Завсегдатай
 
Аватар для SERGOS
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора ХЕТЧ
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 18
SERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSERGOS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наши ТО 1.2 и т.д.

ANTOXA, я тоже 15-тую пленку заклеял, вроде нормально - но всетаки к обочине уже присматриваюсь в темное время суток!
__________________
Лично я - вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
SERGOS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.