Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Йошкар-Ола

Йошкар-Ола Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Йошкар-Оле и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 21:57   #11
Вадос
Завсегдатай
 
Аватар для Вадос
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 487
Изображений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...

Сегодня был в Марий Эл Лада хотел поменять фары и зеркала заднего вида, гарантийщик тоже в командиравке. Так что у меня облом, в Автотрейд принципиально не заезжал, просил их как то заменить теже зеркала, сказали будут только через месяц, приехал через два месяца, говорят Ивана нет делов не знаем., больше не ездил к ним.
__________________
Полки акустические на заказ.
Вадос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 14:11   #12
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...

Это правда, вот так и работает гарантия в республике Марий Эл, а вы хаваете и молчите, так и дальше будет, будете отдавать свои лавешки за ремонт и все проглатывать и права свои не отстаиваете, вот и не работает у нас тут гарантия вообще, а в г.Москве нет с этим не каких проблем у меня пол машины заменено по гарантии в г.Москве и нет ни каких проблем, так как там когда человек знает что ему надо и что не исправно и если случай гарантийный то его не шлют лесом а решают его проблемы, а тут всех лесом шлют, так как все молчат и не отстаивают свои права... купить машину стоимостью более 300 000 руб., и еще и за ремонт в гарантийный срок ее платить... ЭТО БЕСПРЕДЕЛ
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 18:37   #13
EpiDemiK
Продвинутый новичок
 
Аватар для EpiDemiK
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Black Shark
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
EpiDemiK не успел проявить себя
Re: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...

мда. я дак зае*ался нервы убивать свои в гарантийках. по началу ещё как тачку купил. И наклал ваще на гарантию!!!! уже со второго ТО прохожу обслуживание в сторонних сервисах. И плачу за это на порядок меньше чем на всяких Автотрейдах..... а делают всё лучше и на совесть! а для меня это самое главное! Я готов платить за качество..... а на вазовских СТО им и не пахнет =)
EpiDemiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 21:25   #14
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...

Если честно, то в Ваших СТО к гарантийной работе относятся халатно(не хотят признавать гарантийную неисправность),потому что у дилеров проблема с гарантийным складом. Т.е. менеджер (в некоторых случах гар. мастер) не имеет смысла как потдвердить гарантийный случай на заводе и следовательно выбить запасную часть для последующей замены.
Мною был проведен инструктаж (пропиздон так сказать),но в их глазах я увидел "0".На завод об этом деле сообщено,но есть 1 НО. В Йошке нет специалиста по Гарантии.
P.S. для тех кто не в курсе, являюсь куратором АвтоВАЗа по МРЭ от дилерской компании
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2010, 21:52   #15
Вадос
Завсегдатай
 
Аватар для Вадос
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 487
Изображений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Вадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себяВадос имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...

не до третьего ТО осталось чуть и я с них не слезу пока фары и зеркала себе не поменяю, а то я так думаю нах мне это ТО-3 больше пока тьфу тьфу проблем ни каких, хотя фары не суть важно все равно красить хочу их, а зеркала обязательно надо
__________________
Полки акустические на заказ.
Вадос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2010, 22:13   #16
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...

Санек привет, гарантия на самом деле то есть, только она работает типа так вынес мозг ИПГ тогда есть тебе гарантия, если он послал тебя и ты ушел то гарантии то и нет вовсе...
Я поговорив в Автотрейде "Марий Эл" с Ген. Директором по поводу работы их гарантии, некая девушка лет 35-40 представилась Ген.Директором, пытался наладить с ними работу, объяснить им в чем их основная проблема, дак был разговор построен с её стороны так, типа мне "Накакать" тока с её слов это звучало более грубо и хамово, жаль не имел под рукой диктофона, а то сделал бы запись и выложил ее сюда, она сказала что ей наплевать что у нас есть какой то клуб и форум и что вы обсуждаете там работу нашего ИПГ Ивана он работает хорошо, а то что его постоянно нет на месте это не мое дело, он работает...
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 21:08   #17
антизаяц
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для антизаяц
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
антизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутацииантизаяц имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...

Цитата:
Сообщение от Sergey 2172 Посмотреть сообщение
гарантия на самом деле то есть, только она работает типа так вынес мозг ИПГ тогда есть тебе гарантия, если он послал тебя и ты ушел то гарантии то и нет вовсе...
...точно приметил,что гарантия на самом деле есть, но не каждый случай признают гарантийным...
__________________
антизаяц вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:20   #18
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
...точно приметил,что гарантия на самом деле есть, но не каждый случай признают гарантийным...
Проверенно на собственной шкуре за нее еще надо поспорить, ибо в споре рождается Истина...
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2010, 22:21   #19
Sergey 2172
Лидер Йошкар-Олы
Я слежу за тобой...
 
Аватар для Sergey 2172
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 2172, 2171
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Sergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSergey 2172 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: 1 Ответ: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...

Цитата:
Сообщение от verves Посмотреть сообщение
Поддерживаю по данному вопросу!
Привет, я заменил по гарантии... в "Автотрейде"
__________________
Sergey 2172 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 12:14   #20
tro1985sa
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tro1985sa не успел проявить себя
Re: Диллеры "АвтоВаза" в Марий Эл и их работа...

После покупки съездил на ПЕРВУЮ ТО в марий-эл лада, потому как там брали авто. Больше на ТОшки ни ногой. Ничего хорошего не сделали. Грубо говоря, всё на от**бись + ко всему разводят на бабос. я человек знающий, отказался, но 50 руб удалось выпросить с предлогом: "Я тебе масло ДОЛИЛ в коробку, с тебя 50 руб.!" Денег не жалко, отношение к людям хромает у них.
tro1985sa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.