Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2009, 18:10   #111
LDiamond
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: г.Надым - г.Волжский
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2171-03-018
Сообщений: 139
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
LDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLDiamond является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Мини отчёт о покупке

Ну вот наконец-то и моя Приора Универсал приехала Сине-Черный по паспорту, а так вроде как черная. Ждал целый месяц пока привезут. К сожалению, в нашем регионе всего один представитель АвтоВаза и то пришлось в Пермской области заказывать и везти её Автовозом. Но потраченных денег не жаль, на нашем рынке за эти деньги можно купить только иномарки классом пониже, да и комплектацией похуже. С выбором авто Я определялся полгода, изучал рынок. Да и просчитывал, что будет дешевле ремонтировать, так как СТО дилера аж за 1000 км. Ну как обычно при продаже авто без навязанных допов не обошлось, хотя все они пригодились - это коврики, зимняя резина Tigar шиповка, дополнительная защита. Заводскую фольгу снял.
Кстати погода у нас уже 3 неделю держится от -35 до 45 может прыгать раз пять за день, туман стоит. Когда с автовоза сгоняли завелась сама без проблем. Когда из салона после мойки и сушки забрал выехав на мороз -40 через 50 метров кончился бензин, вот тут Я пожалел, что канистру не взял с собой. Пока ждал товарища с бензином машина в такой мороз замерзла, а вернее замерзли замки с водительской стороны и пассажирские, пришлось зализать через первую пассажирскую короче в салоне не промазали селиконом резинки и замки не смазали. Ну после заливки бензина, погнали в гараж отогревать. Промазав все резинки и смазав замки выгнав на мороз примерзла задняя левая колодка да еще на зло к резине примерзла картонка. Ну это не беда. После прогрева минут 15-20 температура в салоне стала приемлемой и можно было греться.

Самое интересное, что у неё спереди на капоте хромированная полоска так и сзади над номером то же хромированно. Хотя сколько не смотрел на других приорах а у нас их две в городе белая и Чёрная но такого у них не видел. Ещё удивило то, что капот выглядит по другому он как бы немного треугольничком по центру на седанах такого то же не видел. Осмотрев багажник и ниши увидел, что они теперь не проваливаются если на них что-нибудь тяжёлое положить. В нишах есть зажимы вернее резинки для затяжки барахла. На торпеде Надпись OPEN присутствует. В новой инструкции есть информация о магнитоле штатной. Кондер HALLA CCC. Сборка автомобиля 10.10.09 . Остальные впечатления после получения номеров. Думаю это после праздников новогодних.
LDiamond вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 18:22   #112
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Мини отчёт о покупке

Цитата:
Сообщение от LDiamond Посмотреть сообщение
Ну вот наконец-то и моя Приора Универсал приехала Сине-Черный по паспорту, а так вроде как черная. Ждал целый месяц пока привезут. К сожалению, в нашем регионе всего один представитель АвтоВаза и то пришлось в Пермской области заказывать и везти её Автовозом. Но потраченных денег не жаль, на нашем рынке за эти деньги можно купить только иномарки классом пониже, да и комплектацией похуже. С выбором авто Я определялся полгода, изучал рынок. Да и просчитывал, что будет дешевле ремонтировать, так как СТО дилера аж за 1000 км. Ну как обычно при продаже авто без навязанных допов не обошлось, хотя все они пригодились - это коврики, зимняя резина Tigar шиповка, дополнительная защита. Заводскую фольгу снял.
Кстати погода у нас уже 3 неделю держится от -35 до 45 может прыгать раз пять за день, туман стоит. Когда с автовоза сгоняли завелась сама без проблем. Когда из салона после мойки и сушки забрал выехав на мороз -40 через 50 метров кончился бензин, вот тут Я пожалел, что канистру не взял с собой. Пока ждал товарища с бензином машина в такой мороз замерзла, а вернее замерзли замки с водительской стороны и пассажирские, пришлось зализать через первую пассажирскую короче в салоне не промазали селиконом резинки и замки не смазали. Ну после заливки бензина, погнали в гараж отогревать. Промазав все резинки и смазав замки выгнав на мороз примерзла задняя левая колодка да еще на зло к резине примерзла картонка. Ну это не беда. После прогрева минут 15-20 температура в салоне стала приемлемой и можно было греться.

Самое интересное, что у неё спереди на капоте хромированная полоска так и сзади над номером то же хромированно. Хотя сколько не смотрел на других приорах а у нас их две в городе белая и Чёрная но такого у них не видел. Ещё удивило то, что капот выглядит по другому он как бы немного треугольничком по центру на седанах такого то же не видел. Осмотрев багажник и ниши увидел, что они теперь не проваливаются если на них что-нибудь тяжёлое положить. В нишах есть зажимы вернее резинки для затяжки барахла. На торпеде Надпись OPEN присутствует. В новой инструкции есть информация о магнитоле штатной. Кондер HALLA CCC. Сборка автомобиля 10.10.09 . Остальные впечатления после получения номеров. Думаю это после праздников новогодних.
Поздравляю от души! Отличный новогодний подарок. А про бензин-я как-то уже писал на форуме об этом, предупреждал. Видимо не читали,жаль... Ну, да ладно,это мелочь,главное-то сделано! Успехов!
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2010, 12:47   #113
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Мини отчёт о покупке

LDiamond,
Поздравляю, мой универсал также собран 10.10.09, такойже комплектации и тоже космос
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2010, 13:35   #114
Марат 89
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: ЯНАО г.Надым - г.Ульяновск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марат 89 имеет великолепную ауру вокруг себяМарат 89 имеет великолепную ауру вокруг себяМарат 89 имеет великолепную ауру вокруг себяМарат 89 имеет великолепную ауру вокруг себяМарат 89 имеет великолепную ауру вокруг себяМарат 89 имеет великолепную ауру вокруг себяМарат 89 имеет великолепную ауру вокруг себяМарат 89 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мини отчёт о покупке

LDiamond
Поздравляю земеля, оказывается мы с тобой с одного города как нить свидимся поговорим
Марат 89 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2010, 21:35   #115
Сергей74
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей74 не успел проявить себя
Re: Мини отчёт о покупке

Привет мужики! У меня такая же, и тоже где-то этих чисел выпуска. Как впечатления о машине? Я уже свечи сменил, заводские пропускали, клапан адсорбера накрылся, и коробка гремит ужасно. А так вроде ничего
Сергей74 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 09:33   #116
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Мини отчёт о покупке

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Привет мужики! У меня такая же, и тоже где-то этих чисел выпуска. Как впечатления о машине? Я уже свечи сменил, заводские пропускали, клапан адсорбера накрылся, и коробка гремит ужасно. А так вроде ничего
Всё работает как швейцарские часы.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 10:47   #117
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: Мини отчёт о покупке

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Всё работает как швейцарские часы.
Только в русском корпусе
Сергей Сергеевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 14:46   #118
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Мини отчёт о покупке

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеевич Посмотреть сообщение
Только в русском корпусе
Да, и первое правило: не мешайте механизму работать.
90% проблем на машине возникает в следствии вмешательства самих владельцев, в виде псевдотюнингов и всяких "улучшений" и инсталяций
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.01.2010, 16:51   #119
Сергей Сергеевич
Продвинутый новичок
 
Аватар для Сергей Сергеевич
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Симферополь
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 70
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком светаСергей Сергеевич является великолепным маяком света
Re: Мини отчёт о покупке

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Да, и первое правило: не мешайте механизму работать.
90% проблем на машине возникает в следствии вмешательства самих владельцев, в виде псевдотюнингов и всяких "улучшений" и инсталяций
полностью солидарен
Сергей Сергеевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 22:03   #120
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

А теперь о салоне. Приезжаю на Динамо, менеджер Олег.(салон под открытым небом как в США продажа бу машин) Бла бла бла, все так красиво, возьмешь за копейки, госпрограмма, все допы включены в кредит по госпрограмме, жду кредитного менеджера ровно ЧАС!!!! Посчитала- будешь платить 10 тыр в месяц со всеми допами! Я довольный до соплей ухожу. Продаю свою 2111. Заказываю тачилу, жду одобрения в сбере, получаю его, отдаю первоначальный взнос в 62тыр.
Жду ПТС недельку, договариваемся о том, что приезжаю в основной их салон (на Алексеевской, хреначить от метро черт знает скока), и за час до того, как я должен ехать все оформлять- звонит Олег(менеджер) и говорит, что он видите ли б...ть узнал, что допы в госпрограмму включить нельзя, и у меня 2 пути- брать пустую без допов или отказаться от госпрограммы и брать обычный кредит. Думаю... Пустую не хочу, на допы налом денег нет, выплачивать кредит и покупать магнитолу, колонки, ксенон- тоже нет. Короче решаю брать обычный кредит в сбере. Приезжаю на Алексеевскую, считаем обычный кредит- выходит вместо 10- 14 тыр/мес(нехилая разница?) подписываю бумажки, вызываю старшего менеджера.
Вопрос- Олег давно тачки торгует?
-Да.
- А какого он не знает, что допы в госпрограмму не входят? Это же е..ся можно, что менеджер такого не знает!
- разберемся
-Как разберетесь?
-Завтра скажем руководству.
Подходит начальник (ему все пофиг)
-В чем дело?
-Ждал кредитного менеджера час и Олег нифига не знает, меня обманули.
-Разберемся.
Все, никаких извинений. Х..й с вами.Уезжаю.
Еду в сбер, заключаю кредитный договор.Жду звонка, что допы установлены.Звонят.
Еду брать свою красавицу. Настроение отличное, радость, месяц на 11 номере это вам не шутки! Приехал- начинается самое интересное... Время 7 вечера, темно.
-Здрасьте, я такой-то.
-Ждите внизу, ща выгонят.
-Куда?
-На улицу.Осмотрите.
-???
Сижу внизу, смотрю на улице стоит такой же как у меня универсал, а рядом бумажная табличка- "место осмотра", мороз -18, темень, лед сплошной, никто не убирал. Тут выезжает из-за салона ниссан тида, тормозит и по льду докатывается в дверь этому универсалу.(НЕ ВРУ!!!!) Шухер, манагеры бегают:
-Кто сдает универсал Приору?
-Я!
-Звони быстрей отменяй!
А х..й вам, не успеете скрыть следы преступления! Мужичок с женой уже на подходе и тоже видели всю эту историю. Заходят- садятся рядом со мной. Расстроенные. Оно и понятно, за машиной пришли в Мега моторс. Начинаем разговаривать, что надо было лед чистить, что какого х.я машину вывезли вообще до их приезда, что кто ваще смотрит машины чуть ли не на проезжей части.
Рядом стоит менеджер. Говорит:
-Это территория салона, а не проезжая часть.
-Какого тут машины ездят?
-...
-Какого лед не чистили?
-...
-Как я ща буду смотреть машину в темноте, которую мне выгонят?
-Приезжать надо в светлое время суток.(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Спокойный такой боров стоит.Перехожу на крик.
-ВЫ ЧЕ ТУТ ВСЕ ОХ..ЛИ? Я ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАЧУ, А НЕ ВЫ МНЕ!
-А че вы тут сидите и РАЗГЛАГОЛЬСТВУЕТЕ НИ О ЧЕМ(!!!!!!)
Хочу врезать по е..лу, но рядом охрана стоит, видит. В то время как я стоял орал- мимо проходил хозяин салона, пошел к аварии, а на нас 0 внимания, ему пох, что клиент с менеджером ща помахаются. Ниче не говорю, я меньше его по габаритам раза в 2, может он бы и уделал меня, но сука еще б полцента и я б ему зарядил! (нормально приехал машину забирать?)
-Я НЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВУЮ,А РАЗГОВАРИВАЮ!!
Он включает заднюю:
-Я это и говорю, какая разница между этими словами? (Я тихо ох..ю, если человек уж разницы между этим не понимает!)
Подлетает другой менеджер Евгений(он мне должен машину отдавать):
-Что случилось?
-Ваш сотрудник не правильно себя ведет и разговаривает с клиентами.
-Все сейчас уладим.
Смотрю едет моя ласточка ксеноном светит. Выхожу. Вылезает из-за руля механик в грязном комбезе.
Я:Здравствуйте.
Он:Здорова.. (и уходит)
Стою жду как дурак у машины. Выходит Евгений. Говорю- так не буду смотреть, гоните на свет.
-Ща договорюсь на мойке.
Гонят на мойку.Иду.Смотрю при свете. МАМА МОЯ!!!!!!!
ОНИ ЕЕ ДАЖЕ НЕ ПОМЫЛИ!!! Вся грязная, в говне и пыли. Жена чуть не в обморок.
Я: Еб..ся...... Слов нет. Вы ее че не помыли то?
Евгений: На улице мороз и если б мы помыли- она б замерзла (!!!!!!!!!!!!)
Я в ауте.... Говорю пока не вымоете я ее хрен заберу и ниче не подпишу. Ок говорит, вымоем, смотрите внутри пока.
Смотрю... Все в пыли, в разводах, потолок грязный, в пепельнице пепел!!!!! Подзываю Евгения:
-Это че такое?
-Пепел.
-Откуда?
-Монтажники допов наверное...
-Так следить надо.
-Я сам в шоке, такого не видел никогда.
ди идите вы в ж..пу дебилы,все настроение засрали.Проверяю работоспособность всего что можно, жду пока помоют, 2 раза продуют все, и ухожу. Жена на выходе желает им, чтоб больше мы никогда с ними не встретились. Судьбу мужичка с помятой Приоркой не знаю, но уверен, что нервов они ему попортили кучу. Езжу и до сих пор отмываю салон после их предпродажной подготовки.
Мораль: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК И НЕ ИДИТЕ В МЕГА МОТОРС, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ПАРТНЕРЫ КЛУБА! Это все правда.
ПриороFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.