Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 22:03   #261
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Вторю умным людям, что тема напрасная, пустая. Уже начали чужие кузова обсирать. Будьте мудрее. Тем более, что мы все друг друга уважаем, ну или стремимся к этому.
Каждый покупает то, что ему нужно или нравится. Благо, что АвтоВАЗ в этом направлении наши запросы удовлетворяет.
Что касается лично меня, то я всегда любил универсалы, и продолжаю любить. И следующий автомобиль будет в том же кузове. Есть какая-то грация и особая магия у этих кузовов. А с автобоксом на рейлингах вид просто шикарный. Вмещается много всякого груза. Бегает быстро, ест мало. В свою Ладушку я просто влюблён. Но я никогда не скажу, что хэтчи и седаны - "отстой".
Каждому - своё!
__________________
SuLev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BogdanP (06.08.2013), Vaneugen (04.08.2013)
Старый 27.08.2013, 00:23   #262
Санче$
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217280
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Санче$ немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Хэтчбек лучше однозначно!
Санче$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 08:50   #263
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
как тут уже писали вид у хэтча "как у обосравшейся собаки" .....сын мой тоже хотел тока хэтч,но как услышал про собаку,сказал: если купишь,сам будешь гонять в этой "псине".....
Ну очень сильное воображение. Так можно представить, что седан похож на таракана, а универсал на катафалк. Зачем же так кидаться в крайности.
На мой же взгляд - хэтч имеет более привлекательный вид и хорошую универсальность в пользовании.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Prostobmw (04.09.2013)
Старый 02.09.2013, 08:40   #264
ku-10
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Тверь
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ku-10 не успел проявить себя
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

В 2009 году приобрёл приору в кузове хэтчбек, комплектация норма, цвет "снежная королева". Прокатал три года, пробег составил 50 тыс. км., проблем с машиной не имел вообще. Но (в 2013 году) поднакопилось немного деньжат и решил поменять приору на ..... приору. Да, опять решил взять приору, но в кузове универсал. Заказал комплектацию люкс, а цвет новый, называется "кориандр" - золотисто-коричневый. У универсала багажник побольше, да и кузов смотрится (на мой взгляд) гармоничнее. Внутри имеет сетка для крепления мелких вещей, чтобы не катались. Задняя полка более жёсткая и массивная, имеет хорошие крепления. У хэтча крепежи полки хлипкие и все сломались через год, пришлось проклеить резинкой все стыки чтобы меньше гремела. Сейчас пробег 8 тыс, полёт нормальный. Вот, неделю назад вернулись с Крыма, прошёл 4,5 тыс., всё ОК. Ну а какой кузов брать хэтчбек или универсал, ну это кому как нравиться, смотрите по внешнему виду, лично мне универсал.
ku-10 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2013, 13:31   #265
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от SuLev Посмотреть сообщение
В свою Ладушку я просто влюблён. Но я никогда не скажу, что хэтчи и седаны - "отстой".
Каждому - своё!
согласен полностью! каждому свое!
Лесной Слон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
SuLev (05.09.2013)
Старый 04.09.2013, 16:45   #266
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Для меня тема странная Все что угодно, только не седан - самый бестолковый тип кузова. У меня - хетч и универсал. Даже цвет одинаковый
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 17:08   #267
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
только не седан - самый бестолковый тип кузова.
Ну да, ну да
Как же я уже три года езжу на седане, сам не знаю...
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2013, 18:12   #268
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,919
Сказал(а) спасибо: 1,039
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Все что угодно, только не седан - самый бестолковый тип кузова.
Все, самые конкретные пацаны, на седанах ездят)))))
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 14:41   #269
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну да, ну да
Как же я уже три года езжу на седане, сам не знаю...
Цитата:
Сообщение от lis Посмотреть сообщение
Все, самые конкретные пацаны, на седанах ездят)))))
Лет пятнадцать назад я барыжил крупной бытовой техникой(стиралки, плиты, посудомойки и т.д.). Собралась кое какая статистика по перевозке товара. Например, большая (60х60 см) газовая плита, легко входившая в Шкоду Фелиция, никаким способом не помещалась в 24ую Волгу(седан)! Как думаете - почему?
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 21:02   #270
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше : Хэтчбек или Универсал ?

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Как думаете - почему?
Наверное, потому, что я не барыжу крупной бытовой техникой, не вожу три раза в день на дачу холодильник и не перевожу целыми днями с места на место коробки из под ксероксов.
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.