Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2011, 20:00   #51
Screamer
Постоялец
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Screamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордитьсяScreamer имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Меняю задние амортизаторы. Что купить вместе с ними?

Ура! Последняя часть марлезонского балета. Пружину вернул на родину, ремень починил и разобрался в машине. Не прошло и года блин.
Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
А механизм ремней лучше не разбирать - потом не соберешь.Попробуй на месте менять положение катушки - может заработает,т.к. в катушке стоит шарик и при малейшем отклонении он блокирует ремень.
Как и сказано-разбирал с толстой стороны -ничего сложного. Единственное понял, что проектировали машину типа "и так сойдёт". Я чётко понял как должен крепиться механизм ремня, но вот чётко в это место он не вставал-мешала защёлка сидения(напоминаю, у меня хетч). Пришлось ставить так как было.
Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
на хэтчах там цилиндрик или что-то другое
Да, у меня что-то типо цилиндрика с внутренним конусом. Так же понял ещё кучу мест откуда может идти стучаще-дребезжащий звук. Это в тему того, что некоторые пытаются обклеить шарик. Может вовсе и не оттуда звук.
Итог. Аморты поменяны за 5 дней(ахренеть можно), сломаны ключ на 6 и 19, сломано ножовочное полотно и ключ храповик. Всем огромное спасибо за помощь.

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Не забудь нижние болты стойки смазать графиткой или литолом,чтобы в следующий раз не мучаться резать-выбивать.А верхнюю гайку со штоком я обильно пролил Мовилем,чтобы не ржавели.
Небыло возможности приобрести. Но надеюсь, что туда я больше не полезу.
__________________
ВАЗ 2105~3 000 км, ВАЗ 2107~3 000 км, ВАЗ 2199~20 000 км, ВАЗ 2106~20 000 км, ВАЗ 21124~112 000 км, Приора хетчбек...
хотелось бы уметь передавать через wi-fi объятья, выпивку, пиццу, хорошее настроение и ремня горячего.
горячего ремня особенно.
Screamer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.