Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба во Владимире и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 15:10   #41
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сигнализация..

Цитата:
Сообщение от Бассет Посмотреть сообщение
Всё,я решился и активировал иммо.Пока очень доволен. Всё думаю что лучше поставить ещё доп.сигнализацию или всё таки датчик удара.Нужен совет
У меня от отключен, стоит сигнализация с автозапуском.. по мне так лучше что нибудь одно.. либо иммо с датчиком удара, либо сигнализацию хорошую..

ЗЫ захотят увести, уведут и с имоо и с доп сигналкой, и с мех противоугонкой... тьфу три раза...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 09:30   #42
Бассет
Втянувшийся
 
Аватар для Бассет
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-0318
Сообщений: 206
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Бассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сигнализация..

***Ivan5***, не посоветуешь где во владимире лучше сигналку поставить,что бы и по деньгам и по качеству было приемлемо /без автозапуска/ .У тебя вообще машина на гарантии?А про иммо ты думаешь что зря?
Бассет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 09:45   #43
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сигнализация..

Цитата:
Сообщение от Бассет Посмотреть сообщение
***Ivan5***, не посоветуешь где во владимире лучше сигналку поставить,что бы и по деньгам и по качеству было приемлемо /без автозапуска/ .У тебя вообще машина на гарантии?А про иммо ты думаешь что зря?
Московское шоссе 5, там бокс с черными воротами справа от буржуя, ребята дают гарантию на свою работу.. или там де только внутри рынка ефремовского, там тоже боксы ремонтные, там и машины делают и тонируют и сигналки ставят, у них вроде как подешевле..

ЗЫ по поводу иммо, я считаю что все таки что то одно нужно ставить...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 13:27   #44
Бассет
Втянувшийся
 
Аватар для Бассет
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-0318
Сообщений: 206
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Бассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сигнализация..

спасибо съезжу туда, надеюсь иммо не помешает.А у тебя двери все открываются с сигналки? На ТО ты катаешься?
Бассет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 13:35   #45
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сигнализация..

Цитата:
Сообщение от Бассет Посмотреть сообщение
А у тебя двери все открываются с сигналки?
Одна.. что бы все открывались надо чето переделать, но меня как раз устраивает что одна только открывается.. как время будет просто переделаю что б с повторного нажатия все 4 открывались...

Цитата:
Сообщение от Бассет Посмотреть сообщение
На ТО ты катаешься?
Я в теме про ТО ответил
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 17:19   #46
Бассет
Втянувшийся
 
Аватар для Бассет
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: г.Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-0318
Сообщений: 206
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Бассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себяБассет имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Сигнализация..

спасибо за советы
Бассет вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 17:23   #47
Krosh
Владимирская ячейка
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Krosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация..

Бассет,Датчик удара смотри сам я не ставил машина все равно стоит где попало ничего не услышишь, только соседей нервировать,цена его с установкой в том году была 300-400 рублей, а на открывание двери и все такое она орет, если гарантией дорожишь то сигналку ставь у дилеров чтоб проблем не было,я интерисовался родная сигналка стоит типа обычной дешовой 100 доллоровой так что если дороже то есть смысл ставить а если в этой же ценовой линейке смысл?.
У меня с первого нажатия открывается водительская дверь со второго все остальные и если удерживаешь кнопку то опускаются передние стекла.
Krosh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 17:32   #48
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сигнализация..

Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
Бассет,если удерживаешь кнопку то опускаются передние стекла.
именно опускаются??
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 18:10   #49
Krosh
Владимирская ячейка
 
Аватар для Krosh
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Krosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrosh имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация..

Цитата:
Сообщение от ***Ivan5*** Посмотреть сообщение
именно опускаются??
Да а при постановке на охрану при длительном нажатии они закрываются, только проделывать это нужно рядом с водительской дверью мне электрик объяснил что там антена маленькая якобы для безопасности ну типа чтобы руки там или головы детям или еще кому не защемить ну чтобы все под контролем было.
Krosh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 00:52   #50
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сигнализация..

Цитата:
Сообщение от Krosh Посмотреть сообщение
и если удерживаешь кнопку то опускаются передние стекла.
и еще в задних дверях должны (у люкса). Вообще считаю это баловством. Батарейку, думаю, этот режим сажает изрядно. Я вот даже багажник открываю двумя короткими нажатиями кнопки.
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +3.