Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2010, 15:38   #21
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: регулируемая растяжка опор!

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
MarkuS_98rus, растяжки бывают разные. смотри именну ту которая те встанет. если у тебя комплектация без абс, то встанет десятошная...если люкс то нужна именно приоровская, она такая "привоватая"...мне на дня пришла щас с покраски заберу потом могу сфотать если надо...
Конечно надо))) С картинками оно понятней))))
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 16:23   #22
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: регулируемая растяжка опор!

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
MarkuS_98rus, растяжки бывают разные. смотри именну ту которая те встанет. если у тебя комплектация без абс, то встанет десятошная...если люкс то нужна именно приоровская, она такая "привоватая"...мне на дня пришла щас с покраски заберу потом могу сфотать если надо...
коплектация норма без абс, от 10 не встает, меряли. мешает бачок с тормозной жидкостью.
изогнутая техномастеровская встает идеал.
zaiats вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 16:24   #23
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: регулируемая растяжка опор!

Всё равно мне кажется, что что-то переносить придётся.
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2010, 18:28   #24
zaiats
Завсегдатай
 
Аватар для zaiats
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
zaiats не успел проявить себя
Re: регулируемая растяжка опор!

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
Всё равно мне кажется, что что-то переносить придётся.
ну подъедь к магазину и выйди с продавцом - померь. так я от 10 мерил стингеровскую. от техно не сомневался что подойдет по форме уже, этикетка 2170 была, да и комплектация норма)
zaiats вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2010, 02:16   #25
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,363
Сказал(а) спасибо: 4,938
Поблагодарили 5,588 раз(а) в 2,350 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: регулируемая растяжка опор!

У меня друг спортсмен (автоспорт) когда я его спросил стоит ставить или нет, сразу разъяснил и плюсы и минусы
+
1 прирост около 5-ти проц. управляемости, точнее проходит быстрые повороты.
2 покрасоваться перед друзьями
_
1 5-ти проц. управляемости почти никто из нас не заметит( заметим побольше комфорта в быстрых поворотах, но по скорости проедем так-же )
2 загромождение моторного отсека
3 при боковом ударе уводит обе стороны, стоимость ремонта повышается существенно

Этот разговор у нас был, когда у меня ещё 103-я была, с его слов наиболее заметные для обывателей результаты дает тюнинг аммортизаторов,рулевой рейки, стабилизатора и пружин ( по процентам в порядке очередности). Я тогда растяжку ставить передумал, поставил аммо и стаб усилен. Не соврал он, я тогда себя на цельном автомобиле почувствовал. Щас на приоре пока не созрел ещё, поживём-увидим
Pulkins_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 15:04   #26
Вячик
Продвинутый новичок
 
Аватар для Вячик
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Химки
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себяВячик имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: регулируемая растяжка опор!

С АБС растяжка не встанет, мешает коробка пластмассовая прикрученная справа на опору
Вячик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 15:40   #27
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: регулируемая растяжка опор!

Цитата:
Сообщение от Вячик Посмотреть сообщение
С АБС растяжка не встанет, мешает коробка пластмассовая прикрученная справа на опору
у меня встала, только датчик неровной дороги(вроде он так называеться) перенес и се.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2010, 19:58   #28
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: регулируемая растяжка опор!

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
у меня встала, только датчик неровной дороги(вроде он так называеться) перенес и се.
рискну предположить, что переносить его всё-таки нельзя - датчик есть датчик, стоит там, где и должен...
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2010, 10:36   #29
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: регулируемая растяжка опор!

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
рискну предположить,
Ага)), но предположение это предположение, вот когда будут факты это да, а ваще прикольно автоваз разместил датчик не ровной дороги на 2 шпильке правого стакана, и трогать его нельзя!"!!)))) а то не так сильно трести будет????
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2010, 23:55   #30
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: регулируемая растяжка опор!

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
Ага)), но предположение это предположение, вот когда будут факты это да, а ваще прикольно автоваз разместил датчик не ровной дороги на 2 шпильке правого стакана, и трогать его нельзя!"!!)))) а то не так сильно трести будет????
ну, факты, если и искать, то в электроразделе...
а так, добавлю - на то он и датчик, что б "ловить" именно то, на что он настроен, а установка в другом месте может повлечь изменение сигналов. ты же не будешь датчик детонации переставлять...
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.