Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2011, 10:50   #31
Шевцов
Постоялец
 
Аватар для Шевцов
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Шевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена подвески. Результат.

практически, как год в продаже имеется как и подвеска в сборе от SS20 на приору, так и опоры.
Шевцов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 18:03   #32
Ant1k
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Саров
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ant1k не успел проявить себя
Re: Замена подвески. Результат.

Шевцов, ссылку в студию! Я не видел, потому как, опоры SS20 на приору еще не сделали

вопрос такой, что скажите про следующую подвеску в сборе:
1-ая
2-ая
?

Последний раз редактировалось Ant1k; 24.05.2011 в 18:36.
Ant1k вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 03:37   #33
LEDoff
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 117
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
LEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLEDoff является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Замена подвески. Результат.

Цитата:
Сообщение от Шевцов Посмотреть сообщение
так и опоры
Вот только неясно чему можно их приравнять. Квину, мастеру, спорту или стоку?


Цитата:
Сообщение от Ant1k Посмотреть сообщение
Я не видел, потому как, опоры SS20 на приору еще не сделали
Сделали. Скачай официальный прайс сс-20.
LEDoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2011, 17:06   #34
Шевцов
Постоялец
 
Аватар для Шевцов
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Шевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена подвески. Результат.

Цитата:
Сообщение от Ant1k Посмотреть сообщение
Шевцов, ссылку в студию! Я не видел, потому как, опоры SS20 на приору еще не сделали

вопрос такой, что скажите про следующую подвеску в сборе:
1-ая
2-ая
?
можеш для начала здесь посмотреть
http://tuning-vaz.ru/catalog/12/#sec12

если более интересно на оф сайт сс-20 сходи.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от LEDoff Посмотреть сообщение
Вот только неясно чему можно их приравнять. Квину, мастеру, спорту или стоку?
что то м\д квинами и мастером.
Шевцов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2011, 22:11   #35
FLIPPER
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Новокуйбышевск, Самарская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703, ВАЗ 11193
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
FLIPPER находится на правильном пути
Re: Замена подвески. Результат.

Всем привет! Хочу поддержать тему!

Когда пробег перевалил за 50 тык. решил поменять переднюю подвеску полностью. Стоковая подвеска к этому времени стала сильно раскачиваться, машина теряла четкую управляемость на скорости свыше 150 (по относительно хорошей дороге ехать было реально уже опасно) и вообще опять застучали опоры, которые уже раз менял обе, в сервисе предлагали еще раз поменять по гарантии ))) тока понту ни какого, такое ощущение они их по моему готовы менять до бесконечности (вот для примера мне жабу на лобовике четыре раза меняли все равно вздувалась, я потом плюнул, но вот в воскресенье менял стойки и мастер сказал что этот полиэтилен надо еще раз поменять, поменяли но там, на новых, уже был 3М-кий скотч!!! )) пока еще не вздулись). Сами передние стойки как не странно целые (не текли), но податливости увеличилась, где то на процентов 40% (примерно). Перед машины качался как панцирная сетка, условно говоря. Короче было все плохо!!!
Долго читал про стойки опоры и все что с ними связано! Аш голова немного начала болеть! )))) от такого изобильного ассортимента продукции на рынке! )))) уж было хотел тупо поставить новые стоковые опоры и скопинские стойки. Но разговорился с товарищем (соседом) у него тоже были проблемы такого плана, так он мне посоветовал решить эту тему через его знакомого, который занимается запчастями. Я подкатил к тому челу, объяснил ему что хочу, он мне дал железяки на базе десятой подвески в следующем составе: опоры асоми комфорт про, пружины 08 класс А, корпуса стоек 10, каябу масло, буферы, пыльники и шланги красные, которые надо было одеть на один виток пружин с обеих сторон. Сказал, что это 100% проверенный вариант, и я буду доволен. В итоге все железо вышло 8000 рэ. и установка с развалом 1700 рэ.

Да еще. Манера езды у меня – особо не торможу, а дороге у нас просто ужас, такого в Самаре не было ни когда… пробег 80% город!!!

Короче, стало лучше, чем новый сток. лично сравнивал с новой машиной! мне нравиться, очень мягко и нет раскачки кузова. сеня ехал 170 как земля и небо, машина словно как бы присасывается в дороге, повороты точнее, руль жестче (туже) стал чем было. Но есть вероятность, что 8 пружины все же дадут усадку, у них грузоподъемность меньше, где то на 25-30 кг.

Пока проехал около сотки км.

Задние стойки менял тоже обе на стоковые (на 14 и 20 тык). Снова долбят аш ручки стекол дребезжат на задних дверях!
Вот как то так! ))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0413.jpg
Просмотров: 109
Размер:	91.9 Кб
ID:	59629   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0414.jpg
Просмотров: 71
Размер:	87.0 Кб
ID:	59630   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0415.jpg
Просмотров: 76
Размер:	70.5 Кб
ID:	59631  

FLIPPER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 17:38   #36
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена подвески. Результат.

Пружины 12 надо,каябу газ.А так все правильно.Фотки нет случаем перехода опоры на чашку пружины.? фотку опоры на машине закинь если не трудно(парочку).И еще существует возможность 10 подвески упираться в стакан опоры кузова со стороны мотора. То что лучше все стало это точно .У меня тоже лучше. Всем рекомендую забыть про родную подвеску.Кто переходит так же читайте 10 подвеска на приору рекомендую.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2011, 17:47   #37
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена подвески. Результат.

Цитата:
Сообщение от Шевцов Посмотреть сообщение
что то м\д квинами и мастером.
а мне показалось по картинке на Х2 похоже,все уже эти опоры заждались,постоянно спрашивают по крайней мере...ну х2 с измененным кастором на калине хвалят, я думал что это аналогичные на приору ток
Конечно Вася вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 12:08   #38
Шевцов
Постоялец
 
Аватар для Шевцов
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Шевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена подвески. Результат.

Цитата:
Сообщение от Конечно Вася Посмотреть сообщение
а мне показалось по картинке на Х2 похоже,все уже эти опоры заждались,постоянно спрашивают по крайней мере...ну х2 с измененным кастором на калине хвалят, я думал что это аналогичные на приору ток
по виду незнаю как. я написал схожесть по функцианальн. работе опоры с квинами и спортом.
главное же не вид =)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Пружины 12 надо,каябу газ.А так все правильно.Фотки нет случаем перехода опоры на чашку пружины.? фотку опоры на машине закинь если не трудно(парочку).И еще существует возможность 10 подвески упираться в стакан опоры кузова со стороны мотора. То что лучше все стало это точно .У меня тоже лучше. Всем рекомендую забыть про родную подвеску.Кто переходит так же читайте 10 подвеска на приору рекомендую.
газ кажется перебор.
хорошие г/м или даже масло: теже сс20 (для "наших" дорог)
и пружинки главное хорошие, а не HyWay, Плаза, и тому подобное.

Добавлено через 1 минуту
на неделе выложу фото своей подвески
только скажите какие ракурсы желаемо увидеть.
спасибо.
Шевцов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2011, 12:32   #39
Конечно Вася
Освоившийся
 
Аватар для Конечно Вася
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Конечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себяКонечно Вася имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена подвески. Результат.

Цитата:
Сообщение от Шевцов Посмотреть сообщение
по виду незнаю как. я написал схожесть по функцианальн. работе опоры с квинами и спортом.
главное же не вид =)
ну да,просто я ток картинку видел)
Конечно Вася вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 14:27   #40
Шевцов
Постоялец
 
Аватар для Шевцов
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Сосновый Бор
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Шевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себяШевцов имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Замена подвески. Результат.

бывает =)
Шевцов вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.