Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2012, 06:49   #181
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Е606ТА Посмотреть сообщение
я кстати так и не пойму для чего нужна функция "НАВИ" , может кто нибудь объяснить, для чего она и что с ней "едят"?????
если не хочешь включать радио, диск или флэшку, но включен режим навигации, то ГУ должно быть включено в режиме нави, тогда голосовые подсказки будут воспроизводиться.
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2012, 23:45   #182
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

У меня стоит урал нового образца с sd картой я доволен музончик можно с мобилки слушать без всяких проводов, тупо через блютуз по звуку не хАрмАннкАрдан конечно, но мне хватает радио ловит уверенно флешки читает быстро, на морозе дисплей только тупит а в остальном на 4 с плюсом.
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 07:42   #183
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
на морозе дисплей только тупит
Так ты машинку прогревай ))
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 09:18   #184
serega144
Московская ячейка
 
Аватар для serega144
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
serega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

У меня на стоковой магнитоле вот на такой http://a.d-cd.net/57f79fu-960.jpg совершенно отвратительный прием радио! Принимает волнами то есть едешь по городу пару секунд сильный сигнал, потом пару секунд убогий и так постоянно. Подскажите это реально исправить или магнитолу в помойку? Потому что когда я упомянул об этом на то1 мне в ответ только ухмыльнулись... Еще меня практически не слышат, если говорить по громкой связи, но на это я забил...А в остальном магнитола боле мене норм...Звук конечно отстой, но для неискушенных магнитолка подойдет и в интерьер хорошо вписывается. Но сейчас зная уже о её косяках я бы встроенную не брал.

Последний раз редактировалось serega144; 24.12.2012 в 11:28.
serega144 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2012, 22:46   #185
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Так ты машинку прогревай ))
Так некогда не успеешь моргунть ночью а уже утро
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 09:11   #186
Alex_83
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_83 не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от serega144 Посмотреть сообщение
У меня на стоковой магнитоле вот на такой http://a.d-cd.net/57f79fu-960.jpg совершенно отвратительный прием радио! Принимает волнами то есть едешь по городу пару секунд сильный сигнал, потом пару секунд убогий и так постоянно. Подскажите это реально исправить или магнитолу в помойку? Потому что когда я упомянул об этом на то1 мне в ответ только ухмыльнулись... Еще меня практически не слышат, если говорить по громкой связи, но на это я забил...А в остальном магнитола боле мене норм...Звук конечно отстой, но для неискушенных магнитолка подойдет и в интерьер хорошо вписывается. Но сейчас зная уже о её косяках я бы встроенную не брал.
У меня тоже так сначала было... Почитал инструкцию, настроил по ней и все, проблем нет! Ни одна из магнитол так не ловила радио как эта, что в черте города что за 50 км от него, сигнал идеальный! Я точно уже не помню, там нужно настраивать что то типо дальности т е местный прием или усиленный, во общем инструкция к магнитофону рулит!
Alex_83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 17:51   #187
gregr
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Подольск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gregr не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Alex_83 Посмотреть сообщение
там нужно настраивать что то типо дальности т е местный прием или усиленный,
хотелось бы подробностей, что то я не помню в инструкции подобного
gregr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.12.2012, 19:01   #188
Alex_83
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alex_83 не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Подробнее можно почитать в мануале! Скачать можно тут http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...odelid=6295171 страница 53 и далее...!
Alex_83 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2012, 09:14   #189
serega144
Московская ячейка
 
Аватар для serega144
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
serega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Alex_83 Посмотреть сообщение
Подробнее можно почитать в мануале! Скачать можно тут http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...odelid=6295171 страница 53 и далее...!
И действительно!!! Самый верхний самый свежий мануал страница 56 самая правая колонка текста! Спасибо попробую обязательно)) Одно но актуально ли это для магнитолы старого образца..

P.S. Нашел) У кого магнитола старого образца читайте самый верхний мануал вот тут http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_...odelid=6404734 начиная с самой правой колонки на странице 43.
serega144 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.01.2013, 20:57   #190
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Подключил к штатке хороший фронт 16" и небольшой сабик через усилитель, весьма и весьма доволен звуком.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +3.