Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 08:39   #271
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Ну раз он так много говорит, то ты хочешь чтоб ГУ через раз воспроизводило сообщения навигатора, а в остальное время играло другую музыку? )))
А что за прихоть использовать внешний навигатор?
Эээ... Вообще то у меня другого навигатора нет, так что это не прихоть.
Гораздо удобнее было бы, если бы он в режиме "Навигатор" по блютус основную музыку приглушал, но не выключал полностью, т.е. микшировал. НО это нужна другая, более дорогая микросхема управления звуком - в бюджетной магнитоле такое не поставят.

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
Pavel_CH, длительной полемикой за рулем не занимаюсь, как правило беседа сводится к тому, чтобы понять кто звонит, не беря в руки телефон, перекинуться парой фраз и договориться о созвоне позже, а чтоб меня лучше слышали увеличиваю громкость крутилкой, вроде помогает ))
!?? "Крутилка" позволяет лучше слышать самому, но никак не влияет на то, чтобы лучше слышали меня.

В любом случае кошмар по имени "штатное ГУ" для меня закончен, чего и вам желаю.
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2013, 13:25   #272
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Эээ... Вообще то у меня другого навигатора нет
Ааа, так у тебя нет штатного? В этом и причина, штатный именно приглушает музыку на произнесение фразы, думаю он не через блютуз завязан , а блютуз именно отключает магнитолу и делает ее устройством , воспроизводящим звуки внешнего устройства, в моем случае телефона , там мне фон не нужен )))
А с крутилкой попробуй , в радиотехнике не сильна, но, черт возьми, помогает! )) Кстати, где-то в инструкции об этом читала...
OgARE_ha вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 21:41   #273
OlegVL
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Столица деревень
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
OlegVL не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Конечно стоит! Магнитола в Приоре просто класс! Читает всё, десять кнопок для радиостанций, громкая связь для сотового, связана с навигацие. И самое главное - не надо панельку с обой таскать. Сам звук конечно простенький, но меня вполне устраивает.
OlegVL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 10:38   #274
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от OlegVL Посмотреть сообщение
Конечно стоит! Магнитола в Приоре просто класс! Читает всё, десять кнопок для радиостанций, громкая связь для сотового, связана с навигацие. И самое главное - не надо панельку с обой таскать. Сам звук конечно простенький, но меня вполне устраивает.
Точно так же думал и я, но только в первые пару месяцев эксплуатации.
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 10:48   #275
OlegVL
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Столица деревень
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
OlegVL не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Точно так же думал и я, но только в первые пару месяцев эксплуатации.
А что случилось потом?
OlegVL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 11:02   #276
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

А потом захотел использовать ее на весь функционал и те недостатки, на которые поначалу не обращал внимание стали донимать.
Трижды возил к производителю и мне меняли аппарат, пока не понял, что виновата сама конструкция, а не отдельный экземпляр. Подробности можно нарыть в теме по интегрированную музыку.
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 18:28   #277
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

не не стоит звук ужасный .,может быть замена динамиков еще поможет а так........
GRUZOWIK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2013, 22:03   #278
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Pavel_CH Посмотреть сообщение
Точно так же думал и я, но только в первые пару месяцев эксплуатации.
Паш, были такие косяки у самых первых выпусков. На моей (сентябрь 2011) работает как часы ВСЁ, за исключением слабенького микрофона. Зависла один раз, зимой в -29, не осилив изрядно поцарапанный диск.
Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
не не стоит звук ужасный .,может быть замена динамиков еще поможет а так........
Гораздо лучше, чем никакого. Первое время можно о музыке не думать. а как появятся финансы, сменить акустику.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.09.2013, 12:06   #279
Pavel_CH
Втянувшийся
 
Аватар для Pavel_CH
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Наро-Фоминск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Pavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_CH имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Когда мне меняли последний 3-й раз в 2012 году, то взяли из новой последней партии (но еще без карты памяти, старого образца). В итоге я бы не сказал что между ними была сильно заметная разница по качеству приема.
Конечно все зависит от конкретной местности и качества приема, вполне допускаю, что не повезло лично мне, но то что установленная теперь голова альпайн ловит гораздо лучше - объективный факт. Да и качество гарнитуры теперь не сравнить.
Pavel_CH вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2013, 06:28   #280
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от GRUZOWIK Посмотреть сообщение
не не стоит звук ужасный .,может быть замена динамиков еще поможет а так........
поставил по кругу focal звук стал просто сказка
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.