Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 11:18   #111
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 6

Да я тоже 3 раза в Москву съездил по асфальту.
Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
В чём интерес, Юр?
Слышно, что новая резина . Не гул, а именно шуршание на небольших скоростях.
Недавно торопился, пытался на ручнике развернуться. Не вышло.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2017, 12:32   #112
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина. Часть 6

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
новый Nokian Nordman 7 на ощупь мягче чем мой 3 летний Gislaved NordFrost 100
У меня новый Gislaved NordFrost 100 тоже не особо мягкий в сравнении с нордманом, но тем не менее держит отлично! Пробовал уже по снегу в чистом поле, отлично гребет! Очень предсказуемая резина! Вот только на асфальте после 60 км/ч появляется монотонный гул (и мне это не нравится), хотя по всем отзывам практически самая тихая резина. На прошлой Yokohama Ice Guard IG35 была полная тишина даже после летнего Nokian Hakka Green (чутка только шипи шелестели при приоткрытом окне, шумка полная в машине), но и держака на ней не было нифига и она как бы плавала на трассе, что иногда заставляло очко сжиматься.
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2017, 14:41   #113
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,423
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 799 раз(а) в 514 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина. Часть 6

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Очень предсказуемая резина!
Вот за это она мне и нравится

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Вот только на асфальте после 60 км/ч появляется монотонный гул (и мне это не нравится), хотя по всем отзывам практически самая тихая резина.
Я у себя гула монотонного не слышу. Есть волнообразный гул и проявляется как-раз где-то на скорости от 60 км./ч. до 80 км./ч.. Но при движении по трассе на скорости 100 км./ч. шума от резины я не слышу.

Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
шумка полная в машине
Хотя может быть дело в том что я шумку не делал и у меня других шумов хватает
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2017, 16:54   #114
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина. Часть 6

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Есть волнообразный гул и проявляется как-раз где-то на скорости от 60 км./ч. до 80 км./ч.
Да, именно так! Свыше 80 км/ч пока не гонял, так как еще резину не прикатал, всего то проехал на ней 200 км. Может поэтому и гудит, шипы типо не сели?
vadimazz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 20:29   #115
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина. Часть 6

Переобулся-поставил свой старый Гиславед-НордФрост 100.
На шиномантаже удивил меня молодой парень-говорит смотрите какая у вас резина.
Посередине-Липучка,по бокам Шипы.

https://market.yandex.ru/product/104...search#gallery
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 20:41   #116
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,943
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 2,049 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 6

Мутанты.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 22:16   #117
Gorn
Свой человек
 
Аватар для Gorn
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: г.Чапаевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбэк
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 179 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 12
Gorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошимGorn является по-настоящему хорошим
Re: Зимняя резина. Часть 6

Ну а я всё таки задушив жабу взял контик контиайс контакт 2 шип ,езжу по асфальту слегка подмороженому
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/gorn883/
Gorn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 22:59   #118
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резина. Часть 6

езжу на нешиповке
reg62 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 23:00   #119
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Зимняя резина. Часть 6

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
езжу на нешиповке
Рад за тебя-а я сегодня объяснили 2 в одном.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 20:42   #120
Фунтик
Новичок
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фунтик не успел проявить себя
Re: Зимняя резина. Часть 6

Я на этих выходных поставлю свою ёкогаму липучку, будет у нее четвертая зима, и видимо последняя.
Фунтик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.