Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2023, 01:31   #35
Гарисон
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.08.2016
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora Sport Coupe 21728
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 8
Гарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скороГарисон станет известным достаточно скоро
Re: Проблемы с тормозами (общие вопросы) - 4

Цитата:
Сообщение от arg69 Посмотреть сообщение
Гарисон, ага, исправил. "Рекомендованная максимальная цена" по вазовскому прайсу 468,4р и 619,4р. Здесь или автодок или этот дилер еще докрутил.
Трубки стальные оцинкованные, как я понимаю. На заводских, на начальной стадии, под облезающей краской белесый налет, похожий на коррозию цинка, а уже потом коричневая ржа появляется.
По вазовскому сборнику трудоемкостей, например, "трубка от регулятора к шлангу правого заднего тормоза - с\у" (от колдуна до шланга) всего 0.22 нормочаса, столько же, сколько отводится на короткую трубку от шланга до тормозного цилиндра, что по идее говорит о том, что разбирать ничего не требуется.
Трубки эти гнутся, мне привезли правую согнутую в районе поворота на бензобак.

Добавлено через 7 минут
Какой-то неоригинальный комплект: https://riginal.ru/produkciya/novink...k_tormoznyh25/ (ТРУБКИ ТОРМОЗНЫЕ ДЛЯ А/М ВАЗ-2170 C АБС ОМЕДНЕННЫЕ С ПОЛИМЕРНЫМ ПОКРЫТИЕМ)
Не фига се прикольно, но что то дорогие блин, жалко как то их покупать такие дорогие, заказал у ЛАДА как и ты вроде написано доставка 9 числа... И не понятно что то там как то трубок много кажется, больше чем 2-ве явно у дорогого комплекта этого, видимо ВСЕ что есть трубки там.
Правая лопнутая трубка у меня над баком, после замены пола и порогов отсоединяли гнули, сломали видимо, заодно и левую поменяю на новую...


Пысы: А вопрос по дверям тут лучше не спрашивать, в личку могу написать тебе или тут спрошу,а ты в личку если знаешь ответишь? )))?! У меня после замены дверей вода течёт с верху где зеркало наружу, что посоветуешь шторки какие то внутрь двери повесить!? У меня на старых оригинальных дверях висела какая то приклеенная снаружи штука как бумага/гудрон, чёрная, но только тонкая...сейчас вода фигачит каплями внутрь двери, на кросс, колонку и пол порог...

Последний раз редактировалось Гарисон; 08.10.2023 в 02:13.
Гарисон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.