Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2009, 20:57   #1001
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
Я тебе уже писал, чтобы ты ехал к GMS. Просто есть глюк форума - когда обращаешься по нику, начинающемуся с цифр, то сообщение улетает в другую тему

Завтра приедет чел за 650 км
Прикольный глюк. Я думаю, че это он не отвечает. Ты его знаешь, проверенный человек? Надо тогда в личке поговорить.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2009, 20:59   #1002
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от ZIDANE57 Посмотреть сообщение
Рома....ЭБУ сняли с 12...поставили ее на ту приору...записали туда эту прошивку....потом я купил этот комп с этой прошивкой у владельца приоры...точнее поменялся с доплатой...че не понятного??
Теперь понятно
 
Вверх
Старый 23.07.2009, 20:59   #1003
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Можешь смело к нему обращаться.
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2009, 21:09   #1004
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
Можешь смело к нему обращаться.
Ok. Обращусь.
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 09:00   #1005
mishgan159
Интересующийся
 
Аватар для mishgan159
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217230 люкс
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
mishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошимmishgan159 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Вчера прошивался у чела с чиптюнерру дак он мне сказал что приезжали к нему с "легендарной" прошивкой Паулюса плевались и просили вылить ее и залить его прогу.Не хочу никого обидеть но почему интересно такое происходит?
mishgan159 вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 09:13   #1006
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

mishgan159, а что происходит?
ИМХО в очередной раз некто с чиптюнера пытается обгадить творчество Паулюса и тем самым превознести себя.

"Сказал" - ключевое слово. Я много чего сказать могу... А ты сам видел тех, кто якобы плевался и просил?

Улыбнуло
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 09:24   #1007
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

mishgan159, ну даж не знаю прошил больше десятка приор и не один в меня не плюнул, все гоняют и радуются, звонят и просят спасибо Паше передать... Сдается мне хрюн тебя обманул... Про Пашины прошивки на всех форумах разговоры идут а про хрюнские ни одного отзыва нет...
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 10:26   #1008
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Потому что цены надо адекватные выставлять, а то потом жалуются что всё уже отломано! )))))
З.Ы. Когда уже блин ЛСка будет адекватная на 7 январь!!!! ((((
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 10:34   #1009
дядя Саша
Легенда форума
 
Аватар для дядя Саша
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Казань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,209
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
дядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Саша имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от mishgan159 Посмотреть сообщение
Вчера чипанулся наконец. Хорошего спеца у нас тяжко найти.
Подскажите кто в курсе , сказали кил 200-300 машину не драть чтобы прога намана прикаталась. Такли это?
При резком ускорении на 1 и 2 передаче детонации небольшие.
Двигло из-за этого не угроблю?
Спец сказал покататься кил 300 если не пройдет то к нему на корректировку.
Кстати спец с чиптюнер точка ру.

Цитата:
Сообщение от mishgan159 Посмотреть сообщение
Вчера прошивался у чела с чиптюнерру дак он мне сказал что приезжали к нему с "легендарной" прошивкой Паулюса плевались и просили вылить ее и залить его прогу.Не хочу никого обидеть но почему интересно такое происходит?
:biggrin: откатал кучу программ Паулюса....никаких детонаций )))...никаких корректировок ))))...бежит сразу никаких обкаток....так что помоему там плевался только сам хрюнтюнер....а тебя просто обманули )))

Последний раз редактировалось дядя Саша; 24.07.2009 в 10:44.
дядя Саша вне форума  
Вверх
Старый 24.07.2009, 12:36   #1010
msa96
Чип-Тюнер Екатеринбурга
 
Аватар для msa96
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
msa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошимmsa96 является по-настоящему хорошим
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от mishgan159 Посмотреть сообщение
Вчера прошивался у чела с чиптюнерру дак он мне сказал что приезжали к нему с "легендарной" прошивкой Паулюса плевались и просили вылить ее и залить его прогу.Не хочу никого обидеть но почему интересно такое происходит?
У нас таких не было(плюющих), да и тема бы не существовала в таком объеме, антиреклама от конкурента не есть хорошо для него, в итоге сам и обложается!
msa96 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +3.