Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2009, 13:34   #11
связист
Уфимская ячейка
 
Аватар для связист
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: УФА-с.Булгаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: приора хетч
Сообщений: 174
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
связист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоросвязист станет известным достаточно скоро
Ответ: Отношение других участников движения

я живу в Уфе но большую часть езжу по трассе 90 процентов, могу сказать что с приорами пытаются тягаться только фокусы и акценты ну иногда 14 модели лада, но они быстро идут лесом, в основном водители молодые парни лет так 19-20. У нас больше адекватных людей.
связист вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 19:16   #12
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отношение других участников движения

Только что съездил на дачу - забрал тещу, спас от голодной смерти)
Обратно поехал по Носовихинскому шоссе - одна полоса туда, одна навстречу. Кое-где, либо широкая обочина, либо что-то похожее на три полосы. Еду, как раз по такому месту держась правее. Левее меня сзади китаец - огромный джип "Китайская стена". Впереди сужение дороги, а китайская стена достаточно оставил мне места. Перестраиваюсь влево перед ним. Китайская стена сразу возбуждается, поддает газу, уходит вправо и гордо обогнав меня встает в левый ряд. Я не препятствую - пусть чувак потешит свое самолюбие. На этом шоссе вообще редко быстрее 50-ти ехать можно.
Что такое китайская стена я знаю. У нас один деятель на работе купил такой вместо угнанной Шевроле-Нива. Когда демонстрировал покупку заинтересованным сослуживцам, допустил большую ошибку: открыл капот. Никто не мог удержаться от смеха. В огромном подкапотном пространстве торчал малюсенький 85-ти сильный двигатель. И это для тачки весом более полутора тонн!!!
Однако ДЖИП. Однако иномарка.
И, кстати, превые три месяца эксплуатации китайская стена не вылезала из сервиса: проблемы с трансмиссией. Потом, вроде, все наладилось. Сейчас ездит гордый, как павлин. Цена вопроса: 20 штук зеленых.
z134 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 19:22   #13
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от связист Посмотреть сообщение
я живу в Уфе... У нас больше адекватных людей.
Ничуть не сомневаюсь.
Москва в смысле поведения на дороге - особый случай. Как я и писал выше - ездим не по правилам, а по понятиям. Только не подумайте, что мне это нравится. Правда, в последнее время наметился какой-то перелом. Совсем чуть-чуть . Иногда даже самая крутая тачка, которой даешь возможность встроиться в ряд для поворота, благодарит включением аварийки. И таких все больше. Хотя и уродов отмороженных хватает выше крыши.

Пару лет назад ездил в Питер... Как в другой мир попал
z134 вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2009, 20:08   #14
Vasil86
Новичок
 
Аватар для Vasil86
 
Регистрация: 12.01.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора SuperLux Cosmos
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasil86 не успел проявить себя
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от potter27 Посмотреть сообщение
z134, замечаю лишь то, что владельцы 10-12 заглядываются.... Вот только не понятно, что они думают) Либо задумываются о покупки приоры, либо считают, что 10е семейство намного симпотичнее...

Мне кажется подавляющее количество владельцев 2110-2112 задумываются о замене по крайней мере месяц назад я о замене и думал когда пытливо рассматривал из своей Ваз 2112 новенькую Приорку
__________________
Vasil86 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 22:23   #15
Glukoff
Постоялец
 
Аватар для Glukoff
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия Северо-запад
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Glukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всемGlukoff является именем, известным всем
Ответ: Отношение других участников движения

первый месяц знакомые ваще спрашивали что за иномара у меня:biggrin:а на дороге тока притопишь на обгоне-видишь- напрягаться начинают, гашетку в пол да поздно.... я уже на 120, и динамика обалденная))))
__________________
Glukoff вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 22:53   #16
PIF
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоватьсяPIF является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Отношение других участников движения

Воронеж, один из самых "жёстких" городов, война за каждый миллиметр дорожного полотна... просто куликовская битва...
(ну это так отступление)
а по делу не смотря на кипучую драку на дороге, можно проследить некоторые нюансы.

Отношение, со стороны 2113-15 действительно попадается особо агрессивное. (вообще да уж простят меня согоражане владельцы модифицированного 9го семейства (к ним, участникам форума, это не относится, я так думаю... надеюсь...), у нас одно из любимых авто быдлежа)

Особо агрессивное со стороны Лачети, и Мазды 3... почти как правило, ну первые понятно не полноценное ино, вторые хз.
PIF вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 16:24   #17
Вервольф
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вервольф
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: г. Калуга
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Almera
Сообщений: 2,294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Вервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутацииВервольф имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отношение других участников движения

Заметил, что чем дороже и лучше машина, тем ее водитель больше проявляет уважения к другим участникам движения. По крайней мере у нас. Хотя бывают и исключения.
Вервольф вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 16:36   #18
Денис Кузнецов
Продвинутый новичок
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11174-33-016
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Заметил, что чем дороже и лучше машина, тем ее водитель больше проявляет уважения к другим участникам движения.
Наверно, боятся что могут схлопотать по голове от агрессивных водителей. :biggrin:

Вот, посмотрите
http://www.yapfiles.ru/show/12789/c6...9709c.flv.html

Последний раз редактировалось Денис Кузнецов; 12.08.2009 в 18:52. Причина: неправильная ссылка
Денис Кузнецов вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 16:53   #19
GTC
Совсем как дома
 
Аватар для GTC
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: нижние Нужники
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ МоТорРспорТ
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
GTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутацииGTC имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отношение других участников движения

Цитата:
Сообщение от Денис Кузнецов Посмотреть сообщение
Наверно, боятся что могут схлопотать по голове от агрессивных водителей. :biggrin:

Вот, посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=vQIFdLfj4P4
а чего там такого? дефка прикалывается, микрофон с надписью камеди. чего то не понял, это юмор?
__________________
GTC вне форума  
Вверх
Старый 12.08.2009, 16:58   #20
Денис Кузнецов
Продвинутый новичок
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11174-33-016
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Денис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнемДенис Кузнецов является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Отношение других участников движения

Нет, это не юмор. В Москве это уже скоро трагедией будет, когда водители не могут поделить дорогу. Набрасываются с травматическими пистолетами, с дубинками
Денис Кузнецов вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.