Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 05:49   #31
RedWhite
silver football orakul 2011
silver football orakul 2012
silver football orakul 2013
silver football orakul 2014
silver football orakul 2015
silver football orakul 2020
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ОRENBURG
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: мокрый асфальт
Сообщений: 12,991
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 648 раз(а) в 372 сообщениях
Вес репутации: 27
RedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутацииRedWhite имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Denisan маслице это - мобил супер 10в40 полусинтетика с надписью сделано в ЕС
RedWhite вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 06:44   #32
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Цитата:
Сообщение от Satch Посмотреть сообщение
Когда же до вас дойдёт, что первая цифра для зимы, вторая указывает на вязкость при работе движка при оптимальной температуре.
Плюс учитывать всегда надо технические характеристики каждого конкретного масла, даже если кажутся одинаковыми.
Всю ветку людям читать лень, а это очень полезно. Забегут, вывалят свои мысли и выходят...
Yurich409 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 09:40   #33
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

http://www.zr.ru/a/297982/
Полезная статейка, Лукойл оказывается рулит.
Только моего Мобила нет, Шела и Кастрюли тоже нет....
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 09:42   #34
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Теперь весь в раздумьях.
Нах мне экологичность, мне защита нужна и экономичность по максимуму.
Наверное как и многим здесь
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 10:07   #35
Yurich409
Знаток
 
Аватар для Yurich409
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Орск,Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Yurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всемYurich409 является именем, известным всем
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
http://www.zr.ru/a/297982/
Полезная статейка, Лукойл оказывается рулит.
Только моего Мобила нет, Шела и Кастрюли тоже нет....
Эту статью и здесь и в разделе "полностью синтетические масла" уже обсудили. Уважайте других и читайте тему!
Yurich409 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 10:43   #36
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Цитата:
Сообщение от Yurich409 Посмотреть сообщение
Уважайте других и читайте тему!
Мне не понятен Ваш тон. Ссылка полезная, под тему подходит. Или Вы модератор и решили указать мне место? Не совсем понял....
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 10:55   #37
Kompressor
Совсем как дома
 
Аватар для Kompressor
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA 21703
Сообщений: 588
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Kompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себяKompressor имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Хрен знает какое масло лить.......Мобил 1 синтетику лью всё равно слабоват двиг крутил при старте в мороз..(чем на предедущей с маслом кастрол) ..может подделка ...и заметил гидрокомпенсаторы стучат, по мере прогрева перестают так и должно быть ?? вот думаю мож луки моли заливать или думаю на лукойл перейти смысл эт масло подделывать ? мож и правда надёжней буит ...? хз - за рулём тож в последнее время раскручен на рекламе..читал я статейку про масла.. Просто наводит мысль если эффект один и тот же зачем платить больше ? Канечно в свою ласточку не жалко .но опять же если я уверен что мне суют не подделку..

Последний раз редактировалось Kompressor; 21.03.2011 в 11:07.
Kompressor вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 12:04   #38
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
http://www.zr.ru/a/297982/
Полезная статейка, Лукойл оказывается рулит.
Только моего Мобила нет, Шела и Кастрюли тоже нет....
Из наших масел может Лукойл и рулит, хз, мне они не интересны!
А статьи по маслам от этого журнала я уже читаю просто, чтобы узнать что они там говорят. Как лил, так и буду лить импорт

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Мне не понятен Ваш тон. Ссылка полезная, под тему подходит. Или Вы модератор и решили указать мне место? Не совсем понял....
Просто уже было, не ругайтесь - http://www.priorovod.ru/showpost.php...postcount=1168
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 12:13   #39
Andrey43876
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andrey43876 станет известным достаточно скороAndrey43876 станет известным достаточно скоро
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

[QUOTE=Satch;1234652]Из наших масел может Лукойл и рулит, хз, мне они не интересны!
А статьи по маслам от этого журнала я уже читаю просто, чтобы узнать что они там говорят. Как лил, так и буду лить импорт

Такая же хрень.Вторую замену лью равенол vsi 5 w 40.Ничего плохого сказать не могу.Расход в норме,т.е. масло не доливаю.На прошлом шелл стучали гд-ры при старте около минуты,на этом всего пару секунд.
Andrey43876 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 12:29   #40
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 2

Цитата:
Сообщение от Andrey43876 Посмотреть сообщение
Такая же хрень.Вторую замену лью равенол vsi 5 w 40.Ничего плохого сказать не могу.Расход в норме,т.е. масло не доливаю.На прошлом шелл стучали гд-ры при старте около минуты,на этом всего пару секунд.
Если бы не Liqui Moly, то я бы лили как раз Ravenol VSI 5W-40
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.