Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009, 19:02   #111
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Цитата:
Сообщение от диман86 Посмотреть сообщение
Недавно поставил туманки. Стоимость туманок 1600 + 600 за проводку, кнопку и рэлюшку + 1200 за установку в автосервисе. Для установки туманок необходимо снять бампер. Видел както как ставили не снимая бампера - это ужас для хозяина тачки, а для электриков............
я ставил не снимая бампера, поверь ни какого ужаса нет! Просто напросто снимается пластиковая защита арок!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2009, 19:53   #112
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Блин,туманки это вообще жесть...сколько я с ними намучился...эх...Просто не мог найти кнопку (оригинал) пришлось ставить другое реле и другую кнопку,ну ладно,вроде загорелись...но на ближнем и дальнем ксенон стоял...вид был не ахти какой,решил поставить ксенон и в туманки...ппц...теперь я бампер сниму поставлю закрытыми глазами...сколько я мучился с этими туманками...ппц...тупо не хватало энергии,я не знал чего с ними делать,но придумал...взял на каждую отдельный плюс сделал,и теперь все грамотно работает)))И да,комплект туманок я брал за 1200 рублей
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 08:53   #113
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Колёк-=Приора=-Евсеев Посмотреть сообщение
Блин,туманки это вообще жесть...сколько я с ними намучился...эх...Просто не мог найти кнопку (оригинал) пришлось ставить другое реле и другую кнопку,ну ладно,вроде загорелись...но на ближнем и дальнем ксенон стоял...вид был не ахти какой,решил поставить ксенон и в туманки...ппц...теперь я бампер сниму поставлю закрытыми глазами...сколько я мучился с этими туманками...ппц...тупо не хватало энергии,я не знал чего с ними делать,но придумал...взял на каждую отдельный плюс сделал,и теперь все грамотно работает)))И да,комплект туманок я брал за 1200 рублей

с таким гамором - лучше без туманок!! имхо
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 17:57   #114
диман86
Завсегдатай
 
Аватар для диман86
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: MAZDA 3 NEW
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
диман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордитьсядиман86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Цитата:
Сообщение от kashirin-denis Посмотреть сообщение
я ставил не снимая бампера, поверь ни какого ужаса нет! Просто напросто снимается пластиковая защита арок!
Значит и лампочки можно таким-же образом менять?
диман86 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 18:59   #115
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Цитата:
Сообщение от denisKa Посмотреть сообщение
с таким гамором - лучше без туманок!! имхо
Да ладно,оно того стоило)
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 21:25   #116
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 40
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Цитата:
Сообщение от диман86 Посмотреть сообщение
Значит и лампочки можно таким-же образом менять?
конечно можно!!!
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 21:43   #117
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Можно и телегу с разбегу:wink:
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 17:51   #118
Ser62
Гость
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ser62 не успел проявить себя
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

А я на СТО заехал и за 1500 руб. мне поставили противотуманки и поменяли блок управления светом. Раньше там была 1 кнопка от задних противотуманок и заглушка, а на новом вместо заглушки кнопка на передние противотуманки.
Ser62 вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2009, 18:43   #119
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Повезло тому у кого СТО находится под рукой...мне што до Столицы ехать 100 км,што до Владимира,неть,до Владимира 142 км...
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2009, 19:42   #120
кос
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: г.Воткинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кос имеет великолепную ауру вокруг себякос имеет великолепную ауру вокруг себякос имеет великолепную ауру вокруг себякос имеет великолепную ауру вокруг себякос имеет великолепную ауру вокруг себякос имеет великолепную ауру вокруг себякос имеет великолепную ауру вокруг себякос имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Противотуманные фары на Лада Приора

Цитата:
Сообщение от Ser62 Посмотреть сообщение
А я на СТО заехал и за 1500 руб. мне поставили противотуманки и поменяли блок управления светом. Раньше там была 1 кнопка от задних противотуманок и заглушка, а на новом вместо заглушки кнопка на передние противотуманки.
1500 это только за работу?
кос вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.