Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Результаты опроса: Остаться на гарантии?
да 4 57.14%
нет 1 14.29%
найти хорошего независимого мастера или СТО 1 14.29%
обслуживать самому 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2013, 23:10   #61
serega26rus
Продвинутый новичок
 
Аватар для serega26rus
 
Регистрация: 01.01.2013
Адрес: ставрополь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 92
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
serega26rus не успел проявить себя
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

блин парни читал читал и незнаю ехать или нет.ребят еще вопрос я ее не в салоне брал а у друга ей 4дня было,сейчас ей почти месяц пробег 1200.сервисная книжка у меня короче все документы у меня.но он ее на учет даже не успел поставить.поставил я.в сервисной книжке его фамилия и пред продажную подготовку она проходила,без проблем ли я пройду следущие т,о????
serega26rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2013, 05:28   #62
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от serega26rus Посмотреть сообщение
блин парни читал читал и незнаю ехать или нет.ребят еще вопрос я ее не в салоне брал а у друга ей 4дня было,сейчас ей почти месяц пробег 1200.сервисная книжка у меня короче все документы у меня.но он ее на учет даже не успел поставить.поставил я.в сервисной книжке его фамилия и пред продажную подготовку она проходила,без проблем ли я пройду следущие т,о????
Без разницы кто деньги платит...тот и проходит ТО.
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 13:43   #63
NikolaiV
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Тульская обл. Богородицк
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikolaiV не успел проявить себя
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Прошол 1 ТО ,затраты с расходниками 3880р. и сразу оказалось большую часть вернул по гарантии,не работали дворники в прерывистом режиме.
Когда отказали не знаю толь уже при покупке ...на ТО1 исправили,замена привода стеклоочистителя по гарантии вазу обошлась в 2500р. ну и мне поставили теперь привод БОШевский а стоял вазовский,правда потратил больше времени на СЦ ,пока бумаги на гарантию оформляли пока ленивые слесаря заменили,больше 6 часов торчал у них.На частных сервисах народ "летает" на дилерских СЦ как сонные мухи хоть приёмщики хоть слесаря.
NikolaiV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 18:35   #64
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

На частных сервисах народ "летает" на дилерских СЦ как сонные мухи хоть приёмщики хоть слесаря.[/QUOTE]

А че им летать ?! У них же повременка; пришли в 9. 00, "насрали в штаны" и пошли его (го..но имеется в виду) носить до 17. 00. А то , что ты с работы отпросился или свой единственный выходной на это потратил-им по ..ую!
Лукич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 19:43   #65
<Lehan>
Постоялец
 
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora SE
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро<Lehan> станет известным достаточно скоро
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от Lukich Посмотреть сообщение
У них же повременка; пришли в 9. 00, "насрали в штаны" и пошли его (го..но имеется в виду) носить до 17. 00. А то , что ты с работы отпросился или свой единственный выходной на это потратил-им по ..ую!
Это и портит всю гарантию один нервотреп и открытое вымогательство(какая разница где я буду заливать масло менять фильтра и подтягивать болты), собираются убрать Водителей избавят от гарантийного рабства, но опять же через 2 года, у нас только повышение всего и вся делается сразу.
<Lehan> вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 21:54   #66
Лукич
gold football orakul 2015
football shaman 2016
bronze football orakul 2017
 
Аватар для Лукич
 
Регистрация: 23.10.2012
Адрес: Белогорье
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 49 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 12
Лукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком светаЛукич является великолепным маяком света
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от <Lehan> Посмотреть сообщение
Это и портит всю гарантию один нервотреп и открытое вымогательство(какая разница где я буду заливать масло менять фильтра и подтягивать болты), собираются убрать Водителей избавят от гарантийного рабства, но опять же через 2 года, у нас только повышение всего и вся делается сразу.
Оно , вроде бы все так , но как-то стремно отказываться от гарантии. Мало ли чего, да и глупо , я думаю , не пользоваться таким "приложением" к новой машине. Не каждый ведь день мы их покупаем.
Лукич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 22:49   #67
SASHAORBITA
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Кировоград
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 в люксе, кварц.
Сообщений: 845
Сказал(а) спасибо: 248
Поблагодарили 169 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 13
SASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущееSASHAORBITA имеет блестящее будущее
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

NikolaiV, масло меняли на ТО?
Мне первое ТО проходить, как-бы масло не должны менять, но сказали будут.
__________________
Приору с салона забрал: 11.12.2012.
SASHAORBITA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 23:07   #68
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от NikolaiV Посмотреть сообщение
замена
На заводе надо нормально делать машину а не по гарантии всё на ней менять с нова. Такая же проблема ещё с 2007 года. поздравьте ваз у них всё стабильно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 17:12   #69
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

syava-gor1, а других как бы производителей гарантии нет ? )) ты подумай сперва что пишешь а потом чиркай

Добавлено через 2 минуты
все автомобили ручной сборки им гарантия не ннужна))? оставаться на гарантии или нет дело сугубо каждого.денег жалко делай сам не жалко оставайся . но гарантия я думаю еще ни кому не помешала кто оставался .
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2013, 21:15   #70
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,050
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит или нет оставаться на гарантии после первого ТО?

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
ты подумай сперва
чутка не понял ты.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.