Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2008, 19:34   #121
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
Дык и никто не говорит, что там салон как комната, естесственно приходилось заднее сиденье складывать, но никак не демонтировать и на двоих вполне хватает, даже при моем росте 1.82 вытягивался в полный рост по диагонали. Опять-же это на любителя и среди ночи, когда пошел сильный дождь и не спасала ни одна китайская палатка, не было никаких проблем.
Вот и у нас так - в авто спала только сестра, лежав по диагонали. Кста. и в дождь в палатке тоже попали. Китайская дешёвая действительна потекла. А вот не дешёвые двухслойные - выдержали. И советская брезентовая двухслойная тоже выдержала.

З.Ы. Ещё минус хэтча - на заднее стекло не подобрать шторку. Наверное придётся тонировать.
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 19:48   #122
Влад_54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Чайковский
Возраст: 70
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад_54 станет известным достаточно скороВлад_54 станет известным достаточно скоро
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Ну, не знаю, сегодня купил хетч, катался до этого на 2112, но это совсем другая машина. И если кто-то кричит что иномарка лучше - пусть покупает. Меня на 100% устраивает. Загадывать не буду, у каждого авто своя жизнь.
Самое простое - визуально рещить для себя. Поставить 2 авто и присмотреться. Ответ быстро придет
Влад_54 вне форума  
Вверх
Старый 07.11.2008, 20:30   #123
Timur-85
Новичок
 
Аватар для Timur-85
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Timur-85 станет известным достаточно скороTimur-85 станет известным достаточно скороTimur-85 станет известным достаточно скороTimur-85 станет известным достаточно скороTimur-85 станет известным достаточно скоро
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от Путинка Посмотреть сообщение
Orbit, врать не надо! Но я усугублять проблемы которые можно решить по гарантии тоже не надо!
Ребят если говорить правду, нашим еще многого надо добиваться, Priora это тот уровень,на который вышел Автоваз на сегодняшний день,дай бог чтобы со временем Наши довели машины до ума,чтобы люди не писали тут скрипит,там звенит.Я сам езжу 3 месяц на хэтчбеке,уже многое не нравится,в основном салон не доработан,остальным пока доволен.
Timur-85 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 19:51   #124
Maxysha
Новичок
 
Аватар для Maxysha
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Орск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maxysha не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

а можно поподробнее про обдув заднего стекла?
__________________
... мне бы просто на море. (с) "Достучаться до небес"
Maxysha вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 20:22   #125
немец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Maxysha, Хмм,не знаю расказывать или нет,у меня есть такая опция.Один косяк блин,сам не знаю, со слов задних пасажиров -говорят холодно в мороз по трассе с открытыми задними окнами,врут наверное?
 
Вверх
Старый 11.11.2008, 21:45   #126
tatarovas1
Гость
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Оренбургская обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030 с АБС
Сообщений: 2
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tatarovas1 не успел проявить себя
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от IDK Посмотреть сообщение
Хэтчбек офигенно смотрица. У седана какой-то задок плоский.
Я на сидане гоняю до этого ваз 2193 был то задняя полка гремит дует с богажника но есть плюс можно даже холодильник вазить но я воснавном (задницу сою важу) мне приора сидан устраивает . Кстати я сваю рядом ставил и хэтчбек , в седане богажник больше а если длинное надо ложить то лючок открыть не долго полку не надо двигать и денамики мертва стоят звук лудьше, я незнаю как все !!!! мое мнение за сидан !!!!!
tatarovas1 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 22:30   #127
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

tatarovas1,и -я такого мнения!ЗА СЕДАН!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 23:09   #128
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от tatarovas1 Посмотреть сообщение
Кстати я сваю рядом ставил и хэтчбек , в седане богажник больше а если длинное надо ложить то лючок открыть не долго полку не надо двигать и денамики мертва стоят звук лудьше, я незнаю как все !!!! мое мнение за сидан !!!!!
Понятно, что в седане в багажнике больше места, даже ставить рядом ненадо.
По поводу динамиков, ты попробуй саб послушать в хэтчбеке, гораздо лучше чем в седане. имхо
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 23:20   #129
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
По поводу динамиков, ты попробуй саб послушать в хэтчбеке, гораздо лучше чем в седане. имхо
Уууу еееее!!! Это точно,слышал! Скоро поставлю Да и по работе моей,пусть кто попробует в седан плазму 42 дюйма погрузить? Отож
 
Вверх
Старый 11.11.2008, 23:25   #130
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Что лучше седан или хэтчбек?

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Да и по работе моей,пусть кто попробует в седан плазму 42 дюйма погрузить? Отож
А я себе на хэтче за пару секунд кинул гладильную доску и погнал
ЧС7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +3.