Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2010, 16:22   #11
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А зачем их менять ? Мне ехать надо, а не менять параметры !
Я уже объяснял.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
У нас на сервисе бумажку со всеми циферками хоть под капот, хоть еще куда... Причем бесплатно )))
И эта бумажка сама тебе будет напоминать, что до замены столько-то километров осталось?

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
А куда денешь мочу в баке ? Сольешь ? Как ? Денег не жалко или ты по 5-10 литров заливаешь ?
Однажды уже сливал. Не ездить же на моче. Загубить движок дороже выйдет.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Ты ведь знаешь свой приблизительный пробег за месяц/квартал ? Знаешь. Значит можешь расчитать когда примерно тебе на замену. Ближе к этому сроку заглянул под капот и проверил пробег. У меня кстати такие бумажки (1 для двигателя, 2-я для коробки) приклеены так, что их видно каждый раз как открывается водительская дверь.
Нафиг надо что-то считать, если тебе всё скажет прибор. Что и когда нужно

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
На самом деле показания твоего БК что при конфликтах с гайцами, что в суде - ничиго не значат.
Точно так же и они со своим феном не могут доказать, что это я нарушил.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
вещь конечно функциональная, но большинство функций могут и не пригодиться вовсе
Пока не поюзаешь - не поймёшь.
YARYCK вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.