Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 06:35   #161
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

735, неприятная ситуация, сочувствую машине
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2011, 23:04   #162
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
делал по КАСКО в Росгосстрахе. Позвонил им, они прислали по СМС номер дела. Приехал туда (в Южный порт),...
О, у меня тоже Росгосстрах, СМСку прислали, надеюсь проблем с выплатой/ ремонтом не будет. Правда Южка мне совсем не по-пути, буду кататься в Балашиху (по работе связан) .


Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
(пока машина на гарантии, в гаражи её отправить не имеют права)
А у меня в полисе отмечено что ремонт будет производится на их территории или я чего то не понимаю?




Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ох, как мне это знакомо!...
Теперь и мне.
Чувак на нексии тоже попал на ремонт, но главное что в твоей истории что в моей- это то что все живы здоровы... хотя головняк с испорченным навсегда автомобилем, а также потерянным временем и деньгами не радует.

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
неприятная ситуация, сочувствую машине
П.С. Надеюсь эта тема не будет разрастаться сообщениями с фото, во всяком случае очень хочется чтобы так было....
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 18:07   #163
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А у меня в полисе отмечено что ремонт будет производится на их территории или я чего то не понимаю?
Они же сами не ремонтируют, только оценивают и называют сервисы. Мне сказали, что вариантов с сервисом всего два: город Дмитров (да ну в баню) и на Ташкентской улице, прям где пересекается с Волгоградским проспектом. Дали телефон туда, я позвонил и записался на очередь. Ждал где-то месяц. А в самой страховой всё за пол часа, примерно, оформили, так что никаких задержек и ничего похожего я не видел. Так что, скорее всего, поедешь туда же.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 18:56   #164
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

XMblPb,

Спасибо, Дим, для меня это ценная информация.
Сейчас глянул, АВС моторс является офдилером ВАЗа, это хорошо.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2011, 19:58   #165
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
XMblPb,

Спасибо, Дим, для меня это ценная информация.
Сейчас глянул, АВС моторс является офдилером ВАЗа, это хорошо.
Да, они не имеют право отправить в гаражи, пока машина на гарантии.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 19:18   #166
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
О, у меня тоже Росгосстрах, СМСку прислали, надеюсь проблем с выплатой/ ремонтом не будет. Правда Южка мне совсем не по-пути, буду кататься в Балашиху (по работе связан) .
735, сочувствую твоей беленькой красотке! Всегда жалко машинку, даже когда чужая помятая проезжает по дороге, а тут у одноклубника(((
Зы. Мне Росгосстрах также СМС прислал, и на СТОА направил на то, на какое я сама хотела. Так что мы совпали в желаниях))) Машинка была в ремонте дней 10. Считаю, что сделали достаточно быстро. Желаю и тебе вылечить Приорку без проволочек!
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 22:30   #167
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

Лапо4ка,

Спасибо за сочувствие. Я вот думаю слава Богу что делал КАСКО, боялся за угон, а в итоге получил от велосипедиста, который без пяти минут в армии. На сегодняшний день все идет по плану, сервис обещали официальный (АВС моторс). Сейчас справочки из ГАИ получаю, далее еду на фотосессию в страховую, ну а там надеюсь не за горами и приглашение в сервис.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2011, 23:11   #168
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Спасибо за сочувствие. Я вот думаю слава Богу что делал КАСКО, боялся за угон
735, а меня банк обязал, да и вообще КАСКО "чайнику" не помеха...
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 00:58   #169
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
а меня банк обязал, да и вообще КАСКО "чайнику" не помеха...

Да ладно, зачем так. Лично у меня к новичкам зачастую больше уважения чем к бывалым, едут себе спокойно, не выпендриваются. А что касается КАСКО, вот и получилось что думал об одном, а получилось совсем другое, не лишняя штука как оказалось (во всяком случае я на это надеюсь.
Пока я находился на месте ДТП ко мне пришло минимум 20 коллег, кто-то прогружал бедного велосипедиста и его друзей, а я на это смотрел по другому( считаю что вляпаться в историю где "меня/тебя" могут признать виновником может каждый, какой бы за плечами колоссальный опыт не был.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2011, 16:07   #170
PAULS
Втянувшийся
 
Аватар для PAULS
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г. Снежинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-019
Сообщений: 296
Изображений: 36
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
PAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком светаPAULS является великолепным маяком света
Re: ДТП с приорой и фото.

Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
сейчас есть какойто спец инструмент типо присосок
про присоски не знаю... есть, наверное, для вмятин большой площади, но вот споттером можно много что поправить. Споттер - аппарат, использующий точечную сварку для приварки к кузовным деталям специальной фурнитуры разных "калибров", например, крючков. Прикладывая к ним направленные усиля, выправляют вмятины. Мне вмятину споттером правили. Поскольку ремонтом занимался знакомый виновника, не поверите, с покраской и лакировкой 4 рубля всего, естессно не моих )))
__________________
PAULS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.