Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 20:12   #621
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Так, только что разговаривал с Эльфом, он желает приехать уже в эту пятницу!
Слим, как на счет этой пятницы часов на семь вечера? Я думаю достаточно времени до пятницы, что бы с планировать, все свои дела, и работу подогнать под наш спор!
Слим ты, что по поводу пятницы скажешь????????
Андрей, Анри который, твоё присутствие тоже для нас очень важно, тебя тоже прошу спланировать свои дела до пятницы так, что бы принять участие в пятничном мероприятии!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 20:26   #622
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
есть вариант. если кто сомневается в проши эльфа. ставте его мозг в моё авто. я сливал 14 корпус. и пускай саня на моей бриче закатит. если после перестановки и мой пылесос поедет то дело в проше. кто не поверит дам закатнуть любому.....
Для этого надо иммо почистить, иначе не заведется.
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 20:28   #623
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Zoim,достал м73 на пробу?
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 20:29   #624
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Zoim,достал м73 на пробу?
Завтра, когда Пу с дачи вернется
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 20:45   #625
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Появятся подозрения, разберем и чепырку! уж для того что бы посмотреть валы достаточно просто пастель снять, на все про всё, с сборкой всего на место, около 2.5 часов!
То, что ты называешь "пастель" - это на классике, а там - это крышки распредвала...
Не переживай так сильно...)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
даа, а как они узнают, что в ваше авто, что то не добавилось? и теперь она едет вровень с приорой эльфа?, короче бред, а не спор, я думаю ваще не о чем не договоритись, и каждая сторона будет кричать, что противник слил и отказался.
Вот и я о том же думаю...)))
И спор бред и вообще... но, договорились, вроде... пусть приезжает...))) куды ж его денешь теперь))).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Так, только что разговаривал с Эльфом, он желает приехать уже в эту пятницу!
Слим, как на счет этой пятницы часов на семь вечера? Я думаю достаточно времени до пятницы, что бы с планировать, все свои дела, и работу подогнать под наш спор!
Слим ты, что по поводу пятницы скажешь????????
Андрей, Анри который, твоё присутствие тоже для нас очень важно, тебя тоже прошу спланировать свои дела до пятницы так, что бы принять участие в пятничном мероприятии!
Попробуем. Я не отказываюсь.
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 20:48   #626
niкon
Постоялец
 
Аватар для niкon
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: д. кончинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Time Attack
Сообщений: 364
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
niкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Кстати,кто там спрашивал про год моей машины...2009й...Апрель...7е число)
я спрашивал....
__________________
Моя машина на Drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon-333/
niкon вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 21:10   #627
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

L-E-R-O-N,
"выводить или резко в пол" - это как?))

разумеется нужно все резко и быстро делать. переключения не менее 0.5 секунды, а лучше чтоб 0.2-0.3 с.
MAX вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 21:26   #628
AnRee
Постоялец
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Bentley Continental GT
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee AnRee
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Андрей, Анри который, твоё присутствие тоже для нас очень важно, тебя тоже прошу спланировать свои дела до пятницы так, что бы принять участие в пятничном мероприятии!
Я только за, но могу сказать сразу что смогу только примерно в 18:30 на том же месте, ну или самое раннее в 17:30 (к сожалению большего работа не позволяет).
AnRee вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 22:33   #629
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Для этого надо иммо почистить, иначе не заведется.
думаю его недолго чистить.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
L-E-R-O-N,
"выводить или резко в пол" - это как?))

разумеется нужно все резко и быстро делать. переключения не менее 0.5 секунды, а лучше чтоб 0.2-0.3 с.
не газ после переключения в пол или ''плавно'' давить, ''дозировать''

Добавлено через 4 минуты
мля я не попадаю((( в пятницу до 20,00 на работе. короче как освобожусь сразу на поле. мне от работы там пять минут.

Добавлено через 22 минуты
ладно парни на пятницу сделаю вам разметку нормальную. незабудьте видос с финиша.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 22:57   #630
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от AnRee Посмотреть сообщение
Я только за, но могу сказать сразу что смогу только примерно в 18:30 на том же месте, ну или самое раннее в 17:30 (к сожалению большего работа не позволяет).
А Эльф раньше и не сможет прилететь с Орла, так, что я думаю на 19:00 лучше будет!
__________________
Мы наркоманы! Только вместо дорожки, у нас, двойная сплошная! Вместо баяна, педаль газа! Вместо нирваны, красная зона тахометра! Наш приход, линия горизонта!
Sergeich401 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +3.