Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2015, 15:49   #731
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Резиновые коврики не столько хлюпают, сколько скрипят и ни один из 2 комплектов в магазине так и не подошел моей приоре, не ложаться как надо ни водительская ни пассажирская, форма не та и складки собираются, педали начинают заедать из-за этого и жутко неудобно.
Мне всё больше кажется, что у меня не Приора и покупал я её не в салоне ВАЗ.
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 16:04   #732
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Резиновые коврики не столько хлюпают, сколько скрипят и ни один из 2 комплектов в магазине так и не подошел моей приоре, не ложаться как надо ни водительская ни пассажирская, форма не та и складки собираются, педали начинают заедать из-за этого и жутко неудобно.
Странные у вас там коврики продают в Татарстане. Я себе 2 разных комплекта покупал и оба нормально ложились.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 16:08   #733
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие коврики?

Lemieux,
IRBIS_RZN, не поленюсь и как нибудь сфоткаю как лежат оригинальные, как заявлял менеджер автосалона, где покупалась машина, коврики!
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 16:25   #734
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Lemieux,
IRBIS_RZN, не поленюсь и как нибудь сфоткаю как лежат оригинальные, как заявлял менеджер автосалона, где покупалась машина, коврики!
James May, а оригинальные это какие?
Если мне память не изменяет с завода машины идут без ковриков. Так что оригинальными они могут назвать что угодно. Что подешёвке купили, то и продают под названием "оригинальные". Или я не прав?
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 17:58   #735
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие коврики?

IRBIS_RZN, всё со слов менеджера. Я ничего не могу сказать.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 18:03   #736
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,786
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

James May, вот эти "родные" ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NLC.52.16.210.jpg
Просмотров: 42
Размер:	108.0 Кб
ID:	118065  
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2015, 19:29   #737
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие коврики?

леха=60, нет, у меня так:
1) водительский коврик целый, нет разреза.
2) пассажирский коврик больше
3) нет выемок для салазок сидений
Везде присутствует надпись "PRIORA"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: NLC.52.16.210.jpg
Просмотров: 19
Размер:	111.9 Кб
ID:	118066  
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2015, 00:18   #738
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
леха=60, нет, у меня так:
1) водительский коврик целый, нет разреза.
2) пассажирский коврик больше
3) нет выемок для салазок сидений
Везде присутствует надпись "PRIORA"
Не повезло тебе, тебе втёрли какуе-то дичь ©
Lemieux вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2015, 01:43   #739
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

James May, не было никогда родных ковриков с салона. Машины приходят в салоны без них. Стелят обычно на пол газетку , это если без допов продают, а так часто ставят дешевые коврики и впаривают как родные, с прибавкой к ценнику.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
леха=60, нет, у меня так:
1) водительский коврик целый, нет разреза.
2) пассажирский коврик больше
3) нет выемок для салазок сидений
Везде присутствует надпись "PRIORA"
Понятно... У меня были такие же коврики как ты описал из той же резины как на фото, протерлись быстро в районе педали сцепления и до кучи постоянно уползали под педали. Но эти коврики я сам отдельно покупал, в машине их не было.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2015, 12:16   #740
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие коврики?

Rolsen, эти коврики резиновые которые у меня - просто ужас. Сейчас ворсовые - красота и удобно. Из багажника выкинул еще коврик, это жесткий который, дубеющий на морозе. Под ним ужасно конденсат собирался и все было в воде, даже инструменты все проржавели, трещотка заела. Инструменты смазал силиконов смазкой, багажник высушил, а коврик сжег в прачке. Сейчас все сухо, как и должно быть. Так что у кого вода в багажнике и в салоне советую сперва под коврики посмотреть на предмет конденсата.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +3.