Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 12:58   #481
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: антенна

andrei1969, я к прололджи вообще не очень отношусь...

насколько я понимаю, для телеавтоящика нужна выносная антенна. на многих машинах вижу типа двое рожнк торчат. вот такую я думаю надо смотреть

Добавлено через 3 минуты
у кого приоры с дыркой в крыше, кто какую антенну вставлял?
__________________
pavly6ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 14:16   #482
andrei1969
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrei1969 не успел проявить себя
Re: антенна

Цитата:
Сообщение от pavly6ka Посмотреть сообщение

насколько я понимаю, для телеавтоящика нужна выносная антенна. на многих машинах вижу типа двое рожнк торчат. вот такую я думаю надо смотреть
Сверлить кузов машины? Она же гнить будет на месте среза. Что-то не очень хочется
andrei1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 14:39   #483
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: антенна

andrei1969, я заказал триада 697 профи, подключается к обогреву сзади, не росссийские плохо ловят до 90 МГц, т.к. за рубежом этот диапазон не используется. и стоит она не дорого, активная + 2 режима
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 14:50   #484
andrei1969
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrei1969 не успел проявить себя
Re: антенна

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
andrei1969, я заказал триада 697 профи, подключается к обогреву сзади, не росссийские плохо ловят до 90 МГц, т.к. за рубежом этот диапазон не используется. и стоит она не дорого, активная + 2 режима
А провод где и как вел? Как переключается между режимами (вручную или автоматом). Сам ставил или в сервисе?

Далеко вести. Хочется что-то в бардачек или под капот, или под панель приборов.
andrei1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2011, 22:11   #485
Зануда
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Санкт- петербург
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-18
Сообщений: 67
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зануда не успел проявить себя
Re: антенна

Купил себе Триада,номер не помню, из серии профи. Подключается к родной пассивной радио антенне. Как то делит сигналы на ТВ и радио. Установка полностью скрытная. Ловит так себе, многое зависит от места. Т.е. здесь может не ловить сигнал, а 3 метра в сторону и телек работает вполне прилично. Возможно с рогами ловит и лучше, но мне важна была скрытность. Пионеры однако не дремлют!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Yurg Посмотреть сообщение
Спасибо !Понятно 8 мм это основное отверстие а 5 мм это фиксатор чтоб не крутилась антена , получается что в штатное отверстие пойдёт, только фиксатор убрать.
Ну вобщем то да. Если связываться с Фокусом, то там есть неприятный момент. Это цена на ответную часть, а именно кабель. Я решил эту проблему покупкуй самой постейшей антенны с кабелем всего за 100 руб.. Антенну выкинул, а кабель использовал. После сборки проверил тестером, нормальные 0.50Ом. Просверленные дырки обработал хорошим грунтом, на мой век легко продержится.
Зануда вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 07:30   #486
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: антенна

andrei1969, я только заказал еще ни чего не ставил, то что будет стоять в бардачке будет плохо ловить тв , для тв нужна серьезная антенна
srv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2011, 17:59   #487
WOG SLAYER
Освоившийся
 
Аватар для WOG SLAYER
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 2111
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
WOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себяWOG SLAYER имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: антенна

Привет всем! Нашел вот такую антенну(фотки внизу) ATM W AM-FM 71092BTMAR ,активная,угол наклона 52 градуса,длина 50 мм,длина кабеля 2300мм,диаметр крепежа 14 мм,цена 750 руб.Смотрится вроде ничего,хотя фиг его знает как она будет смотрется впередиконечно ее бы назад увести,но если будет штатное отверстие впереди(машину еще не взял),то второе сверлить не хочется.Отзовитесь может кто ставил такую,как прием? Если кто ставил,может фотки выложите,как она на машине живьем смотрится
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 091213062936_.jpg
Просмотров: 82
Размер:	18.9 Кб
ID:	55008   Нажмите на изображение для увеличения
Название: am-fm_350_350.jpg
Просмотров: 126
Размер:	59.3 Кб
ID:	55014  
__________________
"Too fast to live,too young to die" (с)

Последний раз редактировалось WOG SLAYER; 08.04.2011 в 19:26.
WOG SLAYER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2011, 07:20   #488
andrei1969
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andrei1969 не успел проявить себя
Re: антенна

Цитата:
Сообщение от WOG SLAYER Посмотреть сообщение
Привет всем! Нашел вот такую антенну(фотки внизу) ATM W AM-FM 71092BTMAR ,активная,угол наклона 52 градуса,длина 50 мм,длина кабеля 2300мм,диаметр крепежа 14 мм,цена 750 руб.Смотрится вроде ничего,хотя фиг его знает как она будет смотрется впередиконечно ее бы назад увести,но если будет штатное отверстие впереди(машину еще не взял),то второе сверлить не хочется.Отзовитесь может кто ставил такую,как прием? Если кто ставил,может фотки выложите,как она на машине живьем смотрится
мне кажется если сверлить или в отверстие ставить то лучше подлиннее (и смотрится лучше и ловит наверно намного лучше). не зря наверно останкинская телебашня высотой полкилометра

Последний раз редактировалось КАРАТ; 09.04.2011 в 16:01.
andrei1969 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 10:54   #489
AJIekceu
Гость
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AJIekceu не успел проявить себя
Re: антенна

Поставил в штатное отверстие спереди антенну blaupunkt club d012. Очень понравилось качество исполнения. Настраивается любой угол. Пасивная. После установки прокатился по городу. Ловит гораздо лучше боша на стекло. Причем бош самый настоящий, еле оторвал его от стекла))
AJIekceu вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2011, 11:38   #490
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: антенна

Никак не верилось,но через антенну,с болта стала проходить вода,надо хорошо все загерметить. (Устанавливал сам в штатное отверстие)
blgkv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.