Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 21:09   #91
porshen2007
Гость
 
Регистрация: 06.05.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
porshen2007 не успел проявить себя
Re: Сняли заглушки на заводских дисках

спасибо, завтра с утра попробую
porshen2007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 14:30   #92
AJORES
Продвинутый новичок
 
Аватар для AJORES
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AJORES находится на правильном пути
Re: Сняли заглушки на заводских дисках

Я я со своих дисков сам снял колпачки!без них мне больше нравится!Кому надо отдам!Вот такие диски с такими колпаками
URL=http://www.10pix.ru/][/URL]
__________________
AJORES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 14:35   #93
Виталь-Джан
Новичок
 
Аватар для Виталь-Джан
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталь-Джан не успел проявить себя
Re: Сняли заглушки на заводских дисках

Привет. А мне с заглушками больше нравится. Продай мне если тебе не нужны. Я кстати тоже из юзао а точнее из зюзино.
Виталь-Джан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 14:36   #94
Виталь-Джан
Новичок
 
Аватар для Виталь-Джан
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виталь-Джан не успел проявить себя
Re: Сняли заглушки на заводских дисках

Цитата:
Сообщение от AJORES Посмотреть сообщение
Я я со своих дисков сам снял колпачки!без них мне больше нравится!Кому надо отдам!Вот такие диски с такими колпаками
URL=http://www.10pix.ru/][/URL]

Привет. А мне с заглушками больше нравится. Продай мне если тебе не нужны. Я кстати тоже из юзао а точнее из зюзино.
Виталь-Джан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 17:51   #95
Михайлович
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 88
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себяМихайлович имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сняли заглушки на заводских дисках

Цитата:
Сообщение от AKIS Посмотреть сообщение
У меня на защелке крыжка так же ... Потерял одну, нигде не могу купить. Подсажите где в Москве или в интернете можно прикупить?
Ну или кто снял у себя - прикупил бы такую или пару рублей за 300.
Долго искал, нашёл вчера в Ликино-Дулёво, проездом там был, спросил и офигел - ЕСТЬ 190 р., мелочь а приятно, свои на передних колёсах потерял летом на бездорожье.
Михайлович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 20:40   #96
AJORES
Продвинутый новичок
 
Аватар для AJORES
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AJORES находится на правильном пути
Re: Сняли заглушки на заводских дисках

Цитата:
Сообщение от Виталь-Джан Посмотреть сообщение
Привет. А мне с заглушками больше нравится. Продай мне если тебе не нужны. Я кстати тоже из юзао а точнее из зюзино.
Я тебе даром отдам!:wink:
Если что пиши в личку!
__________________
AJORES вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 19:03   #97
ЭЛЬФ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ЭЛЬФ
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Орел
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,001
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущееЭЛЬФ имеет блестящее будущее
Re: Сняли заглушки на заводских дисках

заглушки болтов я потерял из-за перегрева тормозной системына первом то слесарь удивился что передние болтаются а задние стоят как влитые подмотал он изо ленты и сказал на века и тормозные колодки новые поставил)) тысяч 5 я после этого проездил смотрю заглушка от диска оттопыривается попробовал болтается подумал нужно снять и опять изо ленты подмотать и забыл вечером одного уже не было и снял я их нафиг задние так же крепко и стояли черных заглушек на передних ступицах не было купил в магазине 12р у друга они стояли везде но у меня он увидел защитный гребешок на печку у него такого не оказалось одним словом автоваз бонусы раздает))
ps на втором то слесарь мне поставил еще один комплект колодок и спросил у меня как я езжу я ему ответил потихоньку:biggrin::biggrin::biggrin: он плечами пожал и сказал "колодки значит бракованные попались" наверное ответил я ему и сказал что стрелку я положил уже на 700км пробега у слесаря лицо примерно такое было на ней двести...:biggrin::biggrin::biggrin:
__________________
Кроилово ведет к валилову. Валилово ведет к попадалову
ЭЛЬФ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 19:13   #98
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сняли заглушки на заводских дисках

Цитата:
Сообщение от Виталь-Джан Посмотреть сообщение
Привет. А мне с заглушками больше нравится. Продай мне если тебе не нужны. Я кстати тоже из юзао а точнее из зюзино.
Я тоже прое*ал 1 колпак,теперь найти нигде не могуВсе магазины оббегал! Может в инете где можно прикупить? Други вы не знаете случаем???
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 19:14   #99
RUS-LAN
Повелитель холода
 
Аватар для RUS-LAN
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: УФА
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
RUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUS-LAN имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Сняли заглушки на заводских дисках

Там не только гребешок фильтра но и какаято пенопластовая хрень за правым стаканом под капотом около самого фильтра
__________________
широко шагая не порвать б штаны
RUS-LAN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2010, 13:09   #100
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Сняли заглушки на заводских дисках

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Я тоже прое*ал 1 колпак,теперь найти нигде не могуВсе магазины оббегал! Может в инете где можно прикупить? Други вы не знаете случаем???
у официальных дилеров АВТОВАЗА должны быть- у нас по крайней мере есть.
__________________

Серега798 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.