Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 20:26   #551
DenPriorqa
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Пенза
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DenPriorqa не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

OgARE_ha, как всегда бабы любят вину перекидывать) эх

Добавлено через 1 минуту
DenPriorqa вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 20:30   #552
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от DenPriorqa Посмотреть сообщение
OgARE_ha, как всегда бабы любят вину перекидывать) эх

Добавлено через 1 минуту
Я попросила бы...)))
Бабы на базаре семечками торгуют !
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 21:59   #553
snake_sh
Новичок
 
Аватар для snake_sh
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Славянск -на-Кубани
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 21-043
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
snake_sh не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

я тут на форуме как говорят без году неделя. но смотрю народ тут не скучный с юмором)))
P.S. про педаль еще кто-то помнит?

Добавлено через 1 минуту
OgARE_ha ты мне советовала сиденье отодвинуть так седня вспомнил спецом пошел проверить оказывается дальше уже некуда)))
snake_sh вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2012, 23:05   #554
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Проехал уже три тыс.к. - не могу привыкнуть к е-педали . При переходе на повышенную передачу замечаю лёгкий проввал и сброс оборотов и только потом начинается плавное ускорение , либо приходится долго вести сцепление , тогда обороты набираются значительно плавнее и быстрее - в чём могут быть проблемы ?
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 00:34   #555
пенс
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
пенс не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от snake_sh Посмотреть сообщение
я тут на форуме как говорят без году неделя. но смотрю народ тут не скучный с юмором)))
P.S. про педаль еще кто-то помнит?

Добавлено через 1 минуту
OgARE_ha ты мне советовала сиденье отодвинуть так седня вспомнил спецом пошел проверить оказывается дальше уже некуда)))
Присмотрелся по твоему примеру, повнимательнее. Нога висит над сиденьем, когда на педали газа! Хоть задвигайся сидюшькой толку нет. На таком сиденье только женская длинна голени подходит. Вот такой пролёт! А жаль, такая мелочь, но портит классную машину. Буду ломоть голову, что делать.
пенс вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 00:50   #556
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от пенс Посмотреть сообщение
Буду ломоть голову, что делать.
Я ростом вроде не маленький (176см), но мне сиденье приоры показались слишком низкими, ну, хотя бы по сравнению со своей двенашкой, поэтому я сиденье приподнял подложив под четыре крепления подобраные в автокрепеже пластиковые втулки (от чего то восьмерочного). А под переднее крепление прямо под трубу (под коврик) подложил полоску плотной резины. Втулки и резина толщиной примерно 1.5 см. Думаю проблему "висячей ноги" в вашем случае (у меня ниче не висит))) ) можно решить приподнятием только передней части сиденья, подложив под коврик что-нибудь. Длина шпилек там это позволяет (по крайней мере у меня)
becool вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 01:13   #557
snake_sh
Новичок
 
Аватар для snake_sh
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Славянск -на-Кубани
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 21-043
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
snake_sh не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
приподнятием только передней части сиденья
только передней имхо маловато будет. у сидения и так задняя часть как бы провалена а если перед только поднять то как то не айс получится. сам думаю по пробовать приподнять его целиком пока обдумываю как правильно это сделать чтоб и крепко и аккуратно получилось. есть мысль попробовать сделать рамку из трубы 20х20 мм или полосок фанеры 18 мм. лично у меня от головы до потолка расстояние на ширину ладони так что место есть.
__________________
Спины не гнул - прямым ходил, Я в ус не дул, и жил как жил, И голове своей руками помогал.
snake_sh вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 01:17   #558
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от snake_sh Посмотреть сообщение
обдумываю как правильно это сделать чтоб и крепко и аккуратно получилось
У меня как раз так и получилось. По другому я не делаю... )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от snake_sh Посмотреть сообщение
20х20 мм или 18 мм
Перед сиденья больше 1.5 см не приподнять - шпилек не хватит. Если только пластиковые скобы сточить...
becool вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 01:22   #559
snake_sh
Новичок
 
Аватар для snake_sh
 
Регистрация: 01.10.2012
Адрес: Славянск -на-Кубани
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217230 21-043
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
snake_sh не успел проявить себя
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

а никто не в курсе что за пружинка внутри самой педали? пробовал найти в инете фотки и ниче не нашел толи нету толи искал плохо

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
шпилек не хватит
в крайнем случае можно будет на шпильки накрутить втулки с внутр резьбой это просто как вариант. я пока пробовал подкладывать на само сидение поролон жесткий как точно называется не вкурсе мебельный такой, в общем в 2 слоя сложил это примерно 3 см тогда более-менее стало но надо учесть что он под моим весом проседал
__________________
Спины не гнул - прямым ходил, Я в ус не дул, и жил как жил, И голове своей руками помогал.
snake_sh вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2012, 08:47   #560
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронная педаль газа на Приоре.

Цитата:
Сообщение от snake_sh Посмотреть сообщение
OgARE_ha ты мне советовала сиденье отодвинуть так седня вспомнил спецом пошел проверить оказывается дальше уже некуда)))
Тогда привыкать надо... Отрастили конечности, пАнимаешь! )))
Цитата:
Сообщение от пенс Посмотреть сообщение
На таком сиденье только женская длинна голени подходит
А еще бывают баскетболистки
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.