Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 21:16   #191
Ei$Vintur@
Интересующийся
 
Аватар для Ei$Vintur@
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: 1111
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 102
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Ei$Vintur@ станет известным достаточно скороEi$Vintur@ станет известным достаточно скороEi$Vintur@ станет известным достаточно скороEi$Vintur@ станет известным достаточно скороEi$Vintur@ станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
У меня стоит урал нового образца с sd картой я доволен музончик можно с мобилки слушать без всяких проводов, тупо через блютуз по звуку не хАрмАннкАрдан конечно, но мне хватает радио ловит уверенно флешки читает быстро, на морозе дисплей только тупит а в остальном на 4 с плюсом.
Поменял себе старую магнитолу, на нового образца. Новая на порядок лучше звучит. Кстати на ней написано. что это SUPRA, а не Урал. Самое главное, что теперь мафан с моим айфоном дружит))
Ei$Vintur@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2013, 00:30   #192
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от Ei$Vintur@ Посмотреть сообщение
Кстати на ней написано. что это SUPRA, а не Урал
Ну это просто напросто очередной китайский мультибренд поскольку урал уже давным давно сам ничего не делает
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2013, 23:02   #193
serega144
Московская ячейка
 
Аватар для serega144
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
serega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Эх пощелкал я магнитолу но лучше прием не стал... Оказалось что у меня и так был включен режим "дальнего" приема...
serega144 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2013, 08:30   #194
Serega583
Свой человек
 
Аватар для Serega583
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Железногорск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 562
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Serega583 не успел проявить себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Уж лучше музыка по своему вкусу) не за что бы с штатной некупил!
Serega583 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2013, 21:34   #195
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Вчера менял левую лампочку, снимал АКБ в общем минут на 10, настройки мафона не сбились ЯВШОКЕ..............
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 08:47   #196
serega144
Московская ячейка
 
Аватар для serega144
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
serega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

popolam, Да у меня через 3 месяца после покупки умер родной акум и я тоже был очень удивлен, когда все показания кроме пробега сбились, а настройки магнитолы как были так и остались)
serega144 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 10:40   #197
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от serega144 Посмотреть сообщение
Эх пощелкал я магнитолу но лучше прием не стал... Оказалось что у меня и так был включен режим "дальнего" приема...
Возможны два варианта:
1. В режиме дальнего приема местные станции отсекаются, как сверхсильный сигнал
2. Не в порядке антенна, например, разъем ее или иные соединения, пайка и т.п.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 22:14   #198
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от serega144 Посмотреть сообщение
Да у меня через 3 месяца после покупки умер родной акум и я тоже был очень удивлен
И радио плохо принимает, и аккумулятор через три месяца умер это, уже похоже на климакс только без обид)))) Во всем надо искать больше позитива заржавела машина , быстрее куплю новую!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мечты сбываются !!!!!!!!!!!!!!
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 22:45   #199
serega144
Московская ячейка
 
Аватар для serega144
 
Регистрация: 24.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
serega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себяserega144 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
И радио плохо принимает, и аккумулятор через три месяца умер это, уже похоже на климакс только без обид)))) Во всем надо искать больше позитива заржавела машина , быстрее куплю новую!!!!!!!!!!!!!!!
Ммм... Ну я ведь не виноват, что такие проблемы? Я и не жалуюсь машинкой все равно доволен только акум поставил человеческий и магнитолу куплю людскую)

Добавлено через 1 минуту
в571оа, Переключение режимов к сожалению ничего не дает вообще никакой разницы не замечаю... Эх будет потеплее полезу с антенной разбираться...
serega144 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2013, 16:56   #200
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Стоит ли брать со штатной музыкой

Под мои задачи - прослушивание записей с диктофонов, аудиокниг, бардовской музыки штатной аудиосистемы вполне хватает. Менять на что-то другое не планирую. Телефоном пользоваться со штатным микрофоном, конечно, нормально нельзя, но мне эта функция и не нужна.

В юности увлекался звуком и понимаю, что с аудиофильской точки зрения и система и штатное акустическое оформление - полное убожество, но как-то переболел в свое время аудиозаморочками и теперь пофиг - бренчит и ладно
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.