Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2008, 21:43   #121
RadioMen
Свой человек
 
Аватар для RadioMen
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутацииRadioMen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

denisknn, сине-чёрный называется не "космос", а "млечный путь", у меня такая, а "космос" просто чёрный. Есть ещё разновидность чёрного, чёрно-зелёный называется "Робин Гуд".
RadioMen вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2008, 22:08   #122
NOXy
Продвинутый новичок
 
Аватар для NOXy
 
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 65
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NOXy не успел проявить себя
Ответ: История жизни LADA 217230

Взял свою в июне. Пробег пока не большой, около 5000км.
Когда выезжал из салона отказал ЭУР. В этот момент я готов был порвать создателей приоры, но взяв себя в руки, открыл капот,подергал клеммы, попинал колесо и хотел было ехать обратно, как вдруг усилитель руля заработал и с тех пор не оказывал ни разу! Больше пока ничего не ломалось. Вообще ничего! не сглазить бы..
NOXy вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 11:55   #123
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от RadioMen Посмотреть сообщение
а "космос" просто чёрный.
На солнце этот цвет черный, при пасмурной погоде хорошо видно что он не черный,синева просматривается! У меня космос,отличный цвет, ИМХО!
SerG вне форума  
Вверх
Старый 30.10.2008, 12:06   #124
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
На солнце этот цвет черный, при пасмурной погоде хорошо видно что он не черный,синева просматривается! У меня космос,отличный цвет, ИМХО!
согласен, цвет симпотичный, вкрапления синевы есть.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 20:04   #125
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Поздравляю!!!Мне тоже тачка нравится!!!
saken.001 вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2008, 22:30   #126
Самарец
Втянувшийся
 
Аватар для Самарец
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Самарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от RadioMen Посмотреть сообщение
denisknn, сине-чёрный называется не "космос", а "млечный путь", у меня такая, а "космос" просто чёрный. Есть ещё разновидность чёрного, чёрно-зелёный называется "Робин Гуд".
сине-черный это космос. т.е. черный с синими вкраплениями.
млечный путь это просто темно-синий (или типа того).
и поверь, уж я то знаю как мой цвет называется и как он выглядит
Самарец вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 14:58   #127
kostesha59
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Чико сити, Пермский край
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
kostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииkostesha59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от denisknn Посмотреть сообщение
сине-черный это космос. т.е. черный с синими вкраплениями.
млечный путь это просто темно-синий (или типа того).
и поверь, уж я то знаю как мой цвет называется и как он выглядит
ты чёт нетого говориш млечный путь ето чёрный с вкраплениями синего...переливается на солнце в синий..у меня такой..мы когда машину брали думал что у меня робин-гут,оказалась млечка...
kostesha59 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2008, 21:43   #128
BES
Втянувшийся
 
Аватар для BES
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г. УФА
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
BES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущееBES имеет блестящее будущее
Ответ: История жизни LADA 217230

Вообще-то,млечный путь черный цвет с серыми блесками,космос же- с синими блесками,а робин гуд-с зелеными(елка),есть черный шоколад еще...
BES вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 01:11   #129
Самарец
Втянувшийся
 
Аватар для Самарец
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Самарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутацииСамарец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от kostesha59 Посмотреть сообщение
ты чёт нетого говориш млечный путь ето чёрный с вкраплениями синего...переливается на солнце в синий..у меня такой..мы когда машину брали думал что у меня робин-гут,оказалась млечка...
если у тебя такой, значит у тебя не млечка, а космос. у млечки блёстки не синие.
Самарец вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 13:36   #130
HITMAN
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скороHITMAN станет известным достаточно скоро
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от denisknn Посмотреть сообщение
если у тебя такой, значит у тебя не млечка, а космос. у млечки блёстки не синие.
Ты что-то праишь. Или тебя в салоне развели.
HITMAN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.