Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 14:51   #11
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Krest33, В 2008 году когда я покупал приору, на эти деньги я мог купить японца 3-5 летнего, новую пежуху 207 кажется, логана, альбеа, денег хватало на ФФ. Просто все это для меня по многим причинам не приемлимо и часть из них озвучена сейчас и озвучивалась ранее.
Я и не спорю. У каждого свои аргументы и мотивации к покупке того или иного автомобиля. А причину Вы озвучили вполне однозначно.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Деньги есть но они заработанные, и палить их на понты нехочется.
Просто не вполне разумно утверждать, что Вы выбрали Приору по уму и логике, а другой человек выбрал б.у иномарку лишь из-за понтов. Возможно это лишь для Вас понты, а выбравшие б.у. инопром руководствуются совсем иными критериями и для них это не менее разумный и логичный выбор, чем Ваш. Лично я никаких понтов в 3-5 летнем японце или ФФ, которые Вы могли купить, не наблюдаю.

Последний раз редактировалось Krest33; 18.01.2011 в 15:01.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.