Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 16:43   #61
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
И считать недалекими людей его не выбравший
Извините, но ярлык "недалекого человека" ни на на Вас, ни на людей, выбравших и купивших Приору я не вешал ни в коей мере! Если Вы меня не правильно поняли, то извините, задеть никак и ничем не хотел. Просто для людей, выбравших инопром, Ваши ярлыки "понтовщиков" могут быть столь же обидными, если бы они Вас в ответ назвали "лохом", если Вы выбрали Приору. Вся суть моих постов в этой теме лишь призывает - давайте уважительнее относится и друг к другу и к выбору, не навешивая глупых безосновательных ярлыков.
Krest33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 16:47   #62
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Да я это и не к вам, так ,накипело....
Просто в дальнейшем буду брать авто больше и что-то вроде мини вэена. Если к тому времени Ваз не сделает что-то достойное буду брать либо зефирка либо б/у пруль. То что они предлагают на реновской базе RX90 помоему, там двиги никакие.
svarog вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 16:48   #63
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если человек покупает Приору в кредит, можно ведь так же сказать "С голой ж.пой в красивой шляпе".
Можно и про человека купившего Приору в кредит так сказать если у него нет денег её содержать. Как ещё назвать человека купившего машину(любую), но не имеющего денег на её содержание.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 16:50   #64
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
, то владея Опелями и Фордами я реже лазал в подвеску и тормоза. Не менял датчики, .
Это опеля то и форды образчики надежности ?

Я в японках менял термостаты постоянно, постоянно свечи менял, подшипники, чем в русских авто не занимался.
эти запчасти в русских ходят дольше, например.
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 17:09   #65
ziher79
Постоялец
 
Аватар для ziher79
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Чувашия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемziher79 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Это опеля то и форды образчики надежности ?

Я в японках менял термостаты постоянно, постоянно свечи менял, подшипники, чем в русских авто не занимался.
эти запчасти в русских ходят дольше, например.
Я не менял и не собираюсь потому что нет надобности.
__________________
Закон Майлса
"Угол зрения зависит от занимаемого места"
ziher79 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 17:10   #66
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Знаю человека, купил Х5 за 700 тыс, 1,5 года на новые покрышки копил))
Да как бы ничего удивительного... у нас водила взял 02г за 20к$ с небольшим.... Взял в начале лета... Балывался люком и сломал... В хачсервисе развели руками... Официалы заломили около 70тр... Зп у него 30... Хорошо лето было недождливое... До осени накопил... Ну занять наверно пришлось немного, а чё делать....
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 17:24   #67
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Это опеля то и форды образчики надежности ? Я в японках менял термостаты постоянно, постоянно свечи менял, подшипники, чем в русских авто не занимался. эти запчасти в русских ходят дольше, например.
Японский автопром не виноват, что Вам достлись ушатанные аппараты...
Я например ни на одном из своих бу ПР не менял ни подшипников, ни ступиц.... хотя на каждой проехал около 2-х лет... Другое дело, что например на выбор и поиск нынешнего харька ушло полгода... Смотрел порядка 20 кандидатов, в финал прошли только 2, и то одна с моноприводом.... Чего очень не хотел, но готов был смириться даже с этим, лиш бы это был автомобиль, а не куча металолома доживающего свой век.... Много сил времени и денег было потрачено при покупке, за то потом 2,5 года как у Христа за пазухой...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 17:34   #68
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Японский автопром не виноват, что Вам достлись ушатанные аппараты...
да я прекрасно понимаю Я их уважаю. Молодцы, трудятся и есть результат...
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 21:36   #69
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я знаю чела, который осенью купил двухлетнюю калину и зиму не ездит, на резину денег нет. И че?
Сравнили блин, стоимость шин на Калину и на БМВ Х5))) Там у него про зимние шины вообще речь не шла, летние нужны были. Если у человека доход около 15-20 тыс рублей в месяц, то на какую из этих двух он быстрее резину новую купит??? Особенно если учесть расходы на топливо для Х5.
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2011, 21:44   #70
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Иномарка плохое авто - запчасти дорогие.

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Сравнили блин, стоимость шин на Калину и на БМВ Х5))) Там у него про зимние шины вообще речь не шла, летние нужны были. Если у человека доход около 15-20 тыс рублей в месяц, то на какую из этих двух он быстрее резину новую купит??? Особенно если учесть расходы на топливо для Х5.
Какая х.. разница? Понты они и есть понты. Один с бумером понтанулся, другой с калиной. С моей точки зрения больше всего понтовщиков на классике и зубилах. За степуху себе лохматки купят, за пердак с голову последние лавешки отдадут, на саб, чтобы "тыц-тыц-тыц" на весь квартал слышали займут, а на резину не хватило. Зачастую на страховку и техосмотр тоже не хватило. Ночью по дворам и без этого гонять можно.
Axt вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +3.