Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2010, 13:30   #1
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
А что Приора к 190 не сдувается?))) У соток как правило ограничитель на 180км/ч стоит.




Это на прадо? Мож на Патриот с Парадо спутал?)))
если стопы у крузака успел рассмотреть, то нормально, чего там
RSK вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2010, 13:27   #2
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

[QUOTE=Iluxa;985537]Несколько раз играл в догонялки с Крузерами- они действительно к 190 сдуваются!/QUOTE]

че за крузер был ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 23:09   #3
медведь
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 412
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
медведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе

так стандарт крузер с дизелем, максималка 160-170
медведь вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 23:30   #4
медведь
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: северодвинск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 412
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
медведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе

150 приора держит прекрасно, даже не чувствуется скорость, легко идёт
медведь вне форума  
Вверх
Старый 21.10.2010, 23:39   #5
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Приора на трассе

крейсерская 140 держит идеально.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 04:17   #6
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Deutscher, у моей Приорки "крейсерская скорость" 150 км/ч. Никакого козления подвески я не наблюдаю и за руль держусь одной рукой Мое мнение- Приора достаточно устойчива и плавная! Даже на предельных скоростях (довольно часто так получается) чувствуешь себя спокойно!
Правда живу я в непосредственной близости от трассы М5 в промежутке Москва- Рязань, а этот участок дороги очень приличный! И основные поездки проходят по ней! Так что моя машина практически не видела плохих дорог А козление подвески на плохой дороге уже не вина машины- здесь любая подскочит! ИМХО.
Прошу прощения за мою неточность, я написал про Крузер Прадо на скорости 140 км/ч )))
Приора вполне неплохо держит дорогу)))
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 05:00   #7
Yarick
Постоялец
 
Аватар для Yarick
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Винница
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORKO 2172
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Yarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошимYarick является по-настоящему хорошим
Re: Приора на трассе

Мое мнение,
В Приоре страшно не от плохой управляемости, с этим все гуд(по крайней мере у меня), а от звука движка и хорошего разгонного потенциала, сужу по себе...
Не раз замечал, зацепишься с кем на трассе, летишь 180 +, страшно, блин(дороги наши), потом скинул да 160 - и комфорт))), хотя если сначала разогнался только до 160 - -едешь в напряге немного ...
Кстати, при прохождении поворотов "на грани" радует небольшое подныривание внутрь поворота а не вынос на обочину...

Один пример, когда то писАл уже:
трасса, 2 полосы в одну сторону, еду в правом ряду один, смотрю летит сзади Ауди 80 и за ней как потом оказалось - лаччети. Ну думаю, нагоню, трасса пустая. Догнал, 160 с хвостиком, впереди поворот плавный, но они не ушли в правый ряд, ушел я и прижал еще. Поворот левый, поровнялся с лаччети в повороте, и тут он начинает как то дергано вести себя, типа как выносит его наружу поворота а он ловит дорогу. Ступенькой как бы поворачивал с зазеханием на мою полосу... Пришлось скинуть тапок, от греха подальше. За поворотом решил не церемонится, в левый ряд - по гашетке - дальним светом согнал их в правый ряд и был таков))) скорость при этом на спидометре перевалила за 190, по БК Гамма - была 180.
Резина родная(кама евро), диски тоже.
У кого рыскает - к хорошему развальщику, и будет вам щастье)
Yarick вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 06:19   #8
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Marloc Посмотреть сообщение
Впервые про ограничитель максималки что ли узнаешь?)
У меня ограничитель рядом на пассажирском сиденьи сидит!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 07:16   #9
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
У меня ограничитель рядом на пассажирском сиденьи сидит!
Гораздо лучше когда он в голове сидит)))
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 22.10.2010, 08:17   #10
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
на прадо 220? вы ездили?
Я его привел в пример потому-что постоянно на нем ездию. Не знаю что у вас там не в порядке - спидометр с отметкой 200км.ч. стрелка проходит и идет дальше причем идет уверенно,как на приоре от 160 до 180...и зависает.
Цитата:
Сообщение от ДлинНннА Посмотреть сообщение
220 прадо ну ни как не пойдет, если только по спидометру!)
Приора даже по спидометру 220 не поедет...никто тут про точные показатели не говорит.
Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Уже на 140 км/ч любая выимка на дороге заставит крепче держаться за руль, подвеска козлит сильно)))
Моя любимая черта Крузака - он глотает все неровности дороги. На нем вообще едешь и не ощущаешь заплаток,трещин и так далее...вот на Приоре да - может качнуть из-за латки высокой на дороге. И я не знаю какой дурак будет ехать 200-220 на заштопанной неровной дороге. Обычная такая скорость на 4 полосной трассе М - 2 полосы в одну сторону с отбойником по центру или ограничителем. На трассах в два направления и с латками я больше 160 ни на одном авто не ездил!

P.S. Сток Приора ни с места,ни со скорости сток Крузеру вообще не конкурент...можете даже не спорить и не доказывать ничего,я на этих авто катаюсь и знаю что говорю! Причем когда ехал в деревню- сзади зацепился LC 200 и как не приятно это звучит - на прямой при полном дросселе,мы разогнались до 170 и пошла дальше скорость,но 200ый обошел меня потихоничку и дальше ехал уже я за ним - он мощнее.
Nikitos87 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.