Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2017, 16:48   #21
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23,863
Сказал(а) спасибо: 3,077
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 37
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу пневмотрещетку...есть смысл?

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
Это тоже работа). Яже не на медицинском
Я в курсе. Подача что шашлык должен жарить только шашлычник ,вот с чем я не согласен.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2017, 17:22   #22
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,941
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу пневмотрещетку...есть смысл?

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
У меня есть основная работа. Которой я отдаю все врем силы.
Крайности. Кличко тоже все силы на одно направление бросил. В результате дома построил с антеннами))) в разных странах, деньги водятся на юристов, врачей и пр. помощников. Но когда он самостоятельно пытается выразить свои мысли - все смеются. И не в травмах дело, а в однобоком развитии. Такого тебе я не пожелаю.
Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
Человек способный отлрвать свои силы от работы и семьи и потратить на то что не является развитием его проф навыков является совершенством.
Всему свое время. С юных лет учат и лучше еще не придумали:
Цитата:
Режим дня – это организация и целесообразное распределение временных ресурсов человека, своеобразный жизненный график и основа нормальной жизнедеятельности организма. Правильный распорядок дня – организация личного времени человека для наиболее оптимального использования его трудового потенциала. Именно правильное чередование труда и отдыха, различных видов деятельности позволяет организму полностью восстановить силы в физическом и психологическом плане.
Т.ч. береги себя и близких.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (08.11.2017)
Старый 08.11.2017, 07:06   #23
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хочу пневмотрещетку...есть смысл?

Цитата:
Сообщение от kroluh Посмотреть сообщение
Да ктож оспаривает то).
Почему про время. Поясню.
У меня есть основная работа. Которой я отдаю все врем силы. И мне например просто некогда и нет сил заниматься стройкой, настройкой спутниковой антены, сборкой мебели изучением юриспрюденции, медецинскими рецептами для себя). Для этого есть другие люди. С силой, навыками, базами по законам, лестницами и приборами для антен и опытом в знании организма.
Мне, чтоб сделать правильно надо учесть кучу мометов и потратить кучу времени. Пока я занимаюсь тем что мне не свойственно я теряю деньги там где являюсь профи. Проще заработать там где твоя сфера и поделиться с людьми в их сфере. В итоге и все при деньгах и развивают именно нужный им опыт.
Человек способный отлрвать свои силы от работы и семьи и потратить на то что не является развитием его проф навыков является совершенством. Тоесть достиг предела и некуда стремится в проффессии, обладает возможностью в кратчайшие сроки заработать на семейные потребности, отдохнуть с семьей и в свободное время заниматься чем угодно и покупая для удовольствия желаемый для души инструмент.
И да еще момент. Один из лидеров инструмента в сфере авторемонта марка facom. Стоимость угловой пневмотрещетки дешовой в районе 20т.р.
Та лаааатна))). Куча примеров..сосед нанял бригаду-сделали ему крышу...второй или третий год косяки переделывает. Я сделал САМ. Косяков нет. В итогО...ваша теория не работает? Друг на днях заезжал натяжной поменять..на гранте. Оказалось динамоключ не лез и слесарь ему накидным ОТ РУКИ натянул...мы отогнули трубку кондера и завели динамоключ. В итогО ролик полноценно ожил. Делали ему ПРОФЕССИОНАЛЫ. Еще примеры нужны?)) Вот правда...мне песни петь что кто-то...будь то антеннщик или врач что то будет ДЛЯ ТЕБЯ с полной отдачей-петь не надо. Только я для себя ЛЮБИМОГО выложусь на все 100!
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
gvsp (06.02.2023)
Старый 04.10.2018, 16:31   #24
Бобик
Новичок
 
Аватар для Бобик
 
Регистрация: 04.10.2018
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Бобик не успел проявить себя
Re: Хочу пневмотрещетку...есть смысл?

Я за, штука нужная
Бобик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2023, 23:59   #25
sergdobrov
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2023
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sergdobrov не успел проявить себя
Re: Хочу пневмотрещетку...есть смысл?

хмм, честно не знаю даже.
sergdobrov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.