Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации

Общие вопросы эксплуатации Обсуждение общих вопросов по эксплуатации автомобилей Lada Priora ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек) и ВАЗ 2171 (универсал). Здесь можно задавать вопросы по автомобилю в целом, не относящиеся к другим техническим разделам форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 03:59   #1
luckyhunter
Гость
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
luckyhunter не успел проявить себя
Попытка угона.

доброго времени суток.вот думаю преобретать авто.выбор пал на ланос приору и пятилетний фокус.нахожусь пока в муках выбора.и меня беспокоит один вопрос.в москве приоры угоняют???просто машина будет стоять у дома и я боюсь что ее угонят.буду признателен всем ответившим
luckyhunter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 06:50   #2
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: угоняют???

Цитата:
Сообщение от luckyhunter Посмотреть сообщение
доброго времени суток.вот думаю преобретать авто.выбор пал на ланос приору и пятилетний фокус.нахожусь пока в муках выбора.и меня беспокоит один вопрос.в москве приоры угоняют???просто машина будет стоять у дома и я боюсь что ее угонят.буду признателен всем ответившим
угоняет все, что пользуется спросом
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2009, 00:42   #3
Tёma
Свой человек
 
Аватар для Tёma
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 515
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
Tёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутацииTёma имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: угоняют???

угоняют любые машины... вот по телеку смотрел угнали опель 80ть лохматого года)))) так что могут угнать и приору, ланос и аже 5и летний форд))))) а на счет выбора... вот посуди, ланос это полное г..., вот кто ездит на ланосе, акценте и тд считают себя владельцами супер пупер иномарок, хотя приоры на дороге их сразу затыкают))) а б/у машину лучше тоже не брать так как не известно, что с ней:biggrin:
Tёma вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 01:00   #4
Extraterrestrial
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Extraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себяExtraterrestrial имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: угоняют???

Где-то статистику видел, утверждали что меньше всего угоняют бежевые джипы, а больше всего - темные жигули.

Если сильно боишсо - поставь у кулибиных какую-нибудь сверхнеобычную противоугонку типа краника в бензопроводе (мой знакомый так делал), или покрой автомобиль аццкой аэрографией.

У моего знакомого, например, лет 5 назад угнали 2110 из охраняеых гаражей.
А я году в 93 ездил на 2101 у которого вообще двеи не закрывались и замок зажигания поломан был, бросал везде - и ничего.
Extraterrestrial вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 01:09   #5
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: угоняют???

Лучшая гарантия от угона - это страховка! Можно ещё аэрографию сделать (кому нравится такой вариант), а сигнализация, замки, секретки - это чтоб бомжи в салоне не нас***ли, хотя пренебрегать ими не стоит.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Славчик (16.10.2013)
Старый 02.02.2009, 01:23   #6
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: угоняют???

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
это чтоб бомжи в салоне не нас***ли,
Улыбнул меня )))
__________________
ANTOXA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 01:44   #7
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: угоняют???

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Лучшая гарантия от угона - это страховка!
)))) и какая это гарантия, что у тебя застрахованный авто не угонят)))) Это не гарантия от угона, а страхование от угона
__________________
ЧС7 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 02:37   #8
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: угоняют???

добавлю:
у нас маркированные тачки еще не трогают. дешего и сердито.
статистика 1\1000
MAX вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2009, 19:40   #9
KPOT
Интересующийся
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-21703
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
KPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: угоняют???

Не угоняют - а вот в подушками безопасности "беда".
Кто без сигналки (доп.) у тех пи...ят.
KPOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2009, 07:10   #10
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: угоняют???

Есть такая книжка- "Автоэнциклопедия Юрия Гейко", там то описаны способы, как снизить хотя бы опасность угона...От этого вааще никто не застрахован-хоть Кайен на платной стоянке, хоть 20летн. Жигуль...у меня у подружки пытались Копейку угнать, а там аккумулятор севший был-просто обосрали весь салон.
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Славчик (16.10.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.