Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Результаты опроса: Какие у вас диски на Приорке?
Штампосварные 20 14.08%
Штатные легкосплавные 78 54.93%
Литые 32 22.54%
Кованые 12 8.45%
Другие 0 0%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 21:16   #21
polter
Свой человек
 
Аватар для polter
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Украина,Луганская область,Перевальск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 34
polter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpolter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от Wamark Посмотреть сообщение
По-моему хуже чем в Самаре дорог нет. Едешь бывает на 20 км/ч,объезжаешь каждую ямку и так жалко машину..
Не знаю там не был.я раньше думал что хуже чем дороги на Украине нет и в Антарктиде
__________________

Объявил войну ДПС с 06.06.09
polter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 21:37   #22
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

На зиму старая штамповка от десятки осталась. А родные литые еще толком не опробывал ,машину в конце октября взял. А литье родное двух видов видел , вот какое из них лучше не знаю ,а может и все г....о.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 21:40   #23
Den032
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Den032 не успел проявить себя
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
а куда выкинул?местечко не подскажишь?доеду подберу,мне в хозяйстве пригодится!
Далековато ж тебе ехать придётся (километров 800-900) Знакомому их отдал по сходной цене.
Den032 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 21:48   #24
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Вернусь к названию темы. Мне кажется, что заводские "литые" диски не такие плохие. Хоть и материал прямо скажем некрепкий, но зато диски очень легкие. По трассе по хорошим дорогам - самое оно.
А вообще, мне кажется что трассы сейчас в России - нормальные и дороги в крупных городах тоже ничего. Плохие дороги - непосредственно в маленьких и средних городах. Там лучше на штамповке и надо острожней ездить.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 21:57   #25
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А вообще, мне кажется что трассы сейчас в России - нормальные и дороги в крупных городах тоже ничего. Плохие дороги - непосредственно в маленьких и средних городах. Заводские диски не для них. Там надо острожней ездить.
Эт ты зря. Может у вас дороги и нормальные, а у нас по принципу 2-х бед России. Город у нас не маленький, миллионник - а вот дороги желают хотеть лучшего. Строят новые, ремонтируют старые - но разбивают моментом. Каждый год сплошной ремонт..
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 22:28   #26
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

За лето гнул диски родные 2 раза,но влетал в такие ямы!(одна из них-люк ливневка) Но мне впринципе они понравились,действительно лёгкие и резину сохранили целой,не вздулась. Сейчас на зиму поставил штамповки десяточные.Ох и тяжелые они по сравнению с родными...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 22:42   #27
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
а куда выкинул?местечко не подскажишь?доеду подберу,мне в хозяйстве пригодится!
+1 Можно сдать еще..
А вот шины мне нравятся. "Кама" не самые плохие шины.

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Вернусь к названию темы. Мне кажется, что заводские "литые" диски не такие плохие. Хоть и материал прямо скажем некрепкий, но зато диски очень легкие. По трассе по хорошим дорогам - самое оно.
У нас в городе, если не ошибаюсь, 2 очень хорошо отремонтированные дороги: Ново-Садовая и Московское шоссе(ну второе понятно).
Машина сделана для России, а диски как будто для экспорта в европу .. И стоят такие в одном колесном магазине около 1800.. Переборщили с ценой по-моему
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 22:43   #28
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
А я по опросу! А если у меня два комплекта соответственно на резину двух сезонов, то за что голосовать?А дороги у нас - колпаки слетают, а диски держатся (в смысле не гнутся).
Какие больше нравяцца


И все-таки вопрос надо было поставить так: нравяцца ли вам заводские диски
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 22:44   #29
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Я выше писал что диски удивили своей живучестью, т.к. знаю при каких ударах сразу идти за запаской. Так вот вспомнил что они ж разные, у меня вот такие:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05428.jpg
Просмотров: 100
Размер:	48.1 Кб
ID:	2721  
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 22:51   #30
Wamark
Забанен
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Дальный восток
Пол: Мужской
Автомобиль: ПР-ведро
Сообщений: 955
Записей в дневнике: 2
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутацииWamark имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Shkrek, ооооо а я видел такие только на Калине. Хотя может просто не помню
Wamark вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
диск, литье, мнется, пластилин


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.