Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Результаты опроса: Какие у вас диски на Приорке?
Штампосварные 20 14.08%
Штатные легкосплавные 78 54.93%
Литые 32 22.54%
Кованые 12 8.45%
Другие 0 0%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2008, 23:31   #31
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Shkrek,
Нет, у меня с заглушками с вазовским логотипом.
__________________
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 23:32   #32
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Shkrek,твои диски намного красивее чем другого вида. Может действительно они как то и прочнее.
Обычно я их на хэтчбеках вижу,может на них и ставят в основном.
Али вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 23:39   #33
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Цитата:
Сообщение от AliwkO Посмотреть сообщение
Shkrek,твои диски намного красивее чем другого вида. Может действительно они как то и прочнее.
Обычно я их на хэтчбеках вижу,может на них и ставят в основном.
Да я и сам таких дисков мало видел, машину в марте брал (по документам февральская), следующая партия пришла уже с другими дисами.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 22:39   #34
Garik
Ростовская ячейка
 
Аватар для Garik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Ростовская обл. г. Шахты
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 1,746
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 484
Garik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииGarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Езжу акуратно, насколько позволяют наши дороги, но заводские уже 2 раза ровняли. Ближе к лету думаю брать другие, а эти оставлю только для зим.
Garik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 02:01   #35
Den032
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтч
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Den032 не успел проявить себя
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Видел у месного дилера хетчи с новым вариантом дисков.Фоток нет,не сфоткал.Но мне они больше всего понравились из всех заводских вариантов.Пятиспицевая класическая звёздочка.
Den032 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 08:27   #36
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Вот многие ругают диски,а ведь и правда плюсов то много! Резину бережет,как писалось в теме погнул литье,подвеску тоже,легкие они... То что погнуть можно,дык это на всех ВАЗовских дисках..
На фото диск именно для приоры их на все первые машины ставили, на калине немного поуже лучи...
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2008, 15:24   #37
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Диски пластилиновые или я горе-водила?

Я когда выбирал машину в автосалоне, нужный мне цвет был только со старыми дисками (пятиконечная звезда с логотипом). Так вот говорю им, давайте другие диски поставим. Мне сказали тысчу плати поставим и диски другие и резину. Там много разных колес, на приорах приходит и они сами меняют. Что то я зажал денежку и взял то что было, все равно пришлось потом покупать литье нормальное, потому что их диски полное Г...О. Посмотреть бы производителю и изобретателю этих "сверхпрочных" дисков в глаза и сказать все что думаю. Даже манеру езды пришлось менять, только видишь ямы, и вспоминаешь сколько отдал за последний прокат. Лучше бы уж продавали с простыми штампованными дисками, чтобы их спокойно оставлять на зимнюю резину.
Сергей на приоре вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
диск, литье, мнется, пластилин

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.