Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Байкал"

КаПри "Байкал" Всё об автопробеге Лада-Калина и Лада-Приора клубов Москва-Байкал-Москва.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 17:31   #1
komok_ivan
Интересующийся
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Славгород, Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 Kalina 1.6 16 v
Сообщений: 106
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
komok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скоро
Место старта НОВОСИБИРСК!

Думаю не плохо было бы прикинуть дату появления колонны в Новосибирске и место присоединения, т.к. до Новосибирска надо и самим добратся и определится с местом. Кто что думает по поводу? Сколько человек присоединяются? контакты? Предлагаю всё обсудить тут!
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
komok_ivan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 07:21   #2
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 170
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Место старта НОВОСИБИРСК!

Цитата:
Сообщение от komok_ivan Посмотреть сообщение
Думаю не плохо было бы прикинуть дату появления колонны в Новосибирске и место присоединения, т.к. до Новосибирска надо и самим добратся и определится с местом. Кто что думает по поводу? Сколько человек присоединяются? контакты? Предлагаю всё обсудить тут!
думаю обсуждать это надо в ветке нска.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2011, 08:22   #3
komok_ivan
Интересующийся
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Славгород, Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 Kalina 1.6 16 v
Сообщений: 106
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
komok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скоро
Re: Место старта НОВОСИБИРСК!

Я думаю тут... по крайней мере тема будет во внимании не тока у Новосибирчан и ближлежащих сёл, а у всех участвующих в колонне.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
komok_ivan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 17:43   #4
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Место старта НОВОСИБИРСК!

Новосибирцы, скажите можно организовать по прибытию к вам ТО плановое? У меня при старте как раз будет середина срока. на столько рано делать его помоему неимеет смысла, а по прибытию к вам будет как раз. возможно не я один такой буду. да и пройти диагностику возможно будут желающие.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 19:33   #5
Vlad197
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 111836
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad197 не успел проявить себя
Re: Место старта НОВОСИБИРСК!

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Новосибирцы, скажите можно организовать по прибытию к вам ТО плановое?
Тоже интересно. Чтоб без записей и очередей, а то у нас быват на несколько недель вперед записывают.
Vlad197 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 20:35   #6
komok_ivan
Интересующийся
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Славгород, Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 Kalina 1.6 16 v
Сообщений: 106
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
komok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скоро
Re: Место старта НОВОСИБИРСК!

Я как бы не новосибирец, ) но думаю коренные помогут )
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
komok_ivan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2011, 20:36   #7
komok_ivan
Интересующийся
 
Аватар для komok_ivan
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Славгород, Алтайский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1118 Kalina 1.6 16 v
Сообщений: 106
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
komok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скороkomok_ivan станет известным достаточно скоро
Re: Место старта НОВОСИБИРСК!

Цитата:
Сообщение от komok_ivan Посмотреть сообщение
Я как бы не новосибирец, ) но думаю коренные помогут )
У нас в Славгороде в любой момент можно пройти и не долго)
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/skomoks/
komok_ivan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 17:17   #8
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,792
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,133
Поблагодарили 741 раз(а) в 398 сообщениях
Вес репутации: 643
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Место старта НОВОСИБИРСК!

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
Новосибирцы, скажите можно организовать по прибытию к вам ТО плановое? У меня при старте как раз будет середина срока. на столько рано делать его помоему неимеет смысла, а по прибытию к вам будет как раз. возможно не я один такой буду. да и пройти диагностику возможно будут желающие.
Интересно, импортные приоры будут гарантийно обсуживать? Где-то читал(вроде в мануале), что, типа, не гарантия.
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 18:22   #9
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Место старта НОВОСИБИРСК!

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Интересно, импортные приоры будут гарантийно обсуживать?
Уже узнавал. По крайней мере в Курске на сервисе сказали добро пожаловать!
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2011, 18:34   #10
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Место старта НОВОСИБИРСК!

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
Интересно, импортные приоры будут гарантийно обсуживать? Где-то читал(вроде в мануале), что, типа, не гарантия.
Конечно будут, гарантию-то АвтоВаз оплачивает.
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.