Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2015, 00:44   #201
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Замена ламп освещения номера..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Очень редко кому везет , если провода подлинее поставили !!!
жЕСТЬ(, 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ПОВТОРНО ЗАШУМЛИВАЛ ЭТУ ДВЕРЬ ....И МИНУТ 3 КЛИПСАМИ ПопАДАЛ ...ВАЩ ЖЕСТКО ЕЕ ЗАСАДИЛ (ОБШИВУ)....снимать жалко(((
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2015, 00:55   #202
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Замена ламп освещения номера..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
жЕСТЬ(, 2 НЕДЕЛИ НАЗАД ПОВТОРНО ЗАШУМЛИВАЛ ЭТУ ДВЕРЬ ....И МИНУТ 3 КЛИПСАМИ ПопАДАЛ ...ВАЩ ЖЕСТКО ЕЕ ЗАСАДИЛ (ОБШИВУ)....снимать жалко(((
Ну попробуй может и получится !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2015, 01:32   #203
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Замена ламп освещения номера..

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Ну попробуй может и получится !
Обязательно попробую ...но уже почти уверен в исходе дела.
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 22:29   #204
wolodia
Освоившийся
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Ногинск
Возраст: 78
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-041 Люкс SE
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 13
wolodia станет известным достаточно скороwolodia станет известным достаточно скоро
Re: Замена ламп освещения номера..

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Обязательно попробую ...но уже почти уверен в исходе дела.
Ri.264 подскажите пож. так вы заменяли лампочки подсветки номера, обязательно ли снимать саблю и обшивку задней двери для замены лампочки. У меня универсал, февраль 2012 г выпуска, вчера заметил что не горит правая лампочка. Прочитал всю ветку ну так и не понял можно ли заменить без снятия сабли и облицовки. Мне тоже бы надо сделать шумку задней дверцы ( в салоне не сделали, а я не проконтролировал) хотя денюшку содрали. Спасибо за ответ заранее.
wolodia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2015, 22:31   #205
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Замена ламп освещения номера..

Цитата:
Сообщение от wolodia Посмотреть сообщение
Ri.264 подскажите пож. так вы заменяли лампочки подсветки номера, обязательно ли снимать саблю и обшивку задней двери для замены лампочки. У меня универсал, февраль 2012 г выпуска, вчера заметил что не горит правая лампочка. Прочитал всю ветку ну так и не понял можно ли заменить без снятия сабли и облицовки. Мне тоже бы надо сделать шумку задней дверцы ( в салоне не сделали, а я не проконтролировал) хотя денюшку содрали. Спасибо за ответ заранее.
Заказал с кЕтая ламп кучу диодных, жду их еще, а тут и лампа поддержать меня решила, снова загорелась)))
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +3.