Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2013, 23:30   #141
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе-2

Цитата:
Сообщение от SoftFelix Посмотреть сообщение
Извиняйте за оффтоп, но вспомнился анекдот:
Я когда-то сидел на автолада.ру когда только появилась приора один чел там купил ее и сразу же на новой дал 180 км/ч потом отписывался, что мол приора ни разу не нормальная машина поскольку я на новой машине вхожу в крутой поворот на скорост 180 км/ч и идет какая-то продольная вибрация....на что был дан ответ видимо человеком знавший этот анекдот, т.е. он сказал это у тебя вибрирует очко

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
при ускорении и перестроении ,резком на обгон с 100 до 130 км\ч ,начинает переваливатся с боку набок .
далее до 160 км\ч держится довольно уверенно ,при 175 автомобиль довольно конкретно даёт понять ,-что ото не моё ! появляется мелкая вибрация по кузову ,
У меня такая же комплектация такой же кузов и я когда летом ездил по м4 отмечал про себя что в общем-то на хорошец дороге скорость и не чувствуется, поскольку пару раз незаметно для себя набирал 170 по спидометру..приходилось замедляться
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2013, 09:58   #142
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 16
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе-2

Вчера Солярис мне в зад уперся, фарами моргает. Выдержал паузу- позлил))) Там подъем был, я на 4й ехал в районе 120 км/ч. Наступил на педаль- он конкретно начал отставать. На ровном участке подпустил его к себе и снова на газ! До 170 он шел за мной, после- сдулся! Это уже не первый Солярис, пытавшийся поспорить с моей машиной- результат тот же. Недавно Рио пытался это же сделать- все тоже самое. Не думаю, что у их водителей вибрация от очка, просто у 126 движка момент все- таки выше.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 20:19   #143
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Приора на трассе-2

Iluxa, взыграло злорадство ))

Добавлено через 24 секунды
болт вам иномарки гребаные ))
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 21:43   #144
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора на трассе-2

ребят делимся впечатлениями от поведения своих приор на трассе. понты ненужны . хотя тему оживляет (про анекдот).
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2013, 21:50   #145
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе-2

Если конкретно по теме, то приора вполне нормально "бежит" по трассе. В семье также имеется нексия(у отца). Несколько раз ездил на ней к родственникам на дачу(обычно еду на своей машине), больше 150 я боюсь на ней ездить, машина полностью, технически исправна, но на ней не комфортно, она начинает плавать по дороге, короче если сравнивать с приорой, то небо и земля.
__________________
Мотор нужен, что бы его крутить!
АРАРАТ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2013, 11:10   #146
грек63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: талнах
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
грек63 находится на правильном пути
Re: Приора на трассе-2

Всем привет .В12году в июне перегонял приорку с хакасии в тамбов 5400км.сутки в тольятти на отдых,вобщем за4суток дошли без проблем ,на дороге машина просто торпеда ,гонки не играл но неоднократно наказывал импортный утиль.чтоб не говорили любители импорта,приора это машина,когда в дороге голова не болит а вдруг поломка,в любом автомагазине запчастей море и сто.на приоре за отпуск прошол 11000т км.и все нравится и я доверяю себя любимого этой машинке.

Добавлено через 1 час 48 минут
Как клево ,что есть такой клуб.мне все казалось что я один спорю за приору ,а нет ,россия не одни денежные мишки,которые не могут себе позволить ездить на российском автором,престиж не позволяет глумится над нашим автопромом ,а некто им не запрещает помоч этому атопрому ,ан нет будут хаить идерьмом поливать.то что мы сейчас с вами радуемся приорам это клево,она на этого стоит.есть бабло езжай на шевроле,а мне прибора ближе к телу.все имеет+ и _.каждому своё.
грек63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 11:21   #147
gambo93
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gambo93 не успел проявить себя
Re: Приора на трассе-2

Здравствуйте,уважаемые!Я увидел тут много сравнений с приорой разных иномарок...Я нисколько не хочу умалить чьё-то мастерство вождения,но если вы говорите,что логан лучше приоры едет,увольте!Я владею уже третьей приорой,и иномарок уже не мало было!Так вот в классе 1.6 приора никому не уступает!А только опережает!Солярисы,рио,сид ,лачетти(велосипед,у меня была),тииды(едут 1.8,но не валят),короллы,даже аккорд type-s и еще много других тачек курят нервно в стороне,по сравнению с приорой!Хоть в городе,хоть на трассе если вы умеете ездить и знаете свою машину то эти машины вам не конкуренты!
gambo93 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 12:20   #148
333jeka13
Участник КаПри-52
 
Аватар для 333jeka13
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Прадо 150 дизель
Сообщений: 1,818
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее333jeka13 имеет блестящее будущее
Re: Приора на трассе-2

gambo93, солярис с места легло делает приору. А вот на высокой скорости в ино ехать комфортнее и в салоне тихо. Хоть я и владею второй приорой, но желание купить тот же солярис ни на минуту меня не покидает.
333jeka13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 12:55   #149
gambo93
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Краснодар
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gambo93 не успел проявить себя
Re: Приора на трассе-2

ну меня не один салярис не обходил ни с места,ни на трассе!У меня сид был,он тоже тупее приоры!На салярисе двигатель как на сиде
gambo93 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2013, 13:32   #150
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Приора на трассе-2

В сравнении с РиоПолоСолярисами Приора может и нчего на трассе, разве что шумнее в ней. А вы сравните её с чем-то более приличным. Необязательно с новым, хотя бы с Пассатом Б-5, предыдущим Форд Мондео, или даже с Вектрой Б из последних выпусков. А что, по цене новая Приора и эти машины примерно равны, (Приора пожалуй даже подороже будет, если в люксе), поэтому многие берут именно эти, старые уже иномарки. Но, поверьте, тот же Пассат поприятнее будет...
А вообще, конечно на Приоре можно ехать далеко и ехать быстро. Я за раз отмахивал по 500-700 км с одной остановкой по нужде, и нормально. Спина не болела, ноги не отваливались, голова не гудела. Шумно, конечно... Но подвеска отлично глотает неровности, душу не вытрясает. Рулевое несколько размазанное, но к этому быстро привыкаешь. Вёз как-то родственников, среди которых двое профессиональные водители, так вот в одном из поворотов оба заойкали, типа "нихрена ты в повороты входишь!" А я нормально, я там всегда так вхожу, точнее влетаю))) И у меня даже мысли ни разу не возникало, что машина сорвется в занос - вполне предсказуемое поведение.
Д-Митрий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.