Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 17:50   #1
Роман_45_66
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Екат-Курган
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман_45_66 не успел проявить себя
Замена ламп освещения номера..

скажите как это сделать ? а то не могу понять у 12 что бы их поменять надо было болты открутить и трудностей больше нет,а у лады просто не знаю как снять защиту которая их держит, может кто уже делал?
Роман_45_66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 17:52   #2
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

Цитата:
Сообщение от Роман_45_66 Посмотреть сообщение
скажите как это сделать ? а то не могу понять у 12 что бы их поменять надо было болты открутить и трудностей больше нет,а у лады просто не знаю как снять защиту которая их держит, может кто уже делал?
там ежики стоят, нужно просто аккуратно тянуть.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 18:03   #3
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

Для замены лампочек подсветки номера ничего снимать ненадо, поворачиваешь за цоколь против часовой стрелки и вытаскиваешь. Лампочки 6 ваттные безцокольные.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.

Последний раз редактировалось kampri; 28.01.2009 в 18:19.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 18:08   #4
Роман_45_66
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Екат-Курган
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман_45_66 не успел проявить себя
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

о а еще подскажите как правильно лампочки подобрать ? я начинающий водила. за ранее всем спс за советы
Роман_45_66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 18:19   #5
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

kampri чето я не понял а как ты до них доберешся ничего ни снимая и тем более повернеш за цоколь они же внутри фонарика.
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 18:37   #6
Роман_45_66
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Екат-Курган
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман_45_66 не успел проявить себя
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

так, у меня приора Хэтч лето 2008 года!задний молдинг видемо на собачках прикреплен, я боюсь его снимать по 1 причине что могу просто сломать собачки,без него лампочки поменять никак просто нет шанса вытащить их из защитного плафона.что мне делать народ?
Роман_45_66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 18:50   #7
kampri
Завсегдатай
 
Аватар для kampri
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 494
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 29
kampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутацииkampri имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

У меня седан. Берешь двумя пальцами за патрон (извиняюсь за цоколь), и поворачиваешь против часовой стрелки на 45 (точно не помню) градусов. Патрон это штука куда провода входят. На нем стоит лампочка, меняешь вставляешь вместе с патроном на место. Задний молдинг укреплен на двух винтах (у меня). Используя поиск по сайту, найдите руководство по ремоту, по моему оно здесь есть.
__________________
(длина экватора)
Не разрушайте мои нервные клетки, в них нервные тигры...
PS: Помни о смерти.
kampri вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 18:51   #8
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
kampri чето я не понял а как ты до них доберешся ничего ни снимая и тем более повернеш за цоколь они же внутри фонарика.
подымаешь крышку багажника и отворачиваешь против часовой стрелки
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 18:53   #9
Роман_45_66
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Екат-Курган
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: приорка
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Роман_45_66 не успел проявить себя
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

у вас у всех седан с хэтчем никто дело не имел потомучто я вышел на улицу попробовал так сделать результат 0 ((( сейчас посмотрю руководство по эксплуатации
Роман_45_66 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 18:53   #10
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вопрос а кто менял лампочки освещения номера

ты про какой кузов я про седан?
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.