Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2010, 12:44   #561
II:)
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
II:) не успел проявить себя
Re: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

HELP! Ремонтом после ДТП! Собственно вопрос:
1. Где покупать запчасти (железо и пр.) по адекватным ценам?
2. Сам ремонт где? ( опять же цены и качество)
3. Есть ли у нас в городе разборка по Приоре?
За любую информацию заранее спасибо.
II:) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2010, 16:21   #562
Leokotya
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2010
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leokotya не успел проявить себя
Re: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

НАРОД,help! Попал в дтп-не могу найти краску-BASF 630 кварц,а подбирать через комп не хочеться, т к дорого, может,кто знает где ее можно купить?
Leokotya вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 18:13   #563
TORNADO
Гость
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - 2170
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
TORNADO не успел проявить себя
Icon14 Re: Ответ: ГАРАЖ Днепропетровска (Реальная помощь и советы по улучшению и ремонту авто)

Цитата:
Сообщение от LaMaster Посмотреть сообщение
Вобщето по этому поводу нужно обратиться на гарантийное сто. Механических повреждений нет и следов нагрева. Должны поменять это заводской брак
В России меняют такой брак, а у нас на Украине на хрен посылают и ничего никому не докажешь, ФАКТ!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Comrade Посмотреть сообщение
Все капец друзья приороводы, долетался мой пепелац.
Но все по порядку, итак:
это чудо росийского автопрома (21703) купил в октябре 2008 и по советам "ДОБРЫХ" местных кулибиных не оформлял гарантию, "она будет 100 000 бегать и кроме масла ничего менять не надо" хором утверждали они.
в итоге сразу после салона сам поменял бормотуху залитую в двигатель и коробку на кастрол 5в40, на 8000 тыс опять поменял на тоже и был доволен жизнью. примерно на 8500 появился нехарактерный звон на 1700-2000 об. до и после этого диапазона все норм. заправлялся я в то время на одном из АТП вроде 95 бензином (почти даром).После смены заправки почти сразу прошло.
Дальше больше на 12000 под капотом завелся швейцарский будильник тик-так
походу стучали гидрокомпенсаторы, я за щуп, а он - сухой, кое как докатился до гаража и долил почти 1,5л масла. Проехал еще 1500 утром проверил масло примерно посередине в этот же день в обед на съезде с южного моста в повороте загорелся индикатор масла - остановился, подождал 3 мин вытаскиваю щуп - опять сухо! долил еще 1л
Выхлоп чистый, свечи тоже вроде норм докатал до 16000 опять сухо! никаких посторонних звуков, тяга - свиду все норм.
Теже кулибины сняли головку - на первом поршне в маслосъемном кольце нет пружуны и бонусная новость в четвертом цилиндре элипс 12 + выработка в верхней части, в книге написано макс 6, но допускается до 15.
предложили из 126 сделать 124 расточить цилиндры под ремонтные поршни от 124 мотора, поставить их с шатунами и др вытекающими последствиями. про стоимость пока молчат, но подозреваю, что легко отделаться не получится.
наверное сделаю как в песне - я одолжу у соседа болгарку! и распилю на куски *АЗомарку. а вобще-то совершенно не смешно
Не знаю что и как, может дело в прокладке между рулем и сидением, но у меня 2170 2008 г.в. прошла уже 103000 и без проблем вообще, на 97000 сменил только 2 передние шаровые!
TORNADO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.