Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2011, 21:22   #481
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
я не могу быть ни в чем не уверен пока своими глазами не увижу. касаемо такого стока буду мутить себе такую прошу и доделую выпуск. конечно как у эльфа мне такой не замутить самому. но свой сделаю до конца. вот когда будет равная конфигурация опробую в бою может валить так ''сток'' или нет.

Добавлено через 5 минут


на другой видюхе есть 14 на валах неотстроенная. там хх пипец. если у эльфа допустим и валы то овощные на хорошей проги. но будем ждать разбора или сборки аналогичной конфигурации на моей бричи. дам опробовать тогда свою бричу на ходу любому)
Я там сразу сказал (я не знаю, слышал ты или нет) что подъем небольшой и широкая фаза. У меня когда Спектра была - такого плана валики стояли - их не услышишь - если в этом не понимаешь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kamaz Посмотреть сообщение
а ХХ какой на ней?
А вот в этом месте я лоханулся и теперь жалею об этом - я не посмотрел тахометр. Но, по всей видимости, выше положенных 850, так как бубнит выхлоп ооочень интересно (натужно и невнятно) - я подставлял ладонь к выхлопу. Сток работает не так.
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 21:36   #482
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Slim662 Посмотреть сообщение
я подставлял ладонь к выхлопу. Сток работает не так.
выхлоп банка сааб на 63 вроде трубе. дуть должно легко и без натуги. я не помню но хх кто то смотрел!? у нас уже тож народ заинтересовался такой приорой)))) и ждут моего аналога.

Добавлено через 3 минуты
ах да у меня тож хх не 850) гдет около 900-950 по тахометру. но у меня проша на каждый день(((
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 21:37   #483
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

ну овощьные валы типо нуждин 8.7. при ХХ 1000.не слышно.
kamaz вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 22:34   #484
niкon
Постоялец
 
Аватар для niкon
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: д. кончинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Time Attack
Сообщений: 364
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
niкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

стольники с подьемом 8.9 с фазои 310гр работают стабильно на 1000об. но выстреливают добротно. разгон за 9.2 сек до 100км/ч со штатным впуском и доработаным выпуском.
__________________
Моя машина на Drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon-333/
niкon вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 22:53   #485
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Парни успокойтесь))У Эльфа сток)))Хорошо валящий сток!!!Можете тогда и меня обвинить в валах,т.к. мы с ним едет почти на равне....+- крыло +- пару корпусов в зависимости от старта...

Добавлено через 11 минут
Кстати.привет Anree)))Я тебе говорил тогда,что у меня выяснилось после что топливный фильтр грубой очистки был забит????Ты посмеялся....А теперь считай,если Эльф тебя наказал на 3 корпуса,то я и тебя тоже проезжаю)ВОт как то так)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 23:10   #486
Slim662
Постоялец
 
Регистрация: 30.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662 Slim662
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Парни успокойтесь))У Эльфа сток)))Хорошо валящий сток!!!Можете тогда и меня обвинить в валах,т.к. мы с ним едет почти на равне....+- крыло +- пару корпусов в зависимости от старта...

Добавлено через 11 минут
Кстати.привет Anree)))Я тебе говорил тогда,что у меня выяснилось после что топливный фильтр грубой очистки был забит????Ты посмеялся....А теперь считай,если Эльф тебя наказал на 3 корпуса,то я и тебя тоже проезжаю)ВОт как то так)
Какова разница между вами с Эльфом?
Slim662 вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 23:18   #487
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Может у обоих от таких важных заездов нервишки играли))То я попаду не в третью а в перегородку между первой и третьей...ТО У Эльфа вторая не войдёт....Лучший результат,если не прав пусть Эльф поправит +- крыло...Валит она у него здоровско,как стартанём так всю дорогу и едем)Вообщем наконец то у Оторвы появилась аномально валящая Сестра))) Вот что успела снять моя подруга http://www.youtube.com/watch?v=PaAiEZdY-6Y
Здесь вроде все знают что у меня нет валов...
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 23:47   #488
niкon
Постоялец
 
Аватар для niкon
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: д. кончинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Time Attack
Сообщений: 364
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
niкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Djoni, у тебя тоже валы!!! снимай, не издеваися над людьми
__________________
Моя машина на Drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon-333/
niкon вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 23:50   #489
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

бу га га...... надо было СТИ превезти показать что они так и не поставленны....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2011, 23:51   #490
niкon
Постоялец
 
Аватар для niкon
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: д. кончинка
Пол: Мужской
Автомобиль: Time Attack
Сообщений: 364
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
niкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутацииniкon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 4...

Serg-SS, и ты снимай валы, а вообще тебе выговор!!! мог бы и сказать , что будут гости!!!
__________________
Моя машина на Drive2.ru:
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon-333/
niкon вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.