Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2016, 22:54   #781
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Кстати я себе такие купил ...они ОГОНЬ!!! Челябинское гуано же сначала купил ...их летом юзаю ...на зиму РЕЗКОНОВСКИЕ ложу.
А че за челябинские ковры?

Последний раз редактировалось Rolsen; 04.03.2016 в 20:40.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2016, 00:10   #782
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

Короче, купил очередные новые ковры в салон, все как надо вроде с виду-борты норм, и отзывы вроде хорошие проскакивали(правда не все, но я думал, мож больно сильно придираются-ну там запах мол хреновый, края неровно обрезаны и т.д) в нете. Фирмы Rezlon (г.Самара) Ну еле нашел Rezkon Premium, думаю во ништяк, теперь можно удалить все закладки с отзывами про разные ковры из браузера. А хрен там. Короче, водительский коврик за 2 часа и 20 км(примерно, может быть даже меньше) пробега стал таким потертым местами, как будто я полгода с ними езжу. Такого я никогда не видел раньше чтобы моментально пошел процесс крошения. В итоге достал обратно из машины, отмыл, теперь буду пытаться возвращать бабки обратно(1000р), сдав как товар ненадлежащего качества. Может это мне так "подфартило" и мне единичный брак галимый достался из сырой резины. У того же например Ri.264 все офигенно, правда у него серии Brand ковры. Хотя помню один отзыв краткий, там чел писал тип крошатся они и поэтому эта контора-ацтой полный. Ну я не придал значения этому, мож конкуренты так прикалываются.
Продаван еще такой затирал мол возврата не будет, когда я придирчиво рассматривал коврики в момент покупки. Что он имел ввиду-то что они говно или просто думал что я вдруг принесу через час мол мне рисунок не понравился-неизвестно. Уточню этот момент завтра, потрепаю нервы себе и ему.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14702.jpg
Просмотров: 22
Размер:	162.7 Кб
ID:	120037   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14699.jpg
Просмотров: 31
Размер:	133.3 Кб
ID:	120038   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14697.jpg
Просмотров: 27
Размер:	103.7 Кб
ID:	120039  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14714.jpg
Просмотров: 23
Размер:	74.9 Кб
ID:	120040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC14707.jpg
Просмотров: 25
Размер:	65.6 Кб
ID:	120041   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tpl-m-113.jpg
Просмотров: 9
Размер:	47.5 Кб
ID:	120042  


Последний раз редактировалось Rolsen; 18.03.2016 в 00:24.
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2016, 07:26   #783
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Короче, купил очередные новые ковры в салон, все как надо вроде с виду-борты норм, и отзывы вроде хорошие проскакивали(правда не все, но я думал, мож больно сильно придираются-ну там запах мол хреновый, края неровно обрезаны и т.д) в нете. Фирмы Rezlon (г.Самара) Ну еле нашел Rezkon Premium, думаю во ништяк, теперь можно удалить все закладки с отзывами про разные ковры из браузера. А хрен там. Короче, водительский коврик за 2 часа и 20 км(примерно, может быть даже меньше) пробега стал таким потертым местами, как будто я полгода с ними езжу. Такого я никогда не видел раньше чтобы моментально пошел процесс крошения. В итоге достал обратно из машины, отмыл, теперь буду пытаться возвращать бабки обратно(1000р), сдав как товар ненадлежащего качества. Может это мне так "подфартило" и мне единичный брак галимый достался из сырой резины. У того же например Ri.264 все офигенно, правда у него серии Brand ковры. Хотя помню один отзыв краткий, там чел писал тип крошатся они и поэтому эта контора-ацтой полный. Ну я не придал значения этому, мож конкуренты так прикалываются.
Продаван еще такой затирал мол возврата не будет, когда я придирчиво рассматривал коврики в момент покупки. Что он имел ввиду-то что они говно или просто думал что я вдруг принесу через час мол мне рисунок не понравился-неизвестно. Уточню этот момент завтра, потрепаю нервы себе и ему.

Да уж ...я тоже в Ахеджаковой ...если надо могу скинуть фото своих ковров...2 сезона(зимних) с ноября по апрель работают...
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2016, 14:08   #784
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Насчет P-Brand. Я машину 3-летнюю (25 т.км) с ними купил. Высокие борта, нормальная вроде резина. Где-то в этой теме я их похвалил. А недели полторы назад обнаружил, что под водительским ковром болото. Полопалась резина в местах "выштамповок", да не в одном месте. Болото осушил с помощью 4-х памперсов, а коврик пришлось опять Агатек в Экзисте заказать.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2016, 17:30   #785
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Насчет P-Brand. Я машину 3-летнюю (25 т.км) с ними купил. Высокие борта, нормальная вроде резина. Где-то в этой теме я их похвалил. А недели полторы назад обнаружил, что под водительским ковром болото. Полопалась резина в местах "выштамповок", да не в одном месте. Болото осушил с помощью 4-х памперсов, а коврик пришлось опять Агатек в Экзисте заказать.
Ого , залезу ка под свой ....блин
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2016, 21:26   #786
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

Короче с продавцом терли, тот говорит фигня что крошится, не рваные же. В итоге все на директора перевел , мол он запрещает возврат и обмены. Ок, позвонили ему,он сказал что в 7 вечера приедет и пообщается со мной, в итоге не приехал. Завтра якобы точно будет в магазине. Есть 2 варианты, предчувствую что упрется , можно конечно сделать экспертизу типа, что товар(ковры) ненадлежашего качества и потом волокиту мутить с претензиями, либо тупо выбросить их/задарить. Но конечно косарь жалко, мне ведь же все-равно другие ковры брать надо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Насчет P-Brand. Я машину 3-летнюю (25 т.км) с ними купил. Высокие борта, нормальная вроде резина. Где-то в этой теме я их похвалил. А недели полторы назад обнаружил, что под водительским ковром болото. Полопалась резина в местах "выштамповок", да не в одном месте. Болото осушил с помощью 4-х памперсов, а коврик пришлось опять Агатек в Экзисте заказать.
Ну хоть блин 3 года прошло, а мои через месяц точно до дыр сотрутся, ахтунг просто. Ладно там год отслужили, терпимо вполне было бь но нет.
Коврик агатек вираж водительский заказывать только 1 будешь, да? Пофиг, что отличаться будет?)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2016, 22:01   #787
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
либо тупо выбросить их/задарить
Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Ну хоть блин 3 года прошло, а мои через месяц точно до дыр сотрутся, ахтунг просто. Ладно там год отслужили, терпимо вполне было бь но нет.
Может не стоит их так быстро списывать со счетов и выбрасывать?
Я на свои Саранские коврики тоже думал в ноябре 2014-го года что к весне 2015-ого сотрутся до дыр.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=521

Однако же держатся до сих пор Использую их уже 2 года и 60 тыс.км..
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Rolsen (18.03.2016)
Старый 18.03.2016, 22:37   #788
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 14
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Кстати я себе такие купил ...они ОГОНЬ!!! Челябинское гуано же сначала купил ...их летом юзаю ...на зиму РЕЗКОНОВСКИЕ ложу.
Название ковров и где сделаны ))
B u r e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2016, 23:16   #789
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Название ковров и где сделаны ))

https://yadi.sk/d/-yuhttj6d87Qy
Это фотки его ковриков. Тоже резкон но серии Бренд. куплены в 2014 году.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Может не стоит их так быстро списывать со счетов и выбрасывать?
Я на свои Саранские коврики тоже думал в ноябре 2014-го года что к весне 2015-ого сотрутся до дыр.
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=521

Однако же держатся до сих пор Использую их уже 2 года и 60 тыс.км..
Ну фиг его знает. можно вернуть пока, а то через месяц уже поздно будет, когда появятся дыры. В лотерею играть не хочу)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2016, 23:17   #790
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: У кого какие коврики?

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Ну фиг его знает. можно вернуть пока, а то через месяц уже поздно будет, когда появятся дыры. В лотерею играть не хочу)
Rolsen, ну это понятно. Я имел ввиду "если деньги не вернут зачем выбрасывать?" ... может хватит их на пару лет
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
багажник, коврик, лада, приора, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.