Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2010, 14:27   #5851
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Sokki, поздравляю с машинкой, а вот все что тут написали ищите в соответствующих темах, не надо тут заниматься флудством и всех это касается, есть темы, там и пишите!!!
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 14:33   #5852
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от Sokki Посмотреть сообщение
1 - нет сигнала о заднем ходе.
2 - нет сигнала о открытых дверях.
3 - нет сигнала о непристегнутых ремнях
4 - офигенно туго включается первая и задняя скорости.
Вообще езжай лучше обратно на сервис может что нибудь сделают.
Если машина 03-018
1- Парктроник дает пробный сигнал когда только включил заднюю скорость, а остальной писк начинается когда сзади препятствие на расстоянии полуметра вроде и чем ближе подьезжаешь тем чаще пищит.
2- Сигнала нет так назвать о не дозакрытых дверях. Если дверь закрыта на один щелчок то концевик не срабатывает. Сиганл(звуковой) о не закрытых дверях есть если ключ в зажигании(может сигнал для того чтобы ключ в зажигании не оставляли), но вот на запущеном двигателе не помню. И есть сигнал включенном бортовом освещении когда двери открываешь(так, для справки написал).
3- У меня тоже его нет. почему то.
4- Либо отрегулировать надо, либо приработается.(У меня все норм включалось с новья)
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 20:00   #5853
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от Sokki Посмотреть сообщение
Всем привет!
Купил машину в субботу в автосалоне, в субботу же получил номера и техосмотр на 3 года.
Техосмотр заплатил налом 200 рублей, так как тормоза задние не проходили по какому то параметру.
Первые нарекания: через 2 часа езды тупо заглох на повороте. Оказалось, слетела клемма с аккумулятора. АВТОВАЗ - тяжело прикрутить эту хрень было? ну это фигня.
Потом огорчило, что почему то не работает датчик открытых дверей, стою в пробке, а мимо народ в пробке проезжает и на дверь кивает. Оказалось - не закрыта.Хотя в боковое зеркало это не видно вообще.
Не понял, почему то не пипикает машина при заднем ходе, нет датчика? странно.
Я брал приору хэтчбэк в комплектации 18, там есть из интересного электроусилитель, кондиционер, АБС.
Подскажите, те кто опытный - что мне делать по следующим проблемам:
1 - нет сигнала о заднем ходе.
2 - нет сигнала о открытых дверях.
3 - нет сигнала о непристегнутых ремнях
4 - офигенно туго включается первая и задняя скорости.
Заранее благодарен за совет.
Вы читать умеете? Про клемму меня вообще удивило! Почему автоваз должен нарушать инструкцию? Вы если пишите, то пишите обоснованные вещи.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 20:27   #5854
Sergu
Гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947 МТ Люкс
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Добрый день
Наконец-таки получил свою Приору хэтч 03-18 по утилизации, начал обкатку)) Ждал 3 месяца из-за тормознутости манагера в основном.
Sergu вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 21:19   #5855
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Sergu, Поздравляю! Держи первый кирпич в репу!
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 22:10   #5856
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Держи первый кирпич в репу!
Звучит устрашающе :biggrin:
__________________
ARHO вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2010, 23:08   #5857
Sergu
Гость
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21947 МТ Люкс
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себяSergu имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от Пьяный Солдат Посмотреть сообщение
Sergu, Поздравляю! Держи первый кирпич в репу!
Спасибо)
Sergu вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 19:08   #5858
Sokki
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Батайск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sokki не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Вы читать умеете? Про клемму меня вообще удивило! Почему автоваз должен нарушать инструкцию? Вы если пишите, то пишите обоснованные вещи.

Я читать умею!!! нигде в инструкции по эксплуатации не написано, что я должен закручивать гайки на новом авто! я пишу мягко говоря обоснованные вещи! в автосалон я приехал с правами и страховкой, или дожен был взять набор слесаря с набором ключей??? то что не закреплена клемма аккумулятора - явно чей-то косяк, вопрос только чей... ну уж явно не мой... за такое бабло могли и прикрутить клемму...
Sokki вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 19:17   #5859
Sokki
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Батайск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sokki не успел проявить себя
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от алекс33 Посмотреть сообщение
Это работа дилера, предпродажная подготовка,(на сколько я в курсе, они к дилерам приходят со снятой клеммой, чтоб акомулятор несел)
врядли, думаю это АВТОВАЗА обязанность. я проверил список операций по предпродажной подготовке в сервисной книжке АВТОВАЗА. там нет пункта затянуть клемму аккумулятора. виноват АВТОВАЗ, а кто же еще пишет сервисные книжки и правила эксплуатации? если покупатель должен сам затягивать эти клеммы, то пусть прикладывают в комплект соответвующий ключ. а то ключ от колес вложили... может и они нифига не затянуты??.. надо проверить... раньше чем через 1000 кв, как написано в книжке по Приоре.
Sokki вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2010, 20:36   #5860
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,881
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте!

Цитата:
Сообщение от z134 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, такой сигнал есть (во всяком случае у комплектаций с подушками - инате по ТУ машина не пройдет). Только он или по умолчанию или по воле дилера отключен (программно).
Это уже даже не смешно. Каким образом (хотя бы в теории) Вы предполагаете программно отслеживать положение ремня безопасности?
Единственный способ- это установка концевика любого типа (на замыкание или размыкание) в замке ремня, но, поскольку, к замку ремня проводов не подходит, соответственно концевика там нет, соответственно нет и датчика. Кстати у пассажира датчик ремня должен сочетаться еще с датчиком наличия пассажира, (который судя по всему тоже отсутствует) во избежание срабатывания подушки при отсутствии пассажира.
На самом деле, самым правильным, на мой взгляд, было бы ручками отключить подушки на фиг, чтоб не дай бог не сработали бы.
жестик вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.