Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 00:56   #161
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Подвеска!

Цитата:
Сообщение от $Виталий$ Посмотреть сообщение
sanantoniys, один подшыпник 180 грн. А фуфло он не выберет, потому что ездит почти каждую неделю из Киева в Краматорск, а там дороги совсем не похожи на дороги. А 240 грн за смазку это на сто фирменом или где?
Да,это на гарантийном СТО. А опоры чего такие дешовые? Шо за фирма? Я себе со временем думаю СС20 квин ставить,они 600 грн пара.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 14:31   #162
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подвеска!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Да,это на гарантийном СТО. А опоры чего такие дешовые? Шо за фирма? Я себе со временем думаю СС20 квин ставить,они 600 грн пара.
Скажешь где видел SS20 по такой цене, я тоже потихоньку денежки коплю, хочу весь сток с передней ходовки выкинуть.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 14:37   #163
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Подвеска!

Цитата:
Сообщение от @ртём 84 Посмотреть сообщение
Скажешь где видел SS20 по такой цене, я тоже потихоньку денежки коплю, хочу весь сток с передней ходовки выкинуть.
Есть знакомый,из калина клуба.Он знает гиде они по 600-620 грн
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 14:58   #164
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Подвеска!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Есть знакомый,из калина клуба.Он знает гиде они по 600-620 грн
Ок, на слёте обговорим.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2009, 11:38   #165
$Виталий$
Втянувшийся
 
Аватар для $Виталий$
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Киев
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем$Виталий$ является именем, известным всем
Ответ: Подвеска!

Единственное чего я не могу понять и устранить- это стук в передних стаканах. И это на всех приорах. Как проверить? Ложеш ладонь сверху на стакан, а другой рукой толкаеш машыну вниз тем самым заставляя амортизатор работать. Я уже и проставочные шайбы ставил и ... незнаю. Когда едишь не слышно.
У кого такое есть и кто и как с этим справлялся.
$Виталий$ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 16:56   #166
alex-dnepr
Гость
 
Регистрация: 14.05.2009
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex-dnepr не успел проявить себя
Ответ: Чип тюнинг Приоры в Днепропетровске

добрый день, подскажите - когда Приора после обкатки начинает нормально ехать, у меня уже 8 000 км, тупая и не знаю что делать, может надо сделать чип тюнинг???
alex-dnepr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 16:58   #167
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип тюнинг Приоры в Днепропетровске

Цитата:
Сообщение от alex-dnepr Посмотреть сообщение
добрый день, подскажите - когда Приора после обкатки начинает нормально ехать, у меня уже 8 000 км, тупая и не знаю что делать, может надо сделать чип тюнинг???
Привет Добро пожаловать в клуб
Моя тупая особо и не была,но я прошился Евро 3 финал- машинка поехала замечательно!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 17:02   #168
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Чип тюнинг Приоры в Днепропетровске

alex-dnepr,привет
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2009, 17:07   #169
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип тюнинг Приоры в Днепропетровске

Цитата:
Сообщение от alex-dnepr Посмотреть сообщение
добрый день, подскажите - когда Приора после обкатки начинает нормально ехать, у меня уже 8 000 км, тупая и не знаю что делать, может надо сделать чип тюнинг???
Привет, приезжай на слёт приороводов, 22.05.09 в 19:00 на стоянке возле ТРЦ Вавилон, там заодно и обговорим всё.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2009, 01:50   #170
Zl@dey
Новичок
 
Аватар для Zl@dey
 
Регистрация: 31.12.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zl@dey находится на правильном пути
Ответ: Подвеска!

$Виталий$ - не один ты не можешь этого понять . Этого никто не может понять. У меня 10ка и та-же проблема. Много интересовался и мне объяснили - типа бок такой на этих машинах, не устраняется. Я тоже проверял, дергал и мое мнение - люфт в штоке амортизатора. Опорные исключаю, т.к. стоят сс20.
Zl@dey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.