Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2011, 10:10   #111
caHek71
Новичок
 
Аватар для caHek71
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новомосковск.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: priora х/б
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
caHek71 не успел проявить себя
Re: Куплю! Продам.

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Так что ваты бывают разные.
С этим и не поспоришь, темболее в советской техники, всё таки делали наши хорошую аппаратуру. А самопальное даже лушче(люди заморачивались и всё сами пояли!!!).

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Кстати те параметры которые заявляет производитель динамиков, не всегда совпадают с реальными. Так, что короб не советую. ИМХО фазик или бандпас. Т.к. за счет трубы можно исправить.
НЕ совподают, это да! Хорошо что у меня знакомый работает с автомузыкой, и предлогает различные варианты( а я беру и пробою), только вот минус у этих всех сабовых головок, что они начинают играть (довольно хорошо) через неделю-месяц(всё зависит от производителя).
Фазик или бандпас это тоже вещи на любителя, я сторонник закрытого ящика, т.к. у него самый реалистичный бас.(на мой взгляд)ну а дальше на вкус и цвет как говориться.....
caHek71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 01:20   #112
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Куплю! Продам.

caHek71, Если честно, то звук очень интересная вещь. Каждый слышит его по разному. Кому какой нравиться.
Вот закрытый ящик например выдает давольно звонкий и очень тугой БАС. Тоже самое можно добиться и на фазике, немного изменив длину и/или диаметр фазоинвертора. Бандпасс тугой бас никогда не выдаст там нужна добротность динамика очень высокая, зато затянуть может так, что в соседнем здании стёкла дребезжать будут.
Я предпочитаю фазик, т.к. даже если ты ошибся с литражем короба, то выровнять можно трубой (его настройки очень гибкие).
Вообще за те деньги, которые МЫ имеем по настоящему ничего путного купить не реально. Все за эти деньги бубнит. ИМХО если нравиться музыка в своей машине, то это хорошо, подбирать надо под себя лично. Совета спрашивать типа: "А не подскажите какой саб лучше?" лучше не спрашивать. Другое дело - узнал, что стоит, сел в машину послушал и решил для себя:
1. ДА, черт клево хочу такой же.
2. НУ ДА, не плохо (а в голове: "Да, хрен я когда себе такое Г...О поставлю."
Каждому нравиться свое.
Вообще мне кажеться данную тему про сабы и акустику надо создавать отдельно и закрыть в данной ветке.
P.S. Как обещал примеряю в начале недели. Отпишусь сразу.
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2011, 10:51   #113
caHek71
Новичок
 
Аватар для caHek71
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новомосковск.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: priora х/б
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
caHek71 не успел проявить себя
Re: Куплю! Продам.

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
P.S. Как обещал примеряю в начале недели. Отпишусь сразу.
Жду с нетерпением!!! И адресок не скажешь где этот магазинчик!!! скорее всего поеду в среду на перепрошивку и заодно б за корпусом (если таков подойдет)!!!
P.S. Да по поводу сабов и вообщем музыки в авто, скажу так: " Сколько людей, столько и мнений!"
caHek71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2011, 22:31   #114
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куплю! Продам.

Продам Вот такую полку и вот такие опоры. Неразу не БУ. Купил - так и не поставил.
caHek71, заказывал на сайте http://www.vs.volga.ru/. Не кинули.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 13:18   #115
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Куплю! Продам.

Короче не дали мне примерить, говорят залог оставляй 1425р. и иди примеряй. А у меня с собой ну штука максимум была. Я им и документы предлагал, и деньги + документы, и с собой звал. Не уперся. давай бабло говорит и иди меряй. Ну вроде по форме должен подойти. Магазин на Дм. Ульянова, чуть выше железнодорожной больницы.
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 14:33   #116
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куплю! Продам.

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Короче не дали мне примерить, говорят залог оставляй 1425р. и иди примеряй. А у меня с собой ну штука максимум была. Я им и документы предлагал, и деньги + документы, и с собой звал. Не уперся. давай бабло говорит и иди меряй. Ну вроде по форме должен подойти. Магазин на Дм. Ульянова, чуть выше железнодорожной больницы.
Там они такие. Я там просил диски взять к машине приложить - фиг дали. Хотя на Циолковского в АвтоСтандарте вынесли аж 3 штуки разных.
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 20:36   #117
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Куплю! Продам.

продаю:
1)катализатор,
2)резонатор,
3)отличную акустическую полку для седана с дырками под колонки 6х9 (блины) обшитую серым карпетом (1 в 1 цвет потолка, полка намного лучше тех, что продаются в магазинах),
4)багажник на крышу (абсолютно новый, ни разу не использовался! он также подходит еще на многие отечественные авто и некоторые иномарки),
5)литой диск немного б/у(1шт)
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2011, 20:37   #118
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Куплю! Продам.

диск вот такой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: диск.jpg
Просмотров: 9
Размер:	33.2 Кб
ID:	63188  
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 13:03   #119
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Куплю! Продам.

Продаю для приоры хэтчбэк (цены в рублях):
1)катализатор (б/у 1 год) - 1500
2)резонатор (б/у 1 год) - 1000
3)полку акустическую производства VS AVTO для хэтчбэка (нов.) - 1400
4)опоры полки с карманами производства VS AVTO для хэтчбэка (нов.) - 650
5)прямоточный глушитель Stinger для хэтчбэка без насадки (б/у 2 месяца) - 2000
6)диски кованные R14 СМК D12 с резиной 185/60/R14 Goodyear EfficientGrip (б/у 1 год) - 16000 комплект
7)полку акустическую фанера для штатной установки в хэтчбэк под блины (скрытая установка) (б/у 1,5 года) - 500

Все в Туле.
Цены предварительные. Торг.
Некоторые фотки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p72_big_P.jpg
Просмотров: 15
Размер:	116.6 Кб
ID:	63239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: op72k_big_P.jpg
Просмотров: 13
Размер:	61.8 Кб
ID:	63240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Glushak.jpg
Просмотров: 8
Размер:	30.5 Кб
ID:	63242  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88_.jpg
Просмотров: 6
Размер:	62.4 Кб
ID:	63243  
Изображения
 
__________________

Последний раз редактировалось Black Cat; 13.07.2011 в 14:17.
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 17:48   #120
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Куплю! Продам.

Примерил на скорую руку, вроде ничего так. Позже фотки выложу, правда качество ниахти. Мне кажется проще самому сделать. Потому, как (мож из-за ковра) он до конца не задвинулся, а так вроде подходит.

Добавлено через 11 минут
Кстати переписал кое какие размера буду пытаться сам мутить саб в крыло.
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.