Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 11:09   #111
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от NikoS Посмотреть сообщение
Парни я езжу на старом япе (корона бочка 93г), и так как хочу себе взять новое авто за 400-450 р зарегился здесь, читаю....дык вот читаю ваши коменты.... это же просто "потеря потеть")) какая то...купить машину за 350-400 и не вылезать из сервиса. Никого не хотел укольнуть, просто я разбалован прулём, на бочку сел после турбо форестера 2005г (продал, купил жильё), дык даже на бочке я передвигаюсь по сибирским морозам (у нас в сибе нынче было -35 ) с некоторой уверенностью что она меня, жену и грудного ребёнка довезёт куда надо, и сопли не нужно будет морозить.Честно серьёзно надеялся на Приору, а оно во как )) У всех так. или как попадёшь?
Чёта я не припоминаю, что в сервисах торчал. Да, заезжад разок-другой на ТО - помню. Но больше ремонта не помню НИКАКОГО! Ездил и не парился. Ничего не отвалилось. Вот слова плохого сказать не могу. За свои деньги хорошая машинка.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 12:12   #112
kamil_0141
Интересующийся
 
Аватар для kamil_0141
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г.Радужный. ХМАО.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio new. ваз 21144
Сообщений: 139
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kamil_0141 не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

По телеку рекламируют карандаш (Спач крин или чтото вроде этого),царапины излечивает я если честно остался доволен,не так как в рекламе но всеже.могу фотки выложить.
(карандаш не мой,знакомый приколол)

Последний раз редактировалось kamil_0141; 08.07.2011 в 12:14. Причина: Блин не туда всунул,как переместить?
kamil_0141 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2011, 12:15   #113
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от Foma005 Посмотреть сообщение
Продолжай ездить на японце,зачем от хорошего что то искать?
потому что у честных людей японцы тоже ломаются и стареют
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2011, 21:08   #114
remember
Свой человек
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Украина, Днепропетровская обл.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713-118-01
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
remember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошимremember является по-настоящему хорошим
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от NikoS Посмотреть сообщение
дык даже на бочке я передвигаюсь по сибирским морозам (у нас в сибе нынче было -35 ) с некоторой уверенностью что она меня, жену и грудного ребёнка довезёт куда надо, и сопли не нужно будет морозить.Честно серьёзно надеялся на Приору, а оно во как )) У всех так. или как попадёшь?
Никаких поломок, кроме пластика, но это моя вина! В любую дорогу без боязни!
remember вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2011, 10:25   #115
NikoS
Гость
 
Регистрация: 21.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NikoS не успел проявить себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
потому что у честных людей японцы тоже ломаются и стареют
+1, яп конеш требует ремонта и ухода... На бочке пробег 250 тыкм (ещё хз сколько мотанного), 1хоз в РФ, по мотору - вкладыши кольца + ремкомплект ДВС. Мотор ещё огого)) Машина конеш старая, что говорить. Если б кузов был бы ещё живой. просто привёз бы распилом такую же бочку, поставил бы всё сюда и ездил бы ещё пару лет без гемора. А старое продал бы...
NikoS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2011, 20:42   #116
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Первая поломка.... часть 2.

NikoS, У кого не ломается, тот об этом тут и не пишет. Катается и все, даже не зная об этом форуме.
REC вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 02:53   #117
DIMON98
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DIMON98 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Первая поломка.... часть 2.

Доброй ночи! Моей приоре 4 месяца, наездил 6800 км. Полу люкс. Ни одной царапины, подвеска в идеале, езжу аккуратно, не летаю. Из поломок: прямо в салоне после оплаты покупки при движении был замечен стук правого переднего привода (устранили заменив привод за 2 дня, за это подарили ТО2 бесплатно), через 2 дня после покупки наконец-то выехал из салона - диски восьмеркой, через 1500 км отказал стартер (замена по гарантии 2 дня), через 2500 км засвистел ремень при включении кондиционера, 3000 км появился визг передних колодок, через 4500 км зашумел выжимной подшипник, но это все просто мелочи!!! Во вторник мой спидометр остановился на отметке 6800 км и кажется надолго (((. На 110 км\ч, 4 передача, при обгоне фуры - хлопок, дым, умерло все. Остановился, открыл капот - все в масле, шатун 3-го цилиндра пробил блок с двух сторон. Эвакуатор из Луги в СПб 7500 руб из своего кармана (160 км). Сегодня диллер клялся решить вопрос ремонта за 3 недели. Мотор в сборе под замену по гарантии. Просто попадос какой-то. Хорошо что ТО1 у них прошел. Подскажите плиз - что делать????????????
DIMON98 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 03:51   #118
Foma005
Забанен
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: AMUR
Пол: Мужской
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Foma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себяFoma005 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Первая поломка.... часть 2.

счас тебя троллем объявят,приора не ломается БГГ.
Foma005 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 06:48   #119
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 18
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: Первая поломка.... часть 2.

Цитата:
Сообщение от DIMON98 Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Моей приоре 4 месяца, наездил 6800 км. Полу люкс. Ни одной царапины, подвеска в идеале, езжу аккуратно, не летаю. Из поломок: прямо в салоне после оплаты покупки при движении был замечен стук правого переднего привода (устранили заменив привод за 2 дня, за это подарили ТО2 бесплатно), через 2 дня после покупки наконец-то выехал из салона - диски восьмеркой, через 1500 км отказал стартер (замена по гарантии 2 дня), через 2500 км засвистел ремень при включении кондиционера, 3000 км появился визг передних колодок, через 4500 км зашумел выжимной подшипник, но это все просто мелочи!!! Во вторник мой спидометр остановился на отметке 6800 км и кажется надолго (((. На 110 км\ч, 4 передача, при обгоне фуры - хлопок, дым, умерло все. Остановился, открыл капот - все в масле, шатун 3-го цилиндра пробил блок с двух сторон. Эвакуатор из Луги в СПб 7500 руб из своего кармана (160 км). Сегодня диллер клялся решить вопрос ремонта за 3 недели. Мотор в сборе под замену по гарантии. Просто попадос какой-то. Хорошо что ТО1 у них прошел. Подскажите плиз - что делать????????????
Коли всё это правда (что очень слабо верится), то сложить количество дней, которые машина проверла в гарантийном ремонте, и если будет больше 40 (уточните в законе о защите прав потребителей), то требовать поменять машину на другую или вернуть деньги.
face вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2011, 10:41   #120
Непьющий
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Балашиха
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Непьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скороНепьющий станет известным достаточно скоро
Re: Первая поломка.... часть 2.

2300км - генератор (замена по гарантии)+ лампочки ближнего света, 6500км - лампочка в левом стопе.
Непьющий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.