Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 16:13   #991
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

АРАРАТ, январь едет лучше сначала ( 0 - 140 ) , а максималка выше на боше, т.к. матмадель там очень развитая и способна выжать из двигателя больше.
Январь хорош тем, что в нем нету этой матмадели все вычисления происходят очень быстро по таблицам, а следовательно он более отзывчивый.. Ездить на нем приятнее
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 16:42   #992
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
АРАРАТ, январь едет лучше сначала ( 0 - 140 ) , а максималка выше на боше, т.к. матмадель там очень развитая и способна выжать из двигателя больше.
Январь хорош тем, что в нем нету этой матмадели все вычисления происходят очень быстро по таблицам, а следовательно он более отзывчивый.. Ездить на нем приятнее
Я из своего ведра, на январе столько же выжал как и на боше, только сам набор хуже))).Заставлю и на максималку ее ездить достойно, как и ездила на боше))). Ребята, спасибо за ответы.
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 17:25   #993
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
АРАРАТ, январь едет лучше сначала ( 0 - 140 ) , а максималка выше на боше, т.к. матмадель там очень развитая и способна выжать из двигателя больше.
Январь хорош тем, что в нем нету этой матмадели все вычисления происходят очень быстро по таблицам, а следовательно он более отзывчивый.. Ездить на нем приятнее
Мммм....тут всё зависит от того как бош приготовить! У меня бош с самого низа стреляет позлее января и не сказал бы, что Бош задумчивый! Реакции просто мгновенные! Правда на январе всю зиму отъездил, сейчас потеплело сразу поставил бошик и почувствовал разницу!)))) Кстати сам думал, что у меня машина ехать перестала до боша!))) ИМХО в стоке Январь не нужен, но под другое железо без него никуда!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 17:34   #994
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

согласен.Январь не того...не нравится он мне...дубовый он,устарел уже. А реакции у него острые,потому-что он чисто Е2...

Добавлено через 1 минуту
Zoim,да и многое не только блок определяет..помнишь как ты прокатился на моей,какие были ощущения у тебя?))))) Помнишь как Оторва буквально прыгала вперёд на касание педали? А ведь это всего-лишь чётко настроенная и смазанная педаль газа и заслонка)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 18:08   #995
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
согласен.Январь не того...не нравится он мне...дубовый он,устарел уже. А реакции у него острые,потому-что он чисто Е2...н
У меня Бош под Е2 зашит, не тупит вообще, хотя на моим блоком диагност долго возился, раза 2 наверное к нему заезжал! Результаты были уже в заездах! С Январём мучались не меньше, у меня была идея фикс проехать Бош на Январе! Макс вон наблюдал за моими баталиями с самим собой!))) В итоге Бош остался непобеждённым, а я так надеялся если честно....
PS. Из всех блоков мне больше всех понравился М73 Ителма, но покупать этот блок себе не буду! Итак два блока уже есть, коллекционированием не занимаюсь!)))
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 21:37   #996
Djoni
Владелец серебрянной Оторвы
 
Аватар для Djoni
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: г.Электросталь
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1.8T
Сообщений: 6,915
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 37 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 22
Djoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутацииDjoni имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Косс,коли купил Я7.2 пора и палки кидать в мотор)
__________________
Не хватает поршней-будь поскромней!!!
Djoni вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 21:49   #997
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
У меня Бош под Е2 зашит, не тупит вообще, хотя на моим блоком диагност долго возился, раза 2 наверное к нему заезжал! Результаты были уже в заездах! С Январём мучались не меньше, у меня была идея фикс проехать Бош на Январе! Макс вон наблюдал за моими баталиями с самим собой!))) В итоге Бош остался непобеждённым, а я так надеялся если честно....
PS. Из всех блоков мне больше всех понравился М73 Ителма, но покупать этот блок себе не буду! Итак два блока уже есть, коллекционированием не занимаюсь!)))
Косс, а у тебя прога на боше какая то стандартная от кого то(Паулюс, Ледокол), или кто то отдельно для твоей машины писал?
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 22:30   #998
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
Косс,коли купил Я7.2 пора и палки кидать в мотор)
Мммм...когда покупал январь, думал палки ложить...потом передумал!)))) Взял же себе тогда валы у Евгенича 9.12-277 до сих пор в углу валяются!)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
Косс, а у тебя прога на боше какая то стандартная от кого то(Паулюс, Ледокол), или кто то отдельно для твоей машины писал?
Неее, Арарат, на боше прога своя без Паулюсов и Ледоколов, это наш местный чиптюнер ваял!) У меня даже на Январе от Паулюса только ХХ и переходные режимы, а мощностные уже свои!) Говорю же, над этими обоими блоками столько мучений было, но результат понравился!)
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 22:32   #999
АРАРАТ
Свой человек
 
Аватар для АРАРАТ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: г. Ташкент
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
АРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себяАРАРАТ имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
Мммм...когда покупал январь, думал палки ложить...потом передумал!))))

Добавлено через 3 минуты

Неее, Арарат, на боше прога своя без Паулюсов и Ледоколов, это наш местный чиптюнер ваял!) У меня даже на Январе от Паулюса только ХХ и переходные режимы, а мощностные уже свои!) Говорю же, над этими обоими блоками столько мучений было, но результат понравился!)
А если откатать свой январь в онлайне, даст ли это какую нибудь прибавку, на сток машине?
АРАРАТ вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 22:37   #1000
Косс
Челябинская ячейка
 
Аватар для Косс
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,377
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Косс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущееКосс имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями часть 6...

Цитата:
Сообщение от АРАРАТ Посмотреть сообщение
А если откатать свой январь в онлайне, даст ли это какую нибудь прибавку, на сток машине?
У меня в онлайне январь и катали!) Если сравнивать со стоком, то да получится резвее, но тут опять же все упирается в то что все моторы разные у кого то желаемого эффекта может не получится!) Он лайн призван для того, что бы все твои лошадки под капотом правильно кормились!)
PS. На стоке мне кажется потенциал прошивки М73 больше, если сравнивать с январём!
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж!
Косс вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.