Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 14:29   #61
Denis73
Свой человек
 
Аватар для Denis73
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217050
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всем
Re: Страховая выплата

виновник у меня живет, в райцентре. Съездил к нам в страховую, не могут дать копий, отправляют в Ульяновск. Ехать не хочу, отправлю заявление почтой.
Denis73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 15:10   #62
Василий Владимирович
Втянувшийся
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: на границе Татарстана
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA-217030 PRIORA 01-039
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Василий Владимирович находится на правильном пути
Re: Страховая выплата

Denis73, если есть вопросы или нужны образцы заявлений и порядок обращений по инстанциям стукнись в личку!буду рад помочь!
только предупреждаю сразу, если выдерживать все административные сроки то возврат страховой суммы будет не раньше 4-6 месяцев....

заявление в страховую(в область) можешь также направить факсом
__________________
жизнь-коротка, слава-вечна!!!
Василий Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2012, 15:34   #63
Denis73
Свой человек
 
Аватар для Denis73
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217050
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всем
Re: Страховая выплата

Василий Владимирович,спасибо, практически договорился на счет оценки, уведомить только страховую осталось, а заявления у добрых людей беру http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37484
Denis73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2012, 11:42   #64
Denis73
Свой человек
 
Аватар для Denis73
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Ульяновская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217050
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Denis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всемDenis73 является именем, известным всем
Re: Страховая выплата

Цитата:
Сообщение от Denis73 Посмотреть сообщение
Василий Владимирович,спасибо, практически договорился на счет оценки, уведомить только страховую осталось, а заявления у добрых людей беру http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=37484
Ну вот вчера и закончилась тяжба с страховой, итог, плюс к пятерке, что уже выплатили еще семнадцать с копейками через суд, но это вместе с моими возмещенными затратами на экспертизу и юрика (примерно около 8тысяч).
Я вот не пойму, что им сразу мне хотябы 10 выплатить жалко было, теперь они более чем на 20 раскошелились, жмоты Да и надежд что сейчас с ними судится ни кто не будет практически нет, так скоро и обанкротится этот росгосСТРАХ
Denis73 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2012, 21:10   #65
sashabor
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sashabor не успел проявить себя
Re: Страховая выплата

всем добрый вечер, помогите моему горю . Я потерпевший, приехал в Росгострах к виновнику, сделали оценку, под замену бампер в сборе, левая блок фара, капот, левое крыло + локер, нижний кронштеин крыла. Но сколько выплатят не сказали, узнаешь когда преведут на карту. Вот и ломаю теперь голову хватит ли выплаты на ремонт. Договорился на 8т.р.+ фара и бампер с меня.Кто как думает или у кого может тоже самое было , сколько выплатят мне примерно хотябы.
sashabor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 05:29   #66
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Страховая выплата

Цитата:
Сообщение от sashabor Посмотреть сообщение
всем добрый вечер, помогите моему горю . Я потерпевший, приехал в Росгострах к виновнику, сделали оценку, под замену бампер в сборе, левая блок фара, капот, левое крыло + локер, нижний кронштеин крыла. Но сколько выплатят не сказали, узнаешь когда преведут на карту. Вот и ломаю теперь голову хватит ли выплаты на ремонт. Договорился на 8т.р.+ фара и бампер с меня.Кто как думает или у кого может тоже самое было , сколько выплатят мне примерно хотябы.
Выплатят мало - это стандартная практика, подадите в суд и добавят(многие судятся и очень много выигрывают у страховых)

Цитата:
Сообщение от sashabor Посмотреть сообщение
Договорился на 8т.р.+ фара и бампер с меня.
Что вы под имеете в виду не понял?
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 17:54   #67
sashabor
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2012
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sashabor не успел проявить себя
Re: Страховая выплата

я имел ввиду ремонт мне выйдет 8000 р + фара и бампер покупать мне. поэтому и думаю , хватит ли денег, что выплатит страховая или искать ремонт ёще подешевле.
sashabor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2012, 21:56   #68
алексей 073
Втянувшийся
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: ульяновск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703. 21723 LUX
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
алексей 073 находится на правильном пути
Re: Страховая выплата

у меня был удар в дверь водительскую. дверь замена крыло замена порог замена 2стойки ремонт.насчитали 33руб. дверь 10т крыло 2.5т + замена порога в сервисе с покраской 13т и вроде сделали все по зазорам но все равно не то.+покраска 3х элементов 15 + замена лобовухи пошли трещины когда тянули на стапеле. ну короче гдето в 43 я уложился(((( независимый эксперт нащитал 81руболек. короче сейчас выбиваю свои 48 рублей остатков через суд.
алексей 073 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2012, 21:52   #69
wutanq
Гость
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 217130
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wutanq не успел проявить себя
Re: Страховая выплата

народ, плз дайте координаты грамотных независимых экспертов в личку. Тоже бужу воевать - въехали на МКАДе мне взад - страховая насчитала 16 тыс. 500 рублей+ сейчас считают скрыте , но я думаю немного выйдет. На вскидку в сервисе прикинули то только по запчастям без покраски выйдет 37-38 тыс. Так что готовлюсь к войне.
wutanq вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2012, 13:57   #70
Фанис 869
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: казань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фанис 869 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Страховая выплата

Не страхуйте машину в согласии . Я с августа уже с ними бадаюсь .Видимо кроме как через суд с ними никак .
Фанис 869 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.