Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2015, 20:06   #161
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
Изначально думал опоры асоми, пружины фобос без занижения, амортизаторы каяба масло..такая же схема стояла на прошлой 2114,только положительные эмоции
считаешь фобос и асоми более лучшими (качественными), чем сток (мубеа и анвис) ?? ))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 21:39   #162
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
считаешь фобос и асоми более лучшими (качественными), чем сток (мубеа и анвис) ?? ))
Его эти вопросы не волнуют,он ищет другого ....Свою 14. Его надо просто понять. А так же он скажет чо это с (коробкой) выбор передач. Подожди маленько. Комфорт ему нужен,а это сразу не (мубеа). И к анвису шли даже не 5 лет.И то попадается что в хлам всё на маленьких пробегах.(на сколько я помню).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 21:40   #163
irbis85
Свой человек
 
Аватар для irbis85
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Моздок
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 85 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 9
irbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоватьсяirbis85 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
считаешь фобос и асоми более лучшими (качественными), чем сток (мубеа и анвис) ?? ))
я пока толком не разобрался..единственно что ощутил это то что родная подвеска жестковата для меня...Фобос пользовал..ничего плохого не могу сказать..они заявляют что на малых нагрузках их пружины мягче стока, что мне и надо, вкладыши каяба масло в приоро-стаканы тоже многие хвалят..ну а насчет опор пожалуй оставлю Анвис, 3 года гарантии никакие асоми не дают
irbis85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2015, 23:24   #164
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
оставлю Анвис, 3 года гарантии никакие асоми не дают
Так анвисы и асоми на одном заводе делают.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2015, 09:03   #165
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Е Комфорт ему нужен,а это сразу не (мубеа).
это почему, что если нужно комфортнее, то не мубея? )
Цитата:
И к анвису шли даже не 5 лет. И то попадается что в хлам всё на маленьких пробегах.(на сколько я помню).
что значит "шли не 5 лет"?
отрыв втулки на малом пробеге - просто брак (для замены есть гарантия).

Цитата:
Сообщение от irbis85 Посмотреть сообщение
я пока толком не разобрался..единственно что ощутил это то что родная подвеска жестковата для меня...Фобос пользовал..ничего плохого не могу сказать..они заявляют что на малых нагрузках их пружины мягче стока, что мне и надо, вкладыши каяба масло в приоро-стаканы тоже многие хвалят..ну а насчет опор пожалуй оставлю Анвис, 3 года гарантии никакие асоми не дают
так если "жестковато", то сразу и пружины менять? )))
достаточно заменить стойки-амо. но тут труден выбор...)
Цитата:
Фобос пользовал..ничего плохого не могу сказать..они заявляют что на малых нагрузках их пружины мягче стока, что мне и надо
не в пружинах счастье. это заблуждение...)

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Так анвисы и асоми на одном заводе делают.
если не владеем точной инфой, то и не стоит говорить. это не правда.
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту

Последний раз редактировалось leo75; 03.07.2015 в 09:17.
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2015, 11:36   #166
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
если не владеем точной инфой, то и не стоит говорить. это не правда.
Нет так нет. Помню, что где-то читал.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2015, 18:49   #167
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
это почему, что если нужно комфортнее, то не мубея? )
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
не в пружинах счастье. это заблуждение...)
Да хотя бы по тому что под мубею стойки не кто не подгонял.(кроме ваза). А то что всё надо в комплексе под комфорт ты и сам прекрасно знаешь.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2015, 15:58   #168
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Нет так нет. Помню, что где-то читал.
аа)) было такое ))
"по заказу ООО "Асоми-Инжиниринг"" ))). в то время, узнав, я ржал. вообще это СААЗ проталкивал
это они как бы хотели примазаться к разработке и производству , а на самом деле только к продажам ))
дистрибуция - это управление продажами
после определённых действий с некой стороны им "крылышки пообламали" )))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Да хотя бы по тому что под мубею стойки не кто не подгонял.(кроме ваза). А то что всё надо в комплексе под комфорт ты и сам прекрасно знаешь.
не то что б не "подгоняли" совсем, просто представления и знания были другие...)
но развитие то всегда идёт ) и в этом случаи есть изменения )
сейчас на приоры начали ставить "новые" стойки... подогнанные правильно..))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2015, 20:25   #169
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,046
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
сейчас на приоры начали ставить "новые" стойки... подогнанные правильно..))
А я пару часов назад качал руками калину 2.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2015, 21:18   #170
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,943
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,157 раз(а) в 1,442 сообщениях
Вес репутации: 20
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опоры стоек "Anvis"

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А я пару часов назад качал руками калину 2.
Ну и как, уснула?))))
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +3.